Vhome меламиновая губка волшебная губка для чистки мочалки для кухонной посуды ванной нано губки дропшиппинг 2019

Vhome меламиновая губка волшебная губка для чистки мочалки для кухонной посуды ванной нано губки дропшиппинг 2019

Цена: $1.7
есть в наличии

Описание

Vhome меламиновая губка волшебная губка Ластик очиститель чистящие губки для кухни блюдо ванная комната нано губки Прямая поставка

Волшебный спонж стиратель, кухня

Товарные характеристики:1. Без моющего средства воду можно легко испачкать!2. Подходит для широкой площади, подходит для дома, кухни, ванной комнаты, офиса и т. д.3. Сильная моющая способность, общая очистка не очищает грязь может легко обеззараживать.4. Подходит для чистой вогнутой и выпуклой плоскости, без глубокой грязи, воды, кисти на сетке!5. С 99.9% натуральным антибактериальным эффектом.6. Простота в использовании, можно разрезать в форме размера по мере необходимости.

Волшебная губка для кухни

Инструкции по использованию:1. Будет ли губка пропитана водой2. Ручные отжимные губки выдавливают излишки воды3. Используйте губку, чтобы вытереть пятна4. Краску губки"

Vhome меламиновая губка волшебная губка для чистки мочалки для кухонной посуды ванной нано губки дропшиппинг 2019Vhome меламиновая губка волшебная губка для чистки мочалки для кухонной посуды ванной нано губки дропшиппинг 2019Vhome меламиновая губка волшебная губка для чистки мочалки для кухонной посуды ванной нано губки дропшиппинг 2019Vhome меламиновая губка волшебная губка для чистки мочалки для кухонной посуды ванной нано губки дропшиппинг 2019Vhome меламиновая губка волшебная губка для чистки мочалки для кухонной посуды ванной нано губки дропшиппинг 2019Vhome меламиновая губка волшебная губка для чистки мочалки для кухонной посуды ванной нано губки дропшиппинг 2019Vhome меламиновая губка волшебная губка для чистки мочалки для кухонной посуды ванной нано губки дропшиппинг 2019Vhome меламиновая губка волшебная губка для чистки мочалки для кухонной посуды ванной нано губки дропшиппинг 2019

Характеристики

Особенности
Экологичный / Стандартный
Номер модели
magic sponge eraser kitchen
Материал
Губка
Применение
Кухня
sponge
magic sponge
magic sponge cleaner
magic sponge for cleaning
sponges kitchen
sponge kitchen
natural sponge kitchen
magic sponges for cleaning
magic sponge eraser melamine cleaner
magic sponge eraser melamine
melamine sponge
melamine sponges
melamine sponge magic sponge eraser
nano sponge
magic sponges cleaner
magic sponges
magic eraser
magic eraser sponge clean
melamina
magic eraser for kitchen

Бытовые товары

Для покупки товара Vhome меламиновая губка волшебная губка для чистки мочалки для кухонной посуды ванной нано губки дропшиппинг 2019 нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории дом и сад или бытовые товары то перейдите по ссылкам вверху страницы.