1 шт. автоматический ручной Зонт Три складной Для женщин Прозрачные Зонтики ветрозащитный детский зонт дождя Для женщин

1 шт. автоматический ручной Зонт Три складной Для женщин Прозрачные Зонтики ветрозащитный детский зонт дождя Для женщин

Цена: $6.69
есть в наличии

Описание

Автоматическое открытие и закрытие, удобное и легкое


Зонт открытым высотаРазмер: около 55 см
Под зонтиком диаметром:Около 100 см
После складывания:
Длина 27 см (
Полностью автоматический);Длина 24,5 см (вручную)
Цвет:Черная окантовка/розовая окантовка/белая окантовка
Материал: Пластик + железо
Посылка содержание: 1 кисть для маскирующих средств зонтик

Только вышеуказанная посылка, другие товары не включены.
Примечание: светильник и различные дисплеи могут привести к тому, что цвет изделия на картинке немного отличается от реального. Допустимая погрешность измерения составляет +/-1-3 см.

1 шт. автоматический ручной Зонт Три складной Для женщин Прозрачные Зонтики ветрозащитный детский зонт дождя Для женщин1 шт. автоматический ручной Зонт Три складной Для женщин Прозрачные Зонтики ветрозащитный детский зонт дождя Для женщин1 шт. автоматический ручной Зонт Три складной Для женщин Прозрачные Зонтики ветрозащитный детский зонт дождя Для женщин1 шт. автоматический ручной Зонт Три складной Для женщин Прозрачные Зонтики ветрозащитный детский зонт дождя Для женщин1 шт. автоматический ручной Зонт Три складной Для женщин Прозрачные Зонтики ветрозащитный детский зонт дождя Для женщин1 шт. автоматический ручной Зонт Три складной Для женщин Прозрачные Зонтики ветрозащитный детский зонт дождя Для женщин1 шт. автоматический ручной Зонт Три складной Для женщин Прозрачные Зонтики ветрозащитный детский зонт дождя Для женщин1 шт. автоматический ручной Зонт Три складной Для женщин Прозрачные Зонтики ветрозащитный детский зонт дождя Для женщин1 шт. автоматический ручной Зонт Три складной Для женщин Прозрачные Зонтики ветрозащитный детский зонт дождя Для женщин1 шт. автоматический ручной Зонт Три складной Для женщин Прозрачные Зонтики ветрозащитный детский зонт дождя Для женщин1 шт. автоматический ручной Зонт Три складной Для женщин Прозрачные Зонтики ветрозащитный детский зонт дождя Для женщин

Характеристики

Продукт
Зонтик
Бренд
Pellisilot
Материал панели
Эпонж
Узор
Трехколенчатый зонтик
Управление
Полностью автоматическая
Материал
Пластик
Особенности
Складчатый
Возрастная группа
Взрослые
Тип
Зонтики
Номер модели
JJ06418
Outdoor Activity
Fishing
Product -
Sunny and Rainy Umbrella
Type
Concise style
Feature
Mini Folding Umbrella
Rib number
8 Ribs

Бытовые товары

Для покупки товара 1 шт. автоматический ручной Зонт Три складной Для женщин Прозрачные Зонтики ветрозащитный детский зонт дождя Для женщин нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории дом и сад или бытовые товары то перейдите по ссылкам вверху страницы.