ASILETO Симпатичные Дельфин пушистые тапочки Для женщин зимний дом домашние тапочки шлепанцы домашние шлепанцы с героями мультфильмов Для

ASILETO Симпатичные Дельфин пушистые тапочки Для женщин зимний дом домашние тапочки шлепанцы домашние шлепанцы с героями мультфильмов Для

Цена: $9.98
есть в наличии

Описание

Уважаемый друг, прочитайте перед покупкой:

Обувь не имеет единого размера, она свободного размера.
Подходит меньше, чем обычно. Пожалуйста, выберите на размер больше.
Размер: 34-35 туфли, длина около 22,5 см.
Размер: 36-37 длина обуви около 23 см.
Размер: 38-39 длина обуви около 23,5 см.
Размер: 40-41 длина обуви около 24 см.
ASILETO Симпатичные Дельфин пушистые тапочки Для женщин зимний дом домашние тапочки шлепанцы домашние шлепанцы с героями мультфильмов ДляASILETO Симпатичные Дельфин пушистые тапочки Для женщин зимний дом домашние тапочки шлепанцы домашние шлепанцы с героями мультфильмов Для

ASILETO Симпатичные Дельфин пушистые тапочки Для женщин зимний дом домашние тапочки шлепанцы домашние шлепанцы с героями мультфильмов Для

ASILETO Симпатичные Дельфин пушистые тапочки Для женщин зимний дом домашние тапочки шлепанцы домашние шлепанцы с героями мультфильмов ДляASILETO Симпатичные Дельфин пушистые тапочки Для женщин зимний дом домашние тапочки шлепанцы домашние шлепанцы с героями мультфильмов ДляASILETO Симпатичные Дельфин пушистые тапочки Для женщин зимний дом домашние тапочки шлепанцы домашние шлепанцы с героями мультфильмов ДляASILETO Симпатичные Дельфин пушистые тапочки Для женщин зимний дом домашние тапочки шлепанцы домашние шлепанцы с героями мультфильмов ДляASILETO Симпатичные Дельфин пушистые тапочки Для женщин зимний дом домашние тапочки шлепанцы домашние шлепанцы с героями мультфильмов Для

Доставка:

Большинство заказов отправляется в течение 1–3 рабочих дней после подтверждения оплаты.

"Бесплатная доставка" товар будет размещен на "Почта Китая" зарегистрированной воздушной почтой, товары можно проверить и отследить онлайн.

Доставка обычно занимает 7-21 рабочих дней. Большая часть товаров будет доставлена через 2 недели, пока будет задержка для чего-то, что мы не можем контролировать (например, плохая погода). Просто свяжитесь со службой по работе с клиентами, и мы поможем вам.

Импортные пошлины, налоги и сборы не включены в стоимость товара или стоимость доставки. Ответственность за эти обвинения несет покупатель.

Перед размещением заказа, пожалуйста, запросите в вашей таможенной службе информацию о дополнительных сборах.

Условия продажи:

Все наши изделия поставляются с 3-месячной гарантией. Если вы недовольны покупкой, непременно свяжитесь с нами!

Клиенты несут ответственность за доставку груза на любые возвращенные товары. Оформление возврата может занять до 7 рабочих дней с момента получения товара.

О нас:

Ваше мнение очень важно! Оставьте положительный отзыв, если вы довольны нашим товаром и обслуживанием. Мы гарантируем сделать то же самое для вас.

Пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем дать неположительный отзывы. Спасибо за обращение. Мы очень ценим возможность все исправить!

Свяжитесь с нами:

В случае возникновения проблем с заказом свяжитесь с нами. Мы сделаем все возможное, чтобы вам помочь. Надеемся на плодотворное и долговременное сотрудничество.

Характеристики

Название отдела
Для взрослых
Тип товара
Шлепанцы
Материал стельки
Короткий плюш
Материал верха
Флок
Тип обуви
Классический
Высота каблука
Низкий (1-3 см)
Бренд
ASILETO
Применимость
В помещении
Материал подошвы
PVC
Сезон
Зима
Тип каблука
Плоский с
Покрой
Размер меньше, чем обычный. Пожалуйста, проверьте информацию о размерах данного магазина
Тип рисунка
Животный принт
Номер модели
F307
Платформа
Нет
Стильный элемент
Плиссированный
Материал подкладки
Короткий плюш
Color
Pink Watermelon red Red skin Grey Bean paste
Euro Size
36-41
Heel Height
1cm

Женская обувь

Для покупки товара ASILETO Симпатичные Дельфин пушистые тапочки Для женщин зимний дом домашние тапочки шлепанцы домашние шлепанцы с героями мультфильмов Для нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории обувь или женская обувь то перейдите по ссылкам вверху страницы.