Kemei Профессиональный углерода Сталь головы машинка для стрижки волос Перезаряжаемые резак волос высокое качество триммер для бороды

Kemei Профессиональный углерода Сталь головы машинка для стрижки волос Перезаряжаемые резак волос высокое качество триммер для бороды

Цена: $8.62
есть в наличии

Описание

Безопасный беспроводной триммер для волос, перезаряжаемый источник питания, двойное использование, мощная машинка для бритья волос, парикмахерские инструменты для укладки
Особенности:
Ручка тонкой настройки: 5 гребней для регулировки (0,8-2,0 мм), контроль длины волос, удовлетворение ваших различных потребностей.
Регулируемый концевой гребень, может быть отрегулирован до 3 мм, 6 мм, 9 мм и 12 мм, позволит вам легко создать свой стиль волос.
Может питаться от одной аккумуляторной батареи AA или щелочной батареи.
Беспроводная работа, более удобная.
Весь продукт не является водонепроницаемым.
Параметры:
Материал: стальное лезвие + Корпус ABS
Напряжение: 220-240 В 50 Гц
Мощность: 2 Вт
Время зарядки: 8 часов
Время работы: 20 минут
Источники питания: Перезаряжаемые
Аккумулятор: 500 мАч 1,2 в Ni-Cd (в комплекте)
Цвет: черный + красный
Размер: 16x3,5 см (длина * ширина)
Посылка Содержание:
Машинка для стрижки волос * 1
Мощность шнур * 1
Щетка для чистки * 1
Руководство пользователя (на английском языке) * 1

Kemei Профессиональный углерода Сталь головы машинка для стрижки волос Перезаряжаемые резак волос высокое качество триммер для бородыKemei Профессиональный углерода Сталь головы машинка для стрижки волос Перезаряжаемые резак волос высокое качество триммер для бородыKemei Профессиональный углерода Сталь головы машинка для стрижки волос Перезаряжаемые резак волос высокое качество триммер для бородыKemei Профессиональный углерода Сталь головы машинка для стрижки волос Перезаряжаемые резак волос высокое качество триммер для бородыKemei Профессиональный углерода Сталь головы машинка для стрижки волос Перезаряжаемые резак волос высокое качество триммер для бородыKemei Профессиональный углерода Сталь головы машинка для стрижки волос Перезаряжаемые резак волос высокое качество триммер для бородыKemei Профессиональный углерода Сталь головы машинка для стрижки волос Перезаряжаемые резак волос высокое качество триммер для бородыKemei Профессиональный углерода Сталь головы машинка для стрижки волос Перезаряжаемые резак волос высокое качество триммер для бороды


Проблемы с вилками:
Наш магазин бесплатно предоставит соответствующий Преобразователь мощности в соответствии с приобретенными вами товарами и стандартом розетки в вашей стране. Если вам нужны другие Преобразователи мощности, вы можете оставить нам сообщение и написать примечания на название преобразователя, мы сделаем пересылку бесплатно. Спасибо! (Каждый продукт ограничен одним преобразователем питания)
Доставка:
Когда вы размещаете заказ, пожалуйста, выберите способ доставки и оплатите заказ, включая бесплатную доставку. Мы не гарантируем время доставки На всех международных перевозках из-за разницы в сроках таможенного оформления в отдельных странах, что может повлиять на то, как быстро ваш продукт будет проверен.
Информация покупателей: если вы не получили товар вовремя, пожалуйста, обратитесь к нам, чтобы продлить время получения товара.
Спасибо за понимание.
Отзывы:
Если вы удовлетворены своей сделкой с нами, пожалуйста, оставьте свои положительные отзывы. прежде чем оставлять какие-либо негативные или нейтральные отзывы, пожалуйста, дайте нам шанс помочь вам в любых проблемах, с которыми вы можете возникнуть. Негативные и нейтральные отзывы повредят нам Мотивация в предоставлении вам отличного обслуживания клиентов и никакой помощи для решения любой проблемы транзакции.

Характеристики

Бренд
Kemei
Материал лезвия
Углеродистая сталь
Тип питания
Перезаряжаемый/от электричества
Напряжение
Материк (220 В)
Целевой аудитории
Взрослые
Срок использования
30 Минут
Время зарядки
8h

Средства личной гигиены

Для покупки товара Kemei Профессиональный углерода Сталь головы машинка для стрижки волос Перезаряжаемые резак волос высокое качество триммер для бороды нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории бытовая техника или средства личной гигиены то перейдите по ссылкам вверху страницы.