Многофункциональный Мини светодиодный портативный карманный автомобильный для сигарет Пепельница Электрический бездымный безопасный

Многофункциональный Мини светодиодный портативный карманный автомобильный для сигарет Пепельница Электрический бездымный безопасный

Цена: $11.99
есть в наличии

Описание

Информация о продукте

Встроенный аккумулятор: Да

Выходное напряжение: 3,7 в

Выходной электрический ток: 180 мА

Зарядка: автомобильное зарядное устройство и USB линия передачи данных

Вес: 100 г

Размеры: 11*8,5*6,5 см

Материал: Высокоплотный огнестойкий PBT Материал s, пластик, алюминий

Ocassion: Авто Бытовая компания и т. Д.

Особенности:Элегантный дизайн подходит для большинства автомобильных подстаканников, светодиодный светильник внутри легче и безопаснее в ночное время для золы, гасит приклад с крышкой, и эффективно уменьшить вред от вторичного дыма идеально подходит для офисного дома или использования в автомобиле, огнестойкие материалы высокой плотности PBT

Посылка в том числе

(1 шт.); Автомобильная пепельница со светодиодной подсветкой + линии передачи данных

ПродуктДисплей

Многофункциональный Мини светодиодный портативный карманный автомобильный для сигарет Пепельница Электрический бездымный безопасныйМногофункциональный Мини светодиодный портативный карманный автомобильный для сигарет Пепельница Электрический бездымный безопасныйМногофункциональный Мини светодиодный портативный карманный автомобильный для сигарет Пепельница Электрический бездымный безопасныйМногофункциональный Мини светодиодный портативный карманный автомобильный для сигарет Пепельница Электрический бездымный безопасныйМногофункциональный Мини светодиодный портативный карманный автомобильный для сигарет Пепельница Электрический бездымный безопасный

Перевозка груза падения и оптовая продажа

1. Мы отправляем товары по всему миру, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас есть какие-либо вопросы или вопросы.

2. Мы предложим лучшую цену для оптовой продажи и порекомендуем лучшую доставку.

Отзывы

1. Пожалуйста, оставьте 5 звезд отзывы, если вы удовлетворены нашей продукцией и обслуживанием, Мы будем признательны за это (товар как описано 5 звезд, связь 5 звезд, время доставки 5 звезд).

2. если товары, которые вы получили, были повреждены или неправильные стили, пожалуйста, не оставляйте отрицательных отзывов, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы решим это и разработаем лучшие решения, ваше удовлетворение-это наше предложение сделать лучше.

Для возврата или замены

1. У вас есть 7 дней, чтобы связаться с нами и 30 дней, чтобы вернуть его с даты получения. Если товар находится у вас более 7 дней, он будет считается использованным, и мы не будем выдавать возврат или замену вам. Исключений нет!

2. Все возвращенные товары должны быть в оригинальной упаковке, и вы должны предоставить нам номер отслеживания доставки, конкретную причину возврата, и ваш заказ ID.

3. Мы вернем вам полную сумму выигравшей цены, при получении товара в его первоначальном состоянии и упаковке со всеми компонентами и аксессуарами в комплекте, после того как покупатель и продавец отменят сделку с AliExpress. Или вы можете выбрать замену.

Характеристики

Форма
Круглый
Материал
Смола
Бренд
jusenda
Номер модели
JRY-018-007
Тип
Портативный

Бытовые товары

Для покупки товара Многофункциональный Мини светодиодный портативный карманный автомобильный для сигарет Пепельница Электрический бездымный безопасный нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории дом и сад или бытовые товары то перейдите по ссылкам вверху страницы.