1 пара Нескользящие Моющиеся Водонепроницаемые протекторы для обуви многоразовый силикон непромокаемые сапоги для мужчин и женщин

1 пара Нескользящие Моющиеся Водонепроницаемые протекторы для обуви многоразовый силикон непромокаемые сапоги для мужчин и женщин

Цена: $3.07
есть в наличии

Описание

Описание продукта:
Материал: силикон
Размер: (26-34) 21 см (S), (35-40) 24,5 см (M), (41-45) 29 см (L)
Вес: 93 г (S), 130 г (M), 180 г (L)
Количество предметов: 1 пара
Особенности:
Изготовлено из высококачественного силиконового материала, отлично водонепроницаемое и нескользящее исполнение, утолщенный дизайн, чехол для обуви прочный.
Ультра эластичные силиконовые Бахилы для обуви свободно растягиваются, легко надеваются и снимаются. Также подходит для всех видов обуви. Дополнительные размеры: (26-34) 21 см (S), (35-40) 24,5 см (M), (41-45) 29 см (L).
В качестве интегрированной литой крышки обуви, она бесшовная и предлагает идеальную водонепроницаемую функцию.
Обувь Защищённая от грязи, дождя, снега; идеально подходит для людей, которые должны ходить в дождливые снежные дни и на открытом воздухе, таких как Кемпинг, Пешие прогулки, рыбалка, сад и т. д.; держите обувь сухой и чистой в течение всего дня.
Легкий и складной дизайн делает его идеальным хранением в вашем рюкзаке или сумочке, легко носить с собой, когда вы хотите использовать чехол для обуви, используйте его.
Силиконовые чехлы для обуви имеют отличный модный дизайн, особенно прозрачный белый чехол для обуви, который не будет скрывать дизайн ваших снеговиков, как стильный аксессуар. Его можно удобно носить много раз.
Посылка включает в себя:
1 пара x силиконовые чехлы для обуви

1 пара Нескользящие Моющиеся Водонепроницаемые протекторы для обуви многоразовый силикон непромокаемые сапоги для мужчин и женщин1 пара Нескользящие Моющиеся Водонепроницаемые протекторы для обуви многоразовый силикон непромокаемые сапоги для мужчин и женщин1 пара Нескользящие Моющиеся Водонепроницаемые протекторы для обуви многоразовый силикон непромокаемые сапоги для мужчин и женщин1 пара Нескользящие Моющиеся Водонепроницаемые протекторы для обуви многоразовый силикон непромокаемые сапоги для мужчин и женщин1 пара Нескользящие Моющиеся Водонепроницаемые протекторы для обуви многоразовый силикон непромокаемые сапоги для мужчин и женщин1 пара Нескользящие Моющиеся Водонепроницаемые протекторы для обуви многоразовый силикон непромокаемые сапоги для мужчин и женщин1 пара Нескользящие Моющиеся Водонепроницаемые протекторы для обуви многоразовый силикон непромокаемые сапоги для мужчин и женщин1 пара Нескользящие Моющиеся Водонепроницаемые протекторы для обуви многоразовый силикон непромокаемые сапоги для мужчин и женщин1 пара Нескользящие Моющиеся Водонепроницаемые протекторы для обуви многоразовый силикон непромокаемые сапоги для мужчин и женщин1 пара Нескользящие Моющиеся Водонепроницаемые протекторы для обуви многоразовый силикон непромокаемые сапоги для мужчин и женщин1 пара Нескользящие Моющиеся Водонепроницаемые протекторы для обуви многоразовый силикон непромокаемые сапоги для мужчин и женщин1 пара Нескользящие Моющиеся Водонепроницаемые протекторы для обуви многоразовый силикон непромокаемые сапоги для мужчин и женщин

Характеристики

Бренд
FANG & JANE
Материал
Silicone
Number of Pcs
1 Pair

Бытовые товары

Для покупки товара 1 пара Нескользящие Моющиеся Водонепроницаемые протекторы для обуви многоразовый силикон непромокаемые сапоги для мужчин и женщин нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории дом и сад или бытовые товары то перейдите по ссылкам вверху страницы.