2 в 1 Card reader для TYPC C & USB A крючок из цинкового сплава конвертер для samsung Galaxy Note8 S8 плюс huawei P9 LG

2 в 1 Card reader для TYPC C & USB A крючок из цинкового сплава конвертер для samsung Galaxy Note8 S8 плюс huawei P9 LG

Цена: $3.16
есть в наличии

Описание

2 в 1 кард-ридер для TYPC C и USB A крючок из цинкового сплава конвертер для samsung Galaxy Note8 S8 плюс huawei P9 LG

Поддержка tf-карты, тип и USB dual card reader, крючок из цинкового сплава с брелоком

Не получен и не работает
100% Полная проверка, все продукты имеют гарантию качества! Но если у вас есть какие-либо проблемы, вы все еще можете связаться с нами, не стесняйтесь, мы поможем вам решить их, если мы можем предоставить некоторые изображения или видео для поддержки, это поможет нам быстрее решить пролем, чем AliExpress. Спасибо!
Покупки обратите внимание:
1. Только аксессуар, мобильный телефон не входит в комплект.
2. цвет изделия, отображаемый на фотографиях, может немного отличаться от цвета на мониторе компьютера, так как мониторы не откалиброваны так же.
2 в 1 Card reader для TYPC C & USB A крючок из цинкового сплава конвертер для samsung Galaxy Note8 S8 плюс huawei P9 LG2 в 1 Card reader для TYPC C & USB A крючок из цинкового сплава конвертер для samsung Galaxy Note8 S8 плюс huawei P9 LG2 в 1 Card reader для TYPC C & USB A крючок из цинкового сплава конвертер для samsung Galaxy Note8 S8 плюс huawei P9 LG2 в 1 Card reader для TYPC C & USB A крючок из цинкового сплава конвертер для samsung Galaxy Note8 S8 плюс huawei P9 LG2 в 1 Card reader для TYPC C & USB A крючок из цинкового сплава конвертер для samsung Galaxy Note8 S8 плюс huawei P9 LG2 в 1 Card reader для TYPC C & USB A крючок из цинкового сплава конвертер для samsung Galaxy Note8 S8 плюс huawei P9 LG2 в 1 Card reader для TYPC C & USB A крючок из цинкового сплава конвертер для samsung Galaxy Note8 S8 плюс huawei P9 LG2 в 1 Card reader для TYPC C & USB A крючок из цинкового сплава конвертер для samsung Galaxy Note8 S8 плюс huawei P9 LG2 в 1 Card reader для TYPC C & USB A крючок из цинкового сплава конвертер для samsung Galaxy Note8 S8 плюс huawei P9 LG
Отзывы
Если вам нравится наше хорошее обслуживание, пожалуйста, дайте нам все пять звезд, это действительно важно для нас. Отзывы клиентов золотой для нас. Заранее спасибо!
Посылка список:
1 * Тип c otg

Характеристики

Слоты для карт
Один
Тип
Карта памяти
Установка
Внешний
Интерфейс
USB Type-C
Упаковка
Да

Внутренние накопители

Для покупки товара 2 в 1 Card reader для TYPC C & USB A крючок из цинкового сплава конвертер для samsung Galaxy Note8 S8 плюс huawei P9 LG нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории компьютерная техника и по или внутренние накопители то перейдите по ссылкам вверху страницы.