Большой Размеры Топ Класс Хрустальная пепельница 4 сигары Хрустальная пепельница Ca004 (15x15 см)

Большой Размеры Топ Класс Хрустальная пепельница 4 сигары Хрустальная пепельница Ca004 (15x15 см)

Цена: $27.48
есть в наличии

Описание

Описание продукта:

1 столешница с украшением в виде кристаллов 4 пепельница для сигарет. Изготовлен из высококачественного K9 прозрачного хрусталя.

2 Безопасность, здоровье, комформ домашние офисные настольные пепельницы Дымовое Коллекционирование Стандарт здоровья 100% без отверстия Проницаемый материал, безопасность без свинца, предотвращая окрашивание и специфический запах, легко моется.

3 Домашняя офисная настольная пепельница Коллекционная дымка.

4 Идеально подходит для отеля, ресторана, бара, офисного домашнего декора.

5 Каждый упакован роскошной коробки для подарков, отлично подходит для специальных подарков

6 Такая Хрустальная пепельница измеряет 150x150 мм (5,9x5,9 дюйма), а толщина 25 мм. Мы также предоставляем другие размеры Хрустальная пепельница, включая 120x120 мм, 180x180 мм, 200x200 мм и т. д. когда ваше количество достигает до 100 единиц, мы можем изготовленный на заказ любой размер для вас. различные формы и стиль доступны.

7 Эта круглая Хрустальная пепельница изготовлена из кристаллов, без стервения и свинца, это очень полированный край, очень блестящий и изысканный. Его элегантный дизайн и изысканная Ремесленная работа делают роскошную Хрустальная пепельница персонализированными подарками. Эта современная Хрустальная пепельница предлагает захватывающий стиль, который сверкает и гипнотизирует onlookers всюду, и его универсальность позволяет ей дополнять комнаты любого декоративного стиля.

8 Наша красивая Хрустальная пепельница легко моется и позволит до четырех сигар удобно сидеть рядом друг с другом.

Вот размер для справки

Большой Размеры Топ Класс Хрустальная пепельница 4 сигары Хрустальная пепельница Ca004 (15x15 см)

Большой Размеры Топ Класс Хрустальная пепельница 4 сигары Хрустальная пепельница Ca004 (15x15 см)Большой Размеры Топ Класс Хрустальная пепельница 4 сигары Хрустальная пепельница Ca004 (15x15 см)Большой Размеры Топ Класс Хрустальная пепельница 4 сигары Хрустальная пепельница Ca004 (15x15 см)Большой Размеры Топ Класс Хрустальная пепельница 4 сигары Хрустальная пепельница Ca004 (15x15 см)Большой Размеры Топ Класс Хрустальная пепельница 4 сигары Хрустальная пепельница Ca004 (15x15 см)Большой Размеры Топ Класс Хрустальная пепельница 4 сигары Хрустальная пепельница Ca004 (15x15 см)Большой Размеры Топ Класс Хрустальная пепельница 4 сигары Хрустальная пепельница Ca004 (15x15 см)Большой Размеры Топ Класс Хрустальная пепельница 4 сигары Хрустальная пепельница Ca004 (15x15 см)

Большой Размеры Топ Класс Хрустальная пепельница 4 сигары Хрустальная пепельница Ca004 (15x15 см)

Для того, чтобы клиенты:

Спасибо за посещение нашего магазина. Мы обязательно постараемся сделать все возможное, чтобы предоставить вам наши лучшие качественные продукты по очень разумным ценам. Мы всегда стремимся к тому, чтобы ваше полное удовлетворение и долгосрочное деловое сотрудничество, но не абсолютно один или два бизнес-шанса. Поэтому мы искренне надеемся, что вы наслаждаетесь покупками наших товаров и нашим профессиональным обслуживанием. Если у вас есть какие-либо сомнения или какие-либо вопросы, пожалуйста, просто дайте нам знать.

Ваш любой вопрос будет получать наше внимательное внимание и самые быстрые ответы.

Отгрузка:

Способы доставки, такие как EMS, DHL, UPS, FedEx, TNT и China Post air, доступны. Вы можете сделать выбор в соответствии с вашим удобством. После отправки мы сообщим вам номер отслеживания для каждого заказа, и вы можете отслеживать ваши заказы на этих официальных веб-сайте.

Мы стараемся сделать все возможное, чтобы предоставить вам самый надежный и доступный способ доставки. Но иногда международная доставка очень сильно зависит от размеров оплаты услуг курьерской компании и местных таможенных сборов и пошлин. Если вы не получили товар вовремя, пожалуйста, свяжитесь с нами немедленно для получения дополнительной помощи.

Большой Размеры Топ Класс Хрустальная пепельница 4 сигары Хрустальная пепельница Ca004 (15x15 см)

Торговая политика возврата нереализованной продукции:

Вы можете обратиться к нам за возвратом или любой заменой, если:

1 неправильный товар был отправлен вам
2 бракованных товара, которые вы обнаружите проблему качества.
3 меньше, чем вы заказали

Если вы хотите вернуть товар, вы должны связаться с нами в течение 3 дней после получения товара, а также, пожалуйста, предоставьте нам соответствующую прибыль. Если это наша вина, то мы вернем Вам деньги или заменим товары для вас.

Наши принципы ведения бизнеса:

* Честные услуги лучших клиентов и продукты лучшего качества.
* Профессиональные услуги и разумные цены
* Отличные коммерческие целостности
* Быстрая и безопасная перевозка
* 100% гарантия качества

Отзывы:

1. Мы зависим от удовлетворенности наших клиентов, чтобы добиться успеха. Мы дорожим каждым клиентом. Поэтому ваши отзывы очень важны для нас.

2. Если вы удовлетворены товарами и нашим обслуживанием, пожалуйста, оставьте положительный отзывы с 5 звездами, мы будем рады сделать то же самое с вами.

3, пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем оставить нейтральный (3 звезды) или отрицательный (3 звезды ниже) отзывы, мы постараемся сделать все возможное, чтобы решить проблему, которую вы видите, спасибо за понимание.

Характеристики

Бренд
WSHYUFEI
Материал
Кристалл
Номер модели
ca004
Форма
Desktaop
Тип
Desktaop
size
15x15cm

Бытовые товары

Для покупки товара Большой Размеры Топ Класс Хрустальная пепельница 4 сигары Хрустальная пепельница Ca004 (15x15 см) нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории дом и сад или бытовые товары то перейдите по ссылкам вверху страницы.