Домашняя детская душевая Ванна скруббер кружева печатных Скраб Губка для отшелушивания красота уход за кожей Губка Уход за лицом

Домашняя детская душевая Ванна скруббер кружева печатных Скраб Губка для отшелушивания красота уход за кожей Губка Уход за лицом

Цена: $1.78
есть в наличии

Описание

Описание продукта:
Материал: PVA
Цвет: желтый, синий, зеленый, красный
Количество предметов: купальное полотенце, 1 шт
Применение: корпус
Размер (Д х Ш х В): 13 х 7 х 3 см/5,1 х 2,75 х 1,18 дюйма
Рисунок: с героями мультфильмов
Товар: губка для мытья

Особенности:
Изготовлен из материал ПВА, Удобная обувь и мягкие. Он не царапает вашу нежную кожу, когда вы используете ее.
Делает кожу шелковистой гладкой, подходящей для младенцев и взрослых. Отец, мать, ребенок и т. Д. Должны быть использованы самостоятельно и здоровее.
Когда вы используете его для отшелушивания, вы увидите, как рулон кожи начинает падать, и вы будете удивлены результаты и почувствуете новые здоровые мягкие ощущения кожи.
Улучшает ощущение и внешний вид кожи, используя мгновенную очистку и удаление всех мертвых клеток кожи. Он также помогает очистить остаточные токсинные примеси от шеи, плеч, рук, ног и т. Д.
Размеры: 13 см x 7 см x 3 см/5.1in x 2.75in x 1.18in. Губка для душа маленькая и легкая, не только подходит для домашнего использования, но и подходит для путешествий.

Посылка включает в себя:
1 х Губка для мытья

Примечания:
1. Переход: 1 см = 10 мм = 0,39 дюйма, 1 г = 0,001 кг = 0,0022 фунта = 0,035 унций.
2. Из-за разницы в экране цвет может немного отличаться от того, что вы ожидаете, пожалуйста, позвольте.

Домашняя детская душевая Ванна скруббер кружева печатных Скраб Губка для отшелушивания красота уход за кожей Губка Уход за лицомДомашняя детская душевая Ванна скруббер кружева печатных Скраб Губка для отшелушивания красота уход за кожей Губка Уход за лицомДомашняя детская душевая Ванна скруббер кружева печатных Скраб Губка для отшелушивания красота уход за кожей Губка Уход за лицомДомашняя детская душевая Ванна скруббер кружева печатных Скраб Губка для отшелушивания красота уход за кожей Губка Уход за лицомДомашняя детская душевая Ванна скруббер кружева печатных Скраб Губка для отшелушивания красота уход за кожей Губка Уход за лицомДомашняя детская душевая Ванна скруббер кружева печатных Скраб Губка для отшелушивания красота уход за кожей Губка Уход за лицомДомашняя детская душевая Ванна скруббер кружева печатных Скраб Губка для отшелушивания красота уход за кожей Губка Уход за лицомДомашняя детская душевая Ванна скруббер кружева печатных Скраб Губка для отшелушивания красота уход за кожей Губка Уход за лицом

Характеристики

Предназначение
Очистка
Тип
Щетка
Применение
Тело
Материал
Губка
Номер модели
PVA Bath Sponge
Продукт
Шарик для ванной/Губка для ванной/Ароматизатор для ванной

Бытовые товары

Для покупки товара Домашняя детская душевая Ванна скруббер кружева печатных Скраб Губка для отшелушивания красота уход за кожей Губка Уход за лицом нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории дом и сад или бытовые товары то перейдите по ссылкам вверху страницы.