Путешествия цветок красочные формы зонтик солнечный и дождливый черное покрытие хорошее качество солнцезащитный крем Женщины Три

Путешествия цветок красочные формы зонтик солнечный и дождливый черное покрытие хорошее качество солнцезащитный крем Женщины Три

Цена: $12.07
есть в наличии

Описание

Путешествия цветок красочные формы солнце зонтик солнечное и дождливое черное покрытие хорошего качества Солнцезащитные женщины Три-складные зонтик

Особенности:

100% абсолютно новый и качественный!
Великолепные иллюстрации цветка в полном расцветке через балдахин, персонализированные и элегантные.
Цветочный складной зонтик поднимет настроение в любую унылую погоду.
Изготовлен из прочной стали и качественной водонепроницаемой ткани, зонтик высокопрочный и способен выдерживать сильные ветры и дожди.
Зонт также отлично подходит для использования в солнечные дни, так как защищает кожу от солнечного света.
В сложенном виде Зонт маленький и легко помещается в сумку, пока вы находитесь на ходу.
Идеальный вариант для дождливых и солнечных дней
Небольшой размер подойдет в вашей сумке
Делает отличный новогодний чулок Stuffer подарок, который дает весь год!
Технические характеристики:
Цвет: черный
Материал: полиэстер
Длина в сложенном виде: 28 см.
Диаметр: 96 см
Примечание: цветок внутри зонта, снаружи черный, Пожалуйста, знайте это.
Вышивка Крестом Пакет включает в себя:
1 шт. x зонтик
Код фотографии
Путешествия цветок красочные формы зонтик солнечный и дождливый черное покрытие хорошее качество солнцезащитный крем Женщины ТриПутешествия цветок красочные формы зонтик солнечный и дождливый черное покрытие хорошее качество солнцезащитный крем Женщины ТриПутешествия цветок красочные формы зонтик солнечный и дождливый черное покрытие хорошее качество солнцезащитный крем Женщины ТриПутешествия цветок красочные формы зонтик солнечный и дождливый черное покрытие хорошее качество солнцезащитный крем Женщины ТриПутешествия цветок красочные формы зонтик солнечный и дождливый черное покрытие хорошее качество солнцезащитный крем Женщины ТриПутешествия цветок красочные формы зонтик солнечный и дождливый черное покрытие хорошее качество солнцезащитный крем Женщины ТриПутешествия цветок красочные формы зонтик солнечный и дождливый черное покрытие хорошее качество солнцезащитный крем Женщины ТриПутешествия цветок красочные формы зонтик солнечный и дождливый черное покрытие хорошее качество солнцезащитный крем Женщины ТриПутешествия цветок красочные формы зонтик солнечный и дождливый черное покрытие хорошее качество солнцезащитный крем Женщины ТриПутешествия цветок красочные формы зонтик солнечный и дождливый черное покрытие хорошее качество солнцезащитный крем Женщины Три
Добро пожаловатьЗвонок черный белый и белый черныйОптом магазин, магазин сейчас!
Путешествия цветок красочные формы зонтик солнечный и дождливый черное покрытие хорошее качество солнцезащитный крем Женщины Три
Оплата
1) Мы принимаем Alipay, Западный союз, тт. Все основные кредитные карты принимаются через безопасный платежный процессор ESCROW.
2) оплата должна быть произведена в течение 3 дней от заказа.
3) Если вы не можете проверить немедленно после окончания аукциона, рекомендуем подождать несколько минут и повторить. Платежи должны быть завершены в течение 3-х дней.
Пересылка
1) Мы отправим заказ в течение 3 рабочих дней и согласно времени оплаты, пожалуйста, оплатите в срок после того, как вы его заказываете.
2) Мы отправляем во всем мире авиапочтой Китая, EMS и DHL.
3) посылка достигнет большинства стран в течение 10-30 рабочих дней. (Некоторым странам, возможно, потребуется больше времени)
4) Время доставки зависит от назначения и других факторов, это может занять до 30 рабочих дней.
5) товары прибудут через 60 дней после отправки (Россия 90 дней, Бразилия 120 дней), так что пожалуйста, не открывайте спор перед доставкой. пожалуйста, свяжитесь с нами, если товары не могут приехать в доставку, мы продлем доставку.
Гарантия и гарантия:
* 12 месяцев Производитель ограниченная гарантия на дефектные предметы
* Дефектные предметы должны быть сообщены и возвращены в течение гарантийного срока (и в оригинальной упаковке, если это возможно). Вы должны описать дефект и предоставить номер вашего заказа. Мы не ремонтируем и не заменяем товары с истекшим сроком гарантии.
* У вас есть 7 дней, чтобы связаться с нами и 30 дней, чтобы вернуть его с даты, которую он получил. Если данный товар находится в вашем распоряжении более 7 дней, он считается пользованным товаром и МЫ НЕ ПРОИЗВОДИМ ВОЗВРАТ ИЛИ ЗАМЕНУ. Никаких исключений нет! Стоимость доставки несет как продавец, так и покупатель пополам.
* Мы вернем ваш полный размер выигрыша, при получении товара в его оригинальном состоянии и упаковке со всеми комплектующими и аксессуарами в комплекте, после того как покупатель и продавец аннулируют сделку с Aliexpress. Или, вы можете выбрать для замены.

Характеристики

Тип
Зонтики
Управление
Неавтоматический зонтик
Продукт
Зонтик от солнца и дождя
Материал
190 Т Нейлон Ткань
Габаритные размеры
M
Особенности
Складчатый
Узор
Трехколенчатый зонтик
Активный отдых
Рыболовный
Возрастная группа
Взрослые
Материал панели
Черное покрытие
Номер модели
1000899

Бытовые товары

Для покупки товара Путешествия цветок красочные формы зонтик солнечный и дождливый черное покрытие хорошее качество солнцезащитный крем Женщины Три нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории дом и сад или бытовые товары то перейдите по ссылкам вверху страницы.