Материал: нейлонПодкладка Материал: полиэстер5 цветов: красный, синий, зеленый, фиолетовый, черныйРазмер: 56x36x23 см/22x14,2x9,1 дюймаЁмкость: 50LРисунок: однотонныйДекор: молния, пряжкаСтиль: МодаЗастежка: молнияТип ремешка: регулируемый плечевой ременьПол: унисексСезон: все сезоныСтруктура: основной карман, передний карман на молнии, верхний карман, нижний карман, боковые карманыСлучай: Открытый, альпинизмКоличество: 1 шт.Особенности:Изготовлен из водонепроницаемой нейлоновой ткани, дышащей и износостойкой.50 л большой емкости, достаточно места, чтобы упаковать все ваши потребности и оборудование.Регулируемый плечевой ремень, уменьшает давление на позвоночник и плечо.Подходит для пеших прогулок, кемпинга, альпинизма, путешествий, езды на велосипеде, приключений и т. д.Содержание упаковки: 1 рюкзак для альпинизмаПримечание: Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия.
Для покупки товара Унисекс Водонепроницаемый открытый спорт отдых Пеший Туризм Восхождение на молнии мода на открытом воздухе, все сезоны рюкзак нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории спорт и отдых или спортивные сумки то перейдите по ссылкам вверху страницы.