Смеситель для кухни Поворотный Смеситель для раковины

Смеситель для кухни Поворотный Смеситель для раковины

Цена: $55
есть в наличии

Описание

DCANКухонный кран с поворотом на 720 градусов, кран для раковины из нержавеющей стали, универсальный Одноручный смеситель горячей и холодной воды, складной барный кран

Смеситель для кухни Поворотный Смеситель для раковиныСмеситель для кухни Поворотный Смеситель для раковиныСмеситель для кухни Поворотный Смеситель для раковиныСмеситель для кухни Поворотный Смеситель для раковиныСмеситель для кухни Поворотный Смеситель для раковиныСмеситель для кухни Поворотный Смеситель для раковиныСмеситель для кухни Поворотный Смеситель для раковиныСмеситель для кухни Поворотный Смеситель для раковиныСмеситель для кухни Поворотный Смеситель для раковиныСмеситель для кухни Поворотный Смеситель для раковиныСмеситель для кухни Поворотный Смеситель для раковиныСмеситель для кухни Поворотный Смеситель для раковиныСмеситель для кухни Поворотный Смеситель для раковиныСмеситель для кухни Поворотный Смеситель для раковиныСмеситель для кухни Поворотный Смеситель для раковиныСмеситель для кухни Поворотный Смеситель для раковины

Описание продукта:

Этот кран-универсальный продукт, который удовлетворит потребности всей семьи. Он обеспечивает фантастический поток воды, чтобы обеспечить ваш приятный опыт. Элегантный и мощный, он удовлетворит Вас своей отличной производительностью при высоком или низком давлении воды.
• Гладкий дизайн-дизайн кухонного крана сделает вашу кухонную комнату простой и свежей, легко сочетающейся с большинством раковин.
• Простота установки --- Выдвижная складная труба, отделка DIY установка менее 30 минут.
• Простота в эксплуатации-конструкция с одной ручкой позволяет легко контролировать температуру воды и объем потока, Высокая дуга 360 градусов Поворотный носик обеспечивает полный доступ к стирке, обновленная механическая система втягивания позволяет вытягивать головку распылителя всегда садиться в оригинальное место после использования.
• Легко регулировать температуру, подачу горячей и холодной воды: кран имеет как холодную, так и горячую воду. Имеется один рычаг для управления смешиванием горячей и холодной воды. Это чрезвычайно практичная функция, которая подходит для различных погодных условий и других требований.
• Простота в обслуживании-превосходное покрытие, устойчивое к коррозии и ржавчине, предотвращает загрязнения от прилипания к поверхности крана, достаточно для очистки крана тканью при ежедневном использовании.
Наши Услуги
Если вам нравится наш кран, пожалуйста, не стесняйтесь дать нам 5 звезд положительный рейтинг.
Если вы недовольны нашим продуктом, пожалуйста, свяжитесь с нами до обзора. Вместе мы найдем решение. Мы всегда готовы сделать вас довольны. Большое спасибо!
Кухонный кран с поворотом на 720 градусов, кран для раковины из нержавеющей стали, универсальный Одноручный смеситель горячей и холодной воды, складной барный кран

Характеристики

Бренд
DCAN
Поверхностная обработка
Нержавеющая сталь
Обработка поверхности
С начесом
Тип установки
Палубный
Количество ручек
Одинарная рукоятка
Материал золотника
Керамический
Количество отверстий для установки
С одним отверстием и платформой-подставкой
Тип распылителя
Нет
Вращение да/нет
Да
Номер модели
UB-600101
Форма
Современный
Тип
Кран с керамической пластиной
Стиль
Одинарное отверстие одиночного держателя
Холодной и Горячей Воды
Да
Материал
Нержавеющая сталь
Kitchen Faucets
Faucet
Faucets
Torneira
Torneiras
kitchen Faucet
Torneira Cozinha
Tap
Degree Rotatable Sink Faucets
torneiras luxuosas para cozinhas
Torneira de Cozinha
Faucet
Faucet
Kitchen Tap
Grifo Cocina
Keukenkraan
Water Tap
Grifo
Torneira Monocomando
Griferia Cocina

Плиты и раковины

Для покупки товара Смеситель для кухни Поворотный Смеситель для раковины нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории обустройство дома или плиты и раковины то перейдите по ссылкам вверху страницы.