Описание
Двойной плащ одно пончо электрический автомобиль, мотоцикл батарея автомобиль Трамвай прозрачный модный толстый для мужчин и женщин взрослых
Особенности:
Полностью закрытая светящаяся крышка-отражатель, дождливые дорожные фары будут отражать свет, в то же время не легко быть влажным дождем.
Прозрачная Водонепроницаемая шапка с полями, может блокировать линию зрения, и может эффективно предотвратить дождь, позволит вам кататься более свободно в дождливые дни.
Прочная прочность, прочная устойчивость к разрыву, более прочная, чем обычный плащ, технология тонкого шва.
Эва биоразлагаемая, Экологически чистая и перерабатываемая.
Одноручная работа, 180 ° Плавная тонкая настройка.
Пончо с одним рукавом, натуральный, прозрачный.
Шапка, которая поворачивается как шлем.
Параметры:
Цвет: желтый, красный, фиолетовый, синий, розовый, красный мармелад, небесно-голубой, темно-синий
Материал: ПУ-клей
Посылка включает в себя:
1 комплект из плащ
Примечания:
1. из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Мы гарантируем, что стиль такой же красочный на фотографиях.
2. Из-за ручного измерения и различных методов измерения, пожалуйста, допускайте отклонение на 1-3 см. Спасибо!
Для покупки товара Двойной плащ одно пончо электрический автомобиль, мотоцикл батарея автомобиль Трамвай прозрачный модный толстый для мужчин и женщин нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории дом и сад или бытовые товары то перейдите по ссылкам вверху страницы.