IDE для SATA Serial-ATA двусторонние адаптер для жесткого диска конвертер карты ATA 100/133 кабель питания

IDE для SATA Serial-ATA двусторонние адаптер для жесткого диска конвертер карты ATA 100/133 кабель питания

Цена: $2.51
есть в наличии

Описание

IDE to SATA Serial-ATA двусторонний HDD адаптер конвертер карта ATA 100/133 кабель питания

100% Новинка и высокое качество

Инструкции по уходу за изделием
1. Вставьте разъем карты IDE карты преобразования в интерфейс IDE материнской платы.
2. Подключите один конец кабеля SATA к конверсионной карте, а другой конец к жесткому диску SATA.
3. Подключите карту преобразования к кабелю питания. Другой конец кабеля питания подключен к кабелю питания корпуса.
4. Подключите жесткий диск SATA к кабель преобразования мощности, затем подключите блок питания шасси и начните питание компьютера.
Особенности:
Поддерживает двустороннее Преобразование (жесткий диск IDE в материнскую плату SATA/жесткий диск SATA в материнскую плату IDE) для улучшения использования ресурсов системы.
Поддерживает DVD, DVD-RAM, MO, CD-ROM, CD-RW, жесткий диск.
Подключи и работай. Нет необходимости устанавливать или устанавливать драйверы.
Поддержка Windows 98/SE/ME/2000/XP.
Только карта конвертера, другие аксессуары демонстрационные на картинке не включены!
Советы:
1. Выключите питание компьютера перед началом работы.
2. откройте чехол компьютера, вставьте карту SATA платы адаптера в устройство SATA (жесткий диск интерфейса SATA и т. д.); установите перемычки master и slave устройства SATA в качестве главного устройства (master).
3. подключите большой конец шнура питания к шнуру питания корпуса и подключите небольшой конец к плате адаптера (белый носитель, обратите внимание, что направление не может быть изменено).
4. Подключите один конец оборудованного кабеля данных к разъему IDE материнской платы компьютера, а другой Короткий разъем для подключения продукта с SATA.
5. После подключения компьютера компьютер загрузится в биос для обнаружения устройства. Хост-компьютер должен быть в состоянии правильно определить подключенное устройство SATA.
Параметры:
Материал: металл
Цвет: черный, красный (пожалуйста, оставьте сообщение о цвете, который вы хотите, или система будет по умолчанию к красному)
Размеры: Стандартный Размеры
Количество: 1 комплект
Примечание:
1. Без розничной упаковки.
2. Замеры сделаны вручную, поэтому возможны отклонения в 0-1 см. Пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем делать заказ.
3. Из-за разницы между различными мониторами, изображение может не отражать фактический цвет изделия. Спасибо!
Посылка включает в себя:
1 шт. x конвертер карты 1 шт. x Кабель Питания

IDE для SATA Serial-ATA двусторонние адаптер для жесткого диска конвертер карты ATA 100/133 кабель питанияIDE для SATA Serial-ATA двусторонние адаптер для жесткого диска конвертер карты ATA 100/133 кабель питанияIDE для SATA Serial-ATA двусторонние адаптер для жесткого диска конвертер карты ATA 100/133 кабель питанияIDE для SATA Serial-ATA двусторонние адаптер для жесткого диска конвертер карты ATA 100/133 кабель питанияIDE для SATA Serial-ATA двусторонние адаптер для жесткого диска конвертер карты ATA 100/133 кабель питанияIDE для SATA Serial-ATA двусторонние адаптер для жесткого диска конвертер карты ATA 100/133 кабель питанияIDE для SATA Serial-ATA двусторонние адаптер для жесткого диска конвертер карты ATA 100/133 кабель питанияIDE для SATA Serial-ATA двусторонние адаптер для жесткого диска конвертер карты ATA 100/133 кабель питания

Характеристики

Бренд
OOTDTY
Тип
Other
Номер модели
Converter Card
Material
Metal
Color
Black, Red
Size
Standard Size
Quantity
1 Set

Внутренние накопители

Для покупки товара IDE для SATA Serial-ATA двусторонние адаптер для жесткого диска конвертер карты ATA 100/133 кабель питания нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории компьютерная техника и по или внутренние накопители то перейдите по ссылкам вверху страницы.