Kemei женский эпилятор Многофункциональный 4 в 1 удаления волос Для женщин электробритва перезаряжаемая для носа, для брови машинка для

Kemei женский эпилятор Многофункциональный 4 в 1 удаления волос Для женщин электробритва перезаряжаемая для носа, для брови машинка для

Цена: $11.35
есть в наличии

Описание


Kemei, женский эпилятор, многофункциональный, 4 в 1, машинка для удаления волос, для женщин, электробритва, перезаряжаемая, для носа, бровей, машинка для стрижки волос

Особенности:
4 в 1 комплект: в том числе Женская бритва, триммер для бровей, триммер для носа и триммер для бороды.
Высокоскоростной Вращательный двигатель и острые лезвия из нержавеющей стали, которые могут помочь вам удалить все нежелательные волосы, такие как волосы на теле, волосы для бровей, волосы на лице, бакенбарды, волосы в носу, волосы для ушей, и бороду.
Эти Лезвия съемные и моющиеся, просты в использовании и чистке.
Эргономичный, гладкий дизайн ручки, удобно держать и работать.
Шнур и беспроводное двойное использование. После 10-12 часов полной зарядки его можно использовать непрерывно в течение 30 минут.
Примечание:
Регулярно чистите личный триммер. Режущие насадки можно промыть под проточной водой, но корпус триммера не является водонепроницаемым, пожалуйста, держите его сухим. Удалите режущие насадки для очистки и всегда держите область лезвия вниз при чистке. Только после того, как он полностью высохнет, следует использовать насадку.
Параметры:
Материал корпуса: алюминиевый сплав и АБС
Материал лезвия: нержавеющая сталь
Напряжение: 220-240 В (измерение 110 В не может быть заряжено, пожалуйста, опишите как стандарт)
Частота: 50/60 Гц
Мощность: 3W
Индикатор зарядки: Да
Время зарядки: 10-12 часов
Время использования: 30 минут
Цвет: розовый
Длина штекерного кабеля: 70 см
Размер: 13,5*5 см (Д * Ш)
Посылка Содержание:
1 х Женская бритва
1 х Триммер для бровей
1 х Триммер для носа
1 х триммер для бороды
1 х бритвенная головка Защитная крышка
1 х Борода триммер головка Защитная крышка
1 х разъем зарядного устройства
Щеточка для чистки-1 шт.;
1 х Руководство пользователя (на английском языке)

Kemei женский эпилятор Многофункциональный 4 в 1 удаления волос Для женщин электробритва перезаряжаемая для носа, для брови машинка дляKemei женский эпилятор Многофункциональный 4 в 1 удаления волос Для женщин электробритва перезаряжаемая для носа, для брови машинка дляKemei женский эпилятор Многофункциональный 4 в 1 удаления волос Для женщин электробритва перезаряжаемая для носа, для брови машинка дляKemei женский эпилятор Многофункциональный 4 в 1 удаления волос Для женщин электробритва перезаряжаемая для носа, для брови машинка дляKemei женский эпилятор Многофункциональный 4 в 1 удаления волос Для женщин электробритва перезаряжаемая для носа, для брови машинка дляKemei женский эпилятор Многофункциональный 4 в 1 удаления волос Для женщин электробритва перезаряжаемая для носа, для брови машинка дляKemei женский эпилятор Многофункциональный 4 в 1 удаления волос Для женщин электробритва перезаряжаемая для носа, для брови машинка дляKemei женский эпилятор Многофункциональный 4 в 1 удаления волос Для женщин электробритва перезаряжаемая для носа, для брови машинка для

Проблемы с вилками:
Наш магазин бесплатно предоставит соответствующий Преобразователь мощности в соответствии с приобретенными вами товарами и стандартом розетки в вашей стране. Если вам нужны другие Преобразователи мощности, вы можете оставить нам сообщение и написать примечания на название преобразователя, мы сделаем пересылку бесплатно. Спасибо! (Каждый продукт ограничен одним преобразователем питания)
Доставка:
Когда вы размещаете заказ, пожалуйста, выберите способ доставки и оплатите заказ, включая бесплатную доставку. мы не гарантируем время доставки на всех международных перевозках из-за разницы в сроках таможенного оформления в отдельных странах, что может повлиять на то, как быстро ваш продукт будет проверен.
Информация покупателей: если вы не получили товар вовремя, пожалуйста, обратитесь к нам, чтобы продлить время получения товара.
Спасибо за понимание.
Отзывы:
Если вы удовлетворены своей сделкой с нами, пожалуйста, оставьте свои положительные отзывы. прежде чем оставлять какие-либо негативные или нейтральные отзывы, пожалуйста, дайте нам шанс помочь вам в любых проблемах, с которыми вы можете возникнуть. Отрицательные и нейтральные отзывы навредят нашей мотивации в предоставлении вам отличного обслуживания клиентов и не помогут решить любую проблему транзакции.

Характеристики

Бренд
Kemei
Тип питания
Перезаряжаемый
Применение
Bikini / Тело / Face / Подмышечный
Материал
ABS
Размер
13.5*5cm(L*W)
Номер модели
KM-6637

Средства личной гигиены

Для покупки товара Kemei женский эпилятор Многофункциональный 4 в 1 удаления волос Для женщин электробритва перезаряжаемая для носа, для брови машинка для нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории бытовая техника или средства личной гигиены то перейдите по ссылкам вверху страницы.