Перезаряжаемые электробритвы для Для мужчин Triple Blade Электрическая Бритва обработка всего тела Multifuncional 4 в 1 станок для бритья D35

Перезаряжаемые электробритвы для Для мужчин Triple Blade Электрическая Бритва обработка всего тела Multifuncional 4 в 1 станок для бритья D35

Цена: $13.09
есть в наличии

Описание

Аккумуляторные электробритвы для мужчин, электрическая бритва с тройным лезвием, многофункциональная бритвенная машина для мытья всего тела, 4 в 1

Инструкции по уходу за изделием

Внимательно прочитайте все инструкции
Содержит этот буклет перед использованием, так как они дают важные советы по установке, использованию и безопасности.
1. Детали упаковки (полиэтиленовый пакет, картонная коробка и т. Д.) должны храниться в недоступном для детей месте. Так как они могут стать источником опасности.
2. Перед установкой проверьте правильное напряжение: ваше напряжение должно соответствовать напряжению, напечатанном на приборе.
3. Бритву можно мыть водой.
4. Держите сухую бритву.
5. Пожалуйста, позаботьтесь о инструкции для справки в будущем.
Параметры:

• Входное напряжение: 100 ~ 240 В 50-60 Гц
• Потребляемая мощность: 3 в -- 100 мА
• Время зарядки: 8 ч
• Зарядка: зарядка через USB
• Цвет: черный
Особенности:

• Технология самозаточки лезвий для бритья
• Автоматически обнаруживает текущее состояние бритья, чтобы избежать повреждения лезвиями
• Бесшумный дизайн/шум ниже, чем у аналогичной продукции
• Обтекаемое моделирование/Лучший Эргономичный дизайн
• Используется без проводов, удобно работать
• Зарядка через USB, больше удобства
Безопасность Предупреждение:

Проверьте, соответствует ли Напряжение сети, указанное на приборе. Соответствует локальному напряжению сети, прежде чем подключить устройство. Используйте устройство только в сочетании с входящим в комплект адаптером.
Не используйте прибор, если адаптер или сам прибор поврежден. это устройство не предназначено для использования людьми (включая детей) с уменьшенными физическими, сенсорными или духовными возможностями, или отсутствие контроля или инструкции относительно использования прибора лицом, ответственным за его безопасность.
Посылка в комплект входит:

1 х электрическая бритва
Руководство пользователя (1 шт.)
1 x Зарядное устройство
Щеточка для чистки-1 шт.;
Если вы выбираете «4 в 1», посылка включает в себя:
1 x машинка для стрижки бороды и усов;
1 x триммер для носа
1 х щетка для чистки лица

Перезаряжаемые электробритвы для Для мужчин Triple Blade Электрическая Бритва обработка всего тела Multifuncional 4 в 1 станок для бритья D35Перезаряжаемые электробритвы для Для мужчин Triple Blade Электрическая Бритва обработка всего тела Multifuncional 4 в 1 станок для бритья D35Перезаряжаемые электробритвы для Для мужчин Triple Blade Электрическая Бритва обработка всего тела Multifuncional 4 в 1 станок для бритья D35Перезаряжаемые электробритвы для Для мужчин Triple Blade Электрическая Бритва обработка всего тела Multifuncional 4 в 1 станок для бритья D35Перезаряжаемые электробритвы для Для мужчин Triple Blade Электрическая Бритва обработка всего тела Multifuncional 4 в 1 станок для бритья D35Перезаряжаемые электробритвы для Для мужчин Triple Blade Электрическая Бритва обработка всего тела Multifuncional 4 в 1 станок для бритья D35Перезаряжаемые электробритвы для Для мужчин Triple Blade Электрическая Бритва обработка всего тела Multifuncional 4 в 1 станок для бритья D35Перезаряжаемые электробритвы для Для мужчин Triple Blade Электрическая Бритва обработка всего тела Multifuncional 4 в 1 станок для бритья D35Перезаряжаемые электробритвы для Для мужчин Triple Blade Электрическая Бритва обработка всего тела Multifuncional 4 в 1 станок для бритья D35
Доставка:

Когда вы размещаете заказ, пожалуйста, выберите способ доставки и оплатите заказ, включая бесплатную доставку. мы не гарантируем время доставки на всех международных перевозках из-за разницы в сроках таможенного оформления в отдельных странах, что может повлиять на то, как быстро ваш продукт будет проверен.
Информация покупателей: если вы не получили товар вовремя, пожалуйста, обратитесь к нам, чтобы продлить время получения товара.
Спасибо за понимание.
Отзывы:

Если вы удовлетворены своей сделкой с нами, пожалуйста, оставьте свои положительные отзывы. прежде чем оставлять любые негативные или нейтральные отзывы. пожалуйста, дайте нам возможность помочь вам в любых проблемах, с которыми вы можете возникнуть. Отрицательные и нейтральные отзывы навредят нашей мотивации в предоставлении вам отличного обслуживания клиентов и не помогут решить любую проблему транзакции.

Характеристики

Бренд
ALECOY
Тип питания
Перезаряжаемый
Пол
Мужской
Срок использования
30 Минут
Особенности
Три лезвия
Номер модели
ZN9001
С обрезки устройство
Да
Режим очистки
Для всего тела
Начало производства
2017
Тип товара
Электробритва
Материал
ABS
Напряжение
Материк (220 В)
Время зарядки
8h
Применение
Face

Средства личной гигиены

Для покупки товара Перезаряжаемые электробритвы для Для мужчин Triple Blade Электрическая Бритва обработка всего тела Multifuncional 4 в 1 станок для бритья D35 нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории бытовая техника или средства личной гигиены то перейдите по ссылкам вверху страницы.