Вешалка для полотенец с крючками алюминиевый держатель для полотенец для ванной комнаты черный трехслойный держатель для полотенец

Вешалка для полотенец с крючками алюминиевый держатель для полотенец для ванной комнаты черный трехслойный держатель для полотенец

Цена: $22.9
есть в наличии

Описание

Информация о продукте:
1. Три стержня Вешалки для полотенец спроектированы в вывихе. Они имеют большую ширину между собой, что удобно для приема и размещения предметов. Кроме полотенец, вы также можете повесить халат или одежду и т. Д.
2. Многофункциональная вешалка для полотенец, с крючками с обеих сторон, может вешать гребни, шляпы, одежду и другие предметы, легко использовать и экономить место.
3. Он изготовлен из алюминиевого материала, очень креативный toerl бар, также может быть использован в качестве декоративного элемента дома. Общий внешний вид прост и благороден, с уникальным скандинавским минимализмом. Он не легко коррозионно после длительного использования, и легко поддерживать цвет полотенцесушителя.
4. Подходит для семьи, виллы, гостиницы, бизнеса и т. д., уникальный дизайн стиля подходит для всех видов ванной комнаты и туалета.
5. О политике возврата: если вы не удовлетворены нашей продукцией или у вас есть какие-либо другие вопросы, пожалуйста, дайте нам знать как можно скорее. Мы ответим в течение 24 часов. Если это наша ошибка, мы исправим ее и дадим вам удовлетворительное решение. Если вы распознаете наши товары и услуги, не забудьте оставить положительные отзывы 5 звезд, мы будем очень благодарны за вашу поддержку.
Вешалка для полотенец с крючками алюминиевый держатель для полотенец для ванной комнаты черный трехслойный держатель для полотенецВешалка для полотенец с крючками алюминиевый держатель для полотенец для ванной комнаты черный трехслойный держатель для полотенецВешалка для полотенец с крючками алюминиевый держатель для полотенец для ванной комнаты черный трехслойный держатель для полотенецВешалка для полотенец с крючками алюминиевый держатель для полотенец для ванной комнаты черный трехслойный держатель для полотенецВешалка для полотенец с крючками алюминиевый держатель для полотенец для ванной комнаты черный трехслойный держатель для полотенецВешалка для полотенец с крючками алюминиевый держатель для полотенец для ванной комнаты черный трехслойный держатель для полотенецВешалка для полотенец с крючками алюминиевый держатель для полотенец для ванной комнаты черный трехслойный держатель для полотенецВешалка для полотенец с крючками алюминиевый держатель для полотенец для ванной комнаты черный трехслойный держатель для полотенец

Характеристики

Тип
Кронштейн для полотенец
Особенности
С крюком
Номер модели
IWJ7942
Материал
Алюминиевый корпус
Бренд
IWJOO
Поверхностная обработка
Полированный
Количество перекладин
Three Bars
Feature
with Hooks

Сантехника

Для покупки товара Вешалка для полотенец с крючками алюминиевый держатель для полотенец для ванной комнаты черный трехслойный держатель для полотенец нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории обустройство дома или сантехника то перейдите по ссылкам вверху страницы.