
Пыльник действует в качестве магнита для пыли из-за электростатических свойств материал: синель + микрофибра + сталь + губка + ПВХ Общая длина: 58 см длина ручки: 15 см цвет: цвет рандомдастер действует как магнит для пыли из-за электростатических свойств
Материал: синель + миниволокно + сталь + губка + ПВХ
Общая длина: 58 см
Длина ручки: 15 см
Цвет: Цвет в случайном порядке
Этот яркий цвет, сгибаемый миниволоконный пылезащитный столб можно скручивать и накручивать, чтобы запылить эти плотные и труднодоступные зоны вашего дома или офиса.
Состоит из 80% полиэстера и 20% полиамида для максимальной вместимости, стирать при 40 градусах по Фаренгейту без потери эффективности-кондиционер для белья и отбеливатель не рекомендуется.
Имеет контурную пластиковую ручку для более легкого захвата и съемный подвесной крючок для расширителя полюса для дополнительной досягаемости (не входит в комплект).
Посылка включает в себя: 1 гибкий Пыльник




