USB внешний SD SDHC Mini Micro MMC XD CF считывание и запись флэш-карты памяти черный USB Кардридер Все в одном считыватель карт памяти

USB внешний SD SDHC Mini Micro MMC XD CF считывание и запись флэш-карты памяти черный USB Кардридер Все в одном считыватель карт памяти

Цена: $1.76
есть в наличии

Описание

USB 2,0 все в одном устройство для чтения карт памяти для SD XD MMC MS CF SDHC TF Micro SD

Детали:

* Это все в одном кардридере памяти позволяет легко работать с передачей файлов между различными типами карт памяти HC и вашим ПК

* Вы можете перемещать, сохранять, копировать или удалять множество типов данных из вашей карточка hc, например, фотографии, видео, MP3's и т. Д.

* Вы просто поместите карту в соответствующий слот на считыватель, а затем подключите устройство чтения к компьютеру через usb-порт

* Поддержка USB V2.0 полная спецификация скорости и класс USB устройства

* Чтение и запись флэш-карты памяти

* Подключи и работай, USB интерфейс

* Удобное и быстрое устройство для обмена данными для MP3, цифровой камеры и т. Д.

* Питание от USB, без внешнего источника питания в необходимости

* Мощность светодиодный индикатор

* Компактный дизайн для мобильного пользователя

* Светодиодный индикатор питания/состояния

* Работает с XP/Vista/Win 7

* Поддержка карт-ридера:

CF I & CF II

HDSC карты

Карты памяти SDHC класса 2

SD карта Micro SD

Mini SD (требуется адаптер)

MS

MS Pro

MS Duo

MS Pro Duo

MS мг

RS MMC

MMC 4,0

Ультра II SD

Extreme SD

T-Flash (адаптер не требуется)

MMC карты micro SD карты

M2 (требуется адаптер)

Флеш-накопитель

Memory Stick PRO

Карта памяти Micro (нужен адаптер PRO Duo или PRO)

Memory Stick Duo PRO

XD карты

Посылка в комплект входит:

1 * Устройство чтения карт памяти

1 * USB кабель

Примечание:Настоящий цвет товара может незначительно отличаться от изображений на веб-сайте из-за таких факторов, как яркость монитора, яркость освещения и т. д.

USB внешний SD SDHC Mini Micro MMC XD CF считывание и запись флэш-карты памяти черный USB Кардридер Все в одном считыватель карт памятиUSB внешний SD SDHC Mini Micro MMC XD CF считывание и запись флэш-карты памяти черный USB Кардридер Все в одном считыватель карт памятиUSB внешний SD SDHC Mini Micro MMC XD CF считывание и запись флэш-карты памяти черный USB Кардридер Все в одном считыватель карт памятиUSB внешний SD SDHC Mini Micro MMC XD CF считывание и запись флэш-карты памяти черный USB Кардридер Все в одном считыватель карт памятиUSB внешний SD SDHC Mini Micro MMC XD CF считывание и запись флэш-карты памяти черный USB Кардридер Все в одном считыватель карт памятиUSB внешний SD SDHC Mini Micro MMC XD CF считывание и запись флэш-карты памяти черный USB Кардридер Все в одном считыватель карт памятиUSB внешний SD SDHC Mini Micro MMC XD CF считывание и запись флэш-карты памяти черный USB Кардридер Все в одном считыватель карт памятиUSB внешний SD SDHC Mini Micro MMC XD CF считывание и запись флэш-карты памяти черный USB Кардридер Все в одном считыватель карт памяти

Отгрузка:
При размещении заказа просим выбрать соответствующий способ доставки и способ оплаты заказа, включающий оплату доставки. В большинстве случаев мы производим отправку товара сразу, как только проходит ваша оплата.
Мы не можем гарантировать точный срок поставки на каждой международной линии отправки в связи с различиями в рабочих расписаниях таможенных служб в отдельных странах, что может значительно повлиять на то, как быстро ваш продукт будет проверен и разрешен к перевозке. Пожалуйста, обратите внимание, что покупатели несут ответственность за все дополнительные таможенные сборы, бродерские сборы, пошлины и 3es за импорт в вашу страну. эти дополнительные сборы могут взиматься во время доставки. мы не возмещаем стоимость доставки за отказные поставки.
Мы не несем ответственности за любые таможенные пошлины или Импорт 3.
Стоимость доставки не включает в себя импорт 3es, и покупатели несут ответственность за таможенные пошлины. Я понимаю, что вы беспокоитесь о возможных дополнительных затрат на товары. Базируясь на прошлом опыте.
Вопросы и ответы:
1. Есть ли номер отслеживания для моего товара?
Да, каждому заказу назначается номер, по которому на соответствующем сайте вы можете отслеживать статус отгрузки.
2. Товар такой же, как на фотографиях?
Да, все фотографии реальны. Мы сделали эти фотографии сами.
3 Какой размер мне подходит?
Если у вас обычная фигура, мы предлагаем вам взглянуть на нашу таблицу предполагаемых размеров и таблицу размеров продукции. Если у вас особая комплекция фигура, просим связаться с нами (чтобы сообщить ваш рост и вес, размеры груди, талии, бедер).
4. Можете ли вы 4 1?
Да, обычно мы предоставляем 4 $10 $20 для небольших посылок (1-5 шт.). При возникновении любых специальных требований просим сразу сообщать нам об этом.
5. Я реселлер, я хотел бы купить много штук вашего товара, какова оптовая цена?
Привет, спасибо за Ваш запрос. Если вы хотите купить большое количество, пожалуйста, отправьте нам электронное письмо, мы предложим вам лучшую цену, спасибо!
Политика возврата товаров:
Мы делаем все возможное, чтобы обслужить наших клиентов по высшему разряду.
При возвращении товара покупатель должен проследить, чтобы возвращаемый товар находился в первоначальном состоянии. Если при возврате какие-либо элементы повреждены или утеряны, ответственность за такой ущерб или потери будет нести покупатель, и мы не предоставим покупателю полный возврат. Покупатель должен подать иск на транспортную компанию, чтобы возместить стоимость ущерба или убытков.
При возврате товара Покупатель несет расходы за обратную доставку.

Характеристики

Слоты для карт
Универсальный
Тип
TF-карта / Карта SD
Установка
Внешний
Номер модели
Card Reader
Интерфейс
USB
Упаковка
Нет
Бренд
Moresave
Type
:SD Card,XD Card,CF Card
Card Slots
:All in 1 / Multi in 1
Installation
:External
Model Number
:PJ1223
Support memory card
:TF,SD,CF,XD MS
USB
:USB 2.0,compatible Usb 1.1
Support
:USB V2.0 full speed specification and USB Device Class
Cable Length
:52.5cm

Внутренние накопители

Для покупки товара USB внешний SD SDHC Mini Micro MMC XD CF считывание и запись флэш-карты памяти черный USB Кардридер Все в одном считыватель карт памяти нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории компьютерная техника и по или внутренние накопители то перейдите по ссылкам вверху страницы.