3 в 1 type-C кардридер Micro usb type-C OTG флэш-накопитель адаптер разъем высокая скорость TF OTG Устройство для чтения карт памяти

3 в 1 type-C кардридер Micro usb type-C OTG флэш-накопитель адаптер разъем высокая скорость TF OTG Устройство для чтения карт памяти

Цена: $3.08
есть в наличии

Описание

Особенности:

1) стандартный разъем USB 2,0 (тип A) и разъем micro USB (тип B) и разъем USB C (тип C) сочетание, делает этот кард-ридер совместимым со всеми устройствами USB C и планшетами и смартфонами Android, поддерживающими функцию OTG. (Примечание: картридер не совместим с iPhone или iPad)
2) USB 2,0 SD/micro SD кард-ридер для передачи данных, управление всеми вашими данными с/на устройства и на нескольких платформах (создание, копирование, изменение, перемещение, удаление, преобразование, откройте и многое другое).
3) Подключение к любому мобильному устройству с поддержкой USB On-The-Go (USB OTG). Воспроизведение видео/музыки непосредственно из внешней памяти, не занимая места на устройстве.
4) Питание s через USB C/Micro USB/USB порт, не требуется дополнительный источник питания. Легко взять, использовать и установить, не требуется установка дополнительного программного обеспечения.
5) Широкая совместимость, не требуется никаких драйверов для Windows 10,8, 7, Vista и XP, MAC OS 10.4.6 и выше, а также Android.

Параметры:
Поддержка: TF, sd-карта
USB Порты и разъёмы: 3,1
Интерфейс: type-c, USB2.0, Micro USB
Размер продукта: 7*2,2*0,9 (см)
Материал: алюминиевый сплав + АБС.

Примечание:
Замеры сделаны вручную, поэтому возможны отклонения в 1-3 мм.

Вопросы и ответы:

1) В: Можно ли использовать это с micro sd a, чтобы воспроизводить его на автомобильном аудио?
О: Да, он работает в моей машине.
2) Вопрос: будет ли этот ридер работать с картой 138 Гиг?
О: я использовала его только на 128 ГБ micro sd, и он работает у меня, я не знаю о 138 ГБ.
3) Вопрос: какая Максимальная/Большая емкость карты microSD она может читать/записывать? Может ли он обрабатывать 256 ГБ?
A: я уверен, что любой размер, это просто способ для вас, чтобы подключить micro sd карту в usb порт, я думаю, размер карты не имеет значения. Я использовала его с картой на 128 ГБ.

3 в 1 type-C кардридер Micro usb type-C OTG флэш-накопитель адаптер разъем высокая скорость TF OTG Устройство для чтения карт памяти3 в 1 type-C кардридер Micro usb type-C OTG флэш-накопитель адаптер разъем высокая скорость TF OTG Устройство для чтения карт памяти3 в 1 type-C кардридер Micro usb type-C OTG флэш-накопитель адаптер разъем высокая скорость TF OTG Устройство для чтения карт памяти3 в 1 type-C кардридер Micro usb type-C OTG флэш-накопитель адаптер разъем высокая скорость TF OTG Устройство для чтения карт памяти3 в 1 type-C кардридер Micro usb type-C OTG флэш-накопитель адаптер разъем высокая скорость TF OTG Устройство для чтения карт памяти3 в 1 type-C кардридер Micro usb type-C OTG флэш-накопитель адаптер разъем высокая скорость TF OTG Устройство для чтения карт памяти3 в 1 type-C кардридер Micro usb type-C OTG флэш-накопитель адаптер разъем высокая скорость TF OTG Устройство для чтения карт памяти

Характеристики

Бренд
centechia
Слоты для карт
Универсальный
Установка
Внешний
Тип
Micro-SD
Номер модели
DN0364
Интерфейс
USB
Interface Type
3 in 1 Type-C Micro USB Card Reader
Size
7*2.2*0.9cm
Application
type-C interface phone / tablet
Type
MICRO SD/SDXC/TF card
Style
smart card reader
Function
Fast transfer rate for reliable copy/download/backup
Feature
No additional driver installation required
Function1
Read and erase the MicroSD microSDHC/T-Flash card repeatedly
Style1
Multi-function USB card reader 3 in 1 OTG card reader

Внутренние накопители

Для покупки товара 3 в 1 type-C кардридер Micro usb type-C OTG флэш-накопитель адаптер разъем высокая скорость TF OTG Устройство для чтения карт памяти нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории компьютерная техника и по или внутренние накопители то перейдите по ссылкам вверху страницы.