SKOWLL душ смесители для ванной термостат крана Ванная комната Ванна настенный светодиодные душевые распылители

SKOWLL душ смесители для ванной термостат крана Ванная комната Ванна настенный светодиодные душевые распылители

Цена: $198.41
есть в наличии

Описание

SKOWLL душ смесители для ванной термостат крана Ванная комната Ванна настенный светодиодные душевые распылители

SKOWLL смесители для душа Ванна Термостат крана ванная комната настенные светодиодные душевые распылители

SKOWLL душ смесители для ванной термостат крана Ванная комната Ванна настенный светодиодные душевые распылители
SKOWLL душ смесители для ванной термостат крана Ванная комната Ванна настенный светодиодные душевые распылителиSKOWLL душ смесители для ванной термостат крана Ванная комната Ванна настенный светодиодные душевые распылителиSKOWLL душ смесители для ванной термостат крана Ванная комната Ванна настенный светодиодные душевые распылителиSKOWLL душ смесители для ванной термостат крана Ванная комната Ванна настенный светодиодные душевые распылителиSKOWLL душ смесители для ванной термостат крана Ванная комната Ванна настенный светодиодные душевые распылителиSKOWLL душ смесители для ванной термостат крана Ванная комната Ванна настенный светодиодные душевые распылителиSKOWLL душ смесители для ванной термостат крана Ванная комната Ванна настенный светодиодные душевые распылителиSKOWLL душ смесители для ванной термостат крана Ванная комната Ванна настенный светодиодные душевые распылителиSKOWLL душ смесители для ванной термостат крана Ванная комната Ванна настенный светодиодные душевые распылителиSKOWLL душ смесители для ванной термостат крана Ванная комната Ванна настенный светодиодные душевые распылители
SKOWLL душ смесители для ванной термостат крана Ванная комната Ванна настенный светодиодные душевые распылителиSKOWLL душ смесители для ванной термостат крана Ванная комната Ванна настенный светодиодные душевые распылителиSKOWLL душ смесители для ванной термостат крана Ванная комната Ванна настенный светодиодные душевые распылители

1.У вас есть 7 дней, чтобы связаться с нами и 30 дней, чтобы вернуть его с даты его получения. Если этот товар находится в вашем распоряжении более 7 дней, он считается использованным иМы не выдадим вам возврат или замену.ЕстьНикаких исключений! Стоимость доставки оплачивается как продавцом, так и покупателем пополам.

2. Все возвращенные товары должны быть в оригинальной упаковке, и выНеобходимо предоставитьМы с номером отслеживания доставки, конкретной причиной возврата.

3. Мы вернем деньгиВаше большое количество, После получения товара в оригинальной упаковке со всеми компонентами и аксессуарами,После того, какПокупатель и продавец отменяют транзакцию от AliExpress, или вы можете выбрать замену.

4. Мы будем нести всю стоимость доставки, если продукт (ы) не является (являются) как рекламируется.

5. Мы поддерживаем высокие стандарты качества и стремимся к 100% удовлетворению клиентов! Отзывы очень важны, мы просим Вас немедленно связаться с нами.Перед тем, какВы дадите нам нейтральные или отрицательные отзывы, чтобы мы могли удовлетворительно решить ваши проблемы.

Невозможно решить проблемы, если мы не знаем о них! Chuveiro inox насадки для душиДачный душ наборы для ванной комнаты душевые стопы душ для ванной комнаты набор термостатический смесительный клапан сигнализация душевые системы douchekraan набор головок все для бани אוטו Термостатический смеситель для душа смесители для ванны кран для ванны Большой Дождь душ коврик для ванны смеситель для душа s смеситель скрытый краны для душа duchas de pared смеситель для душа душевая стена черный

Характеристики

Материал золотника
Латунь
Тип
Фиксированный вращающийся держатель
Тип управления холодной/горячей водой
Двойной держатель двойного контроля
Поверхностная обработка
Хромированный
Особенности
Термостатические смесители / Кран холодной и горячей воды / Светодиодная лампа / Термочувствительный
Обработка поверхности
Полированный
Номер модели
SK-9100
Габаритные размеры
201-300 мм
Бренд
SKOWLL
Форма
Современный
Количество ручек
Двойная ручка
Black Rain Shower Head
Rainfall Shower Set
rain shower set
Bathroom Shower Faucet
shower mixer
In-Wall Bathroom Set
Waterfall Shower Head
faucet bathroom
bathroom faucet
Thermostatic Bath Shower
Shower Set Faucet
Faucet Shower Set
Bathroom Faucets
Thermostatic Bathtub Shower Head
Faucet Thermostatic Bath
Thermostatic Bath Shower
Rainfall Thermostatic Faucet
Thermostatic Valve Mixer
Shower Head with Thermostatic
Rainfall Shower Mixer

Сантехника

Для покупки товара SKOWLL душ смесители для ванной термостат крана Ванная комната Ванна настенный светодиодные душевые распылители нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории обустройство дома или сантехника то перейдите по ссылкам вверху страницы.