Портативный кедровый деревянный портсигар дорожная коробка для сигар портативная сигара чехол с увлажнителем гигрометр сигары Humidor Sigaren

Портативный кедровый деревянный портсигар дорожная коробка для сигар портативная сигара чехол с увлажнителем гигрометр сигары Humidor Sigaren

Цена: $25.7
есть в наличии

Описание

Особенности:
1. Сделанный из кедрового дерева, его уникальная ферментация способствует зрелости сигар, чтобы обеспечить чистый аромат и хороший вкус.
2. Поверхность украшена черным, матовым покрытием и уникальной формой.
3. Спереди с гигрометром, внутри хьюмидор, металлическая петля.
4. Уникальный герметичный дизайн может защитить влажность и аромат сигар в течение длительного времени.
5. Подходит для небольшого количества снега в семье и путешествий с небольшим количеством курения сигар.

Параметры:
Материал: кедр
Цвет: черный
Размеры: прибл. 240*216*63 мм
Количество сигар, которые могут быть загружены, составляет около 20 (в зависимости от размера сигары).

Инструкции по уходу за изделием
1. Извлеките хьюмидор из коробки для сигар. Примечание: Не добавляйте воду в гумидор во избежание попадания гумидора.
2. Увлажняющая коробка с дистиллированной водой или раствором для обслуживания сигарных коробок. Примечание: никогда не добавляйте водопроводную воду.
3. Добавьте дистиллированную воду из решетки увлажнителя. В первый раз рекомендуется использовать решение по обслуживанию портсигар.
4. Не переусердствуйте при попадании воды. Если он влажный, не замачивайте его.
5. Высушите внешнюю воду чистой тканью и зафиксируйте хьюмидор в хьюмидоре, обычно в той же крышке сигары, что и гигрометр.
6. После регулировки гигрометра увлажнитель также помещается в хьюмидор.
7. Закройте крышку и проверьте ее через 8 часов. Посмотрите, находится ли влажность в диапазоне 68%-72%

Советы:
Раствор для обслуживания сигар (50% пропиленгликоль + 50% дистиллированная вода)
Основная функция раствора обслуживания заключается в том, чтобы убедиться, что влажность около 70% и предотвратить плесень от плесени. Не переусердствуйте и не используйте часто. Обычно это чехол, когда увлажняющая коробка активируется, и влажность быстро снижается. Обычно, каждые 3-6 месяцев (в зависимости от внешней температуры) можно добавить (нормальное испарение занимает так много времени). Частое использование может повлиять на водопоглощение и увлажняющую функцию увлажнения.

Упаковочный лист:
1 * измеритель влажности humidor
1 * увлажняющий крем
1 * перегородка

Примечание:
1. Возможны незначительные отклонения для измерения.

2. Благодаря светильник экране монитора фактический цвет товара может быть s светильник ly отличается от изображениях, соответствует реальному стилю, спасибо за понимание.

Портативный кедровый деревянный портсигар дорожная коробка для сигар портативная сигара чехол с увлажнителем гигрометр сигары Humidor SigarenПортативный кедровый деревянный портсигар дорожная коробка для сигар портативная сигара чехол с увлажнителем гигрометр сигары Humidor SigarenПортативный кедровый деревянный портсигар дорожная коробка для сигар портативная сигара чехол с увлажнителем гигрометр сигары Humidor SigarenПортативный кедровый деревянный портсигар дорожная коробка для сигар портативная сигара чехол с увлажнителем гигрометр сигары Humidor SigarenПортативный кедровый деревянный портсигар дорожная коробка для сигар портативная сигара чехол с увлажнителем гигрометр сигары Humidor SigarenПортативный кедровый деревянный портсигар дорожная коробка для сигар портативная сигара чехол с увлажнителем гигрометр сигары Humidor SigarenПортативный кедровый деревянный портсигар дорожная коробка для сигар портативная сигара чехол с увлажнителем гигрометр сигары Humidor SigarenПортативный кедровый деревянный портсигар дорожная коробка для сигар портативная сигара чехол с увлажнителем гигрометр сигары Humidor Sigaren

Характеристики

Номер модели
Cigar Humidor
Материал
Cedarwood
Drop shipping
Support

Бытовые товары

Для покупки товара Портативный кедровый деревянный портсигар дорожная коробка для сигар портативная сигара чехол с увлажнителем гигрометр сигары Humidor Sigaren нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории дом и сад или бытовые товары то перейдите по ссылкам вверху страницы.