Кухонный кран кварцевый камень матовый овсянка горячей и холодной очиститель воды

Кухонный кран кварцевый камень матовый овсянка горячей и холодной очиститель воды

Цена: $119.98
есть в наличии

Описание

Кухонный кран кварцевый камень матовый овсянка кран горячей и холодной воды очиститель воды
Совет: отправить 3 впускных трубы, 60 см



1.Материал
Долговечность смесителя зависит от его материала. Латунь низкого качества может легко ржаветь, повредить воду и еще больше. Наши краны изготовлены из латуни высокой чистоты (H59 латунь), которая имеет устойчивые физические свойства и минимизирует вероятность возникновения коррозии и ржавчины.
Кухонный кран кварцевый камень матовый овсянка горячей и холодной очиститель воды
2. Изготовление:
Кран низкого качества только что обработан метровым токарным станком, это приводит к плохой работе; 3 раза полировка делает заготовку грубой, палёное хромирование не имеет никакого значения для anti-corrosion.Our смесителей, обрабатываемых точным оборудованием, компоненты с подходящим размером выполнены отличное качество изготовления смесителей; пять раз полировка, сделаны заготовки зеркальной поверхности медь + никель + хромирование, Стойкий антикоррозийный и блестящий.
Кухонный кран кварцевый камень матовый овсянка горячей и холодной очиститель воды
3. Клапаны:
Клапан является ключевой частью любого крана. Низкое качество смесителей с плохо построенными вентилями может привести к утечке воды и расходам ремонтных работ. Наши краны используют высококачественные керамические клапаны, которые выдерживают 500000 раз использования без утечки и обеспечивают плавное открытие
Кухонный кран кварцевый камень матовый овсянка горячей и холодной очиститель воды
Условия доставки
Наш товар бесплатная доставка в США, ЕС, Азию и так далее, Таможенные пошлины, налоги и НДС не включены в цену товара и стоимость доставки. Обычно мы отправляем вам товары авиа-отправление Почты Китая для бесплатной доставки, около 7-35 дней может прибыть ваш адрес. Если вам нужна быстрая доставка DHL, UPS, EMS, хотя они не бесплатны, но могут получить очень хорошую скидку. При оформлении заказа выберите желаемый способ доставки в интернет-магазине. Мы заметим номер отслеживания в списке заказов или отправим вам электронное письмо.
Отзывы
Мы добрый и честный поставщик. И надеюсь, что каждый наш клиент получит удовольствие от покупок в моем AliExpress-магазине. Мы будем регулярно просматривать Отзывы и оставляем положительные отзывы для всех наших клиентов. Если вы довольны покупкой на этом сайте, оставьте, пожалуйста, оценку 5 звезд. И если у вас есть какие-либо вопросы относительно любой сделки, пожалуйста, не стесняйтесь связаться со мной, прежде чем вы оставите какие-либо отзывы. Спасибо за понимание. Надеюсь, что каждый клиент сможет оставить 5 звезд рейтинга положительных отзывы, спасибо!
Клиент Услуги
Потому что Ваше удовлетворение-наша цель. Пожалуйста, не оставляйте отрицательные или нейтральные отзывы и не открывайте спор по AliExpress без связи, спасибо. Мы считаем, что наше общение позволит решить проблему для вас. И не подведёт. Вы знаете, что любой негативный или нейтральный спор повредит обе стороны и не позволит решить проблему на самом деле. Пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами из-за разницы часового пояса между Китая и вашим местоположением, иногда ответ на ваше сообщение будет задержан на 6-10 часов. Мы отвечаем на сообщения с понедельника по пятницу в обычные рабочие часы, и на большинство сообщений отвечаем в течение 1-2 рабочих дней. Пожалуйста, будьте терпеливы! Спасибо!
Информация о возврате товара
Мы предоставим полный возврат, если товар, который вы получили, отличается от описания. Возврат средств будет осуществлен после того, как мы получим товар в порядке возврата. Пожалуйста, свяжитесь с нами перед отправкой любых товаров обратно. Стоимость доставки отправителя не возвращается, и стоимость обратной доставки должна быть оплачена на вашей стороне. Спасибо, что учли нас.

Характеристики

Тип
Кран с керамической пластиной
Тип распылителя
Нет
Обработка поверхности
Чернённый
Стиль
Смеситель с двумя вентилями
Поверхностная обработка
Хромированный
Вращение да/нет
Да
Материал
Латунь
Особенности
Кран холодной и горячей воды
Тип установки
Палубный
Материал золотника
Керамический
Форма
Современный
Количество ручек
Двойная ручка
Количество отверстий для установки
С одним отверстием
Холодной и Горячей Воды
Да

Плиты и раковины

Для покупки товара Кухонный кран кварцевый камень матовый овсянка горячей и холодной очиститель воды нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории обустройство дома или плиты и раковины то перейдите по ссылкам вверху страницы.