USB визитная Карточка RFID NFC и FeliCa бесконтактный считыватель карт и писатель + Бесплатные SDK--ACR122U

USB визитная Карточка RFID NFC и FeliCa бесконтактный считыватель карт и писатель + Бесплатные SDK--ACR122U

Цена: $28.5
есть в наличии

Описание

Наша цена не включает в себя местные таможенные сборы покупателей!

Мы предоставим SDK и должны разработать прикладное программное обеспечение на стороне клиента. Мы не принимаем заказы, отмененные по причине: поставщик не отправляет программное обеспечение!

USB визитная Карточка RFID NFC и FeliCa Бесконтактный кардридер и писатель + бесплатная SDK--ACR122U

Общие
ACR122-это Бесконтактное устройство считывания/записи смарт-карт с подключением к ПК, разработанное на технологии 13,56 МГц бесконтактной (RFID) и выполненное в соответствии со стандартом ISO/IEC18092 для ближнего поля связи (NFC), поддержка не только ISO 14443 A и B Карт, но и бесконтактных технологий NFC и FeliCa.

ACR122-это usb-устройство Plug and Play, обеспечивающее соответствие CCID. Идеально подходит как для безопасной проверки личных данных, так и для онлайн-транзакций с микрооплатой. Типичные приложения читателя ACR122 включают контроль доступа, электронный платеж, электронный тикетирование для событий и массовых перевозок, сбор платных дорожных билетов и аутентификацию сети.

Благодаря использованию до 424 кбит/с для доступа к меткам NFC и полной скорости USB до 12 Мбит/с ACR122 может считывать и записывать быстрее и эффективнее. Близость рабочего расстояния ACR122 до 5 см, в зависимости от типа бесконтактной бирки в использовании. Рабочее расстояние может быть увеличено по запросу, добавив радиочастотный Кабан, поэтому ACR122 подходит для логистики и управления цепочкой поставок.

Для повышения уровня безопасности ACR122 может быть дополнительно интегрирован с ISO7816-3 слотом SAM. Кроме того, ACR122 доступен в модульной форме для легкой интеграции в большие автоматы, такие как pos-терминалы, устройства с физическим доступом и торговые автоматы.

С отличной производительностью и гибкостью, вы можете испытать удобство и преимущества, которые предлагает ACR122.

Особенности
Полная скорость USB (12 Мбит/с) USB с самонастраиваемым устройством Би-Цвет светодиодный Встроенная антенна NFC читатель Соответствует ISO/IEC18092 (NFC) NFC метки скорость доступа = 424 кбит/с Бесконтактный считыватель смарт-карт Поддержка FeliCa карты Поддержка ISO 14443 типа A & B Карт
Карты (классика, DES Fire) CCID Стандартный CE и FCC сертификацию По ограничению на использование опасных материалов в производстве, отвечающих требованиям Управляемый пользователем зуммер (опционально) Гнездо SAM (опционально)
Типичное применение
Домашний Банкинг и покупки дома Электронная коммерция Проверка баланса электронных кошельков Контроль доступа к сети Программа лояльности клиентов Идентификации и удостоверения личности Билетная касса Онлайн-игр Парковки и взимания платы Автоматический Сбор проезд Общественный транспорт терминалы Физический доступ Управление Посещаемость времени Автоматы по продаже Бесконтактные общественные телефоны Управление логистикой и цепочкой поставок

Параметры

Размеры98 мм (Д) х 65 мм (Ш) х 12,8 мм (В)
Вес70 грамм
ИнтерфейсUSB полный Скорость
Рабочее расстояние<= 50 мм
Поставка НапряжениеРегулируемые 5 V DC
Потребляемый ток200 мА (рабочий); 50 мА (режим ожидания); 100 мА (нормальный)
Операционной Температура0-50degC
Рабочая частота13,56 МГц
Стандарты/сертификатыISO14443 1-4, CE, FCC, RoHS Соответствует
Операционная система ПоддержкаWindows 2000, 2003, XP 32, XP64, Vista 32 и Vista 64


Изображение

USB визитная Карточка RFID NFC и FeliCa бесконтактный считыватель карт и писатель + Бесплатные SDK--ACR122UUSB визитная Карточка RFID NFC и FeliCa бесконтактный считыватель карт и писатель + Бесплатные SDK--ACR122UUSB визитная Карточка RFID NFC и FeliCa бесконтактный считыватель карт и писатель + Бесплатные SDK--ACR122UUSB визитная Карточка RFID NFC и FeliCa бесконтактный считыватель карт и писатель + Бесплатные SDK--ACR122UUSB визитная Карточка RFID NFC и FeliCa бесконтактный считыватель карт и писатель + Бесплатные SDK--ACR122UUSB визитная Карточка RFID NFC и FeliCa бесконтактный считыватель карт и писатель + Бесплатные SDK--ACR122UUSB визитная Карточка RFID NFC и FeliCa бесконтактный считыватель карт и писатель + Бесплатные SDK--ACR122U

USB визитная Карточка RFID NFC и FeliCa бесконтактный считыватель карт и писатель + Бесплатные SDK--ACR122UUSB визитная Карточка RFID NFC и FeliCa бесконтактный считыватель карт и писатель + Бесплатные SDK--ACR122UUSB визитная Карточка RFID NFC и FeliCa бесконтактный считыватель карт и писатель + Бесплатные SDK--ACR122U

Характеристики

Слоты для карт
Один
Тип
Карта SD / SM-карта
Установка
Внешний
Номер модели
ACR122U
Интерфейс
USB
Упаковка
Да
Бренд
HCCTG
Place of Origin
Guangdong, China (Mainland)
Interface
USB
Color
white

Внутренние накопители

Для покупки товара USB визитная Карточка RFID NFC и FeliCa бесконтактный считыватель карт и писатель + Бесплатные SDK--ACR122U нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории компьютерная техника и по или внутренние накопители то перейдите по ссылкам вверху страницы.