Инфракрасный датчик движения из нержавеющей стали Бесконтактный автоматический дозатор мыла с водонепроницаемой основой

Инфракрасный датчик движения из нержавеющей стали Бесконтактный автоматический дозатор мыла с водонепроницаемой основой

Цена: $13.08
есть в наличии
Реклама: ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158

Описание

Особенности:
1. Использование передовой технологии инфракрасного зондирования тела.
2. Автоматическая Индукционная жидкость для рук человека, чтобы избежать вторичной перекрестной инфекции.
3. Энергосбережение, 4 щелочные батареи AAA используется для около 6 месяцев.
4. Дизайн формы изысканный и компактный, и это красивый аксессуар для дома.
5.Может быть размещен в кухне, ванной комнате, офисном доме, больницах, банке и других общественных местах
Описание:
1. Бесконтактный: вы можете начать автоматический дозатор вручную под датчиком. Он более гигиеничен и подавляет распространение бактерий. Контролируйте количество мыла, перемещая руки. Когда ваша рука выходит из датчика, мыло останавливается и очень удобно в использовании.
2. Подходит для: для всех типов жидкостей, таких как ручные очистители, лосьоны для рук или тела и дезинфицирующие средства. Большой размер, не нужно регулярно пополнять.
3. Применение: диспенсер для мыла может использоваться на кухне, ванных комнатах, ручной дезинфекции, купания, посудомоечных машинах и т. д. Защитите здоровье вашей семьи.
4. Практичный: подходит для различных вязких жидкостей, таких как Дезинфицирующие средства, мыло для рук, гели для душа, шампуни и т. Д.
5. Электронный автоматический разряд жидкости: который является гигиеничным и удобным, не нужно устанавливать, 4 батарейки ААА используется для одного года, энергосбережение и защита окружающей среды.
Параметры:
Материал: нержавеющая сталь
Размеры: 19*11*7,5 см 、

Включает в себя:

1 x дозатор для жидкого мыла

Инфракрасный датчик движения из нержавеющей стали Бесконтактный автоматический дозатор мыла с водонепроницаемой основойИнфракрасный датчик движения из нержавеющей стали Бесконтактный автоматический дозатор мыла с водонепроницаемой основойИнфракрасный датчик движения из нержавеющей стали Бесконтактный автоматический дозатор мыла с водонепроницаемой основойИнфракрасный датчик движения из нержавеющей стали Бесконтактный автоматический дозатор мыла с водонепроницаемой основойИнфракрасный датчик движения из нержавеющей стали Бесконтактный автоматический дозатор мыла с водонепроницаемой основойИнфракрасный датчик движения из нержавеющей стали Бесконтактный автоматический дозатор мыла с водонепроницаемой основойИнфракрасный датчик движения из нержавеющей стали Бесконтактный автоматический дозатор мыла с водонепроницаемой основой

Характеристики

Тип дозатора жидкого мыла
Автоматический диспенсер мыла
Тип
Дозаторы жидкого мыла
Installation
Manual Placed
Size
19 11 7 5 Cm
Type
Bathroom
Capacity
200 300L
Case Material
Stainless Steel
Net Weight
0 29Kg

Сантехника

Для покупки товара Инфракрасный датчик движения из нержавеющей стали Бесконтактный автоматический дозатор мыла с водонепроницаемой основой нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории обустройство дома или сантехника то перейдите по ссылкам вверху страницы.