ENJPOWE брендовые шорты для отдыха спортивные хлопковые мужские бермуды модные пляжные шорты с принтом

ENJPOWE брендовые шорты для отдыха спортивные хлопковые мужские бермуды модные пляжные шорты с принтом

Цена: $7.99
есть в наличии

Описание

Демонстрация модели и продукта

Теплые подсказки (время США 16:00-08:00 ответ сообщение)1. Дорогой друг, спасибо за покупку подарков в нашем магазине. Пожалуйста, не забудьте указать свое полное имя, подробный адрес, почтовый индекс, номер телефона. Чтобы вы могли успешно получить посылку.2. мы используем Азиатский Размер, Пожалуйста, измерьте размер в соответствии с одеждой, которую вы обычно носите (не ваше тело), проверьте свой размер с таблицей размеров ниже перед покупкой, если ваши измерения плавают между двумя размерами, советуем выбрать больший размер. если вы не уверены в размере, пожалуйста, оставьте мне сообщение о вашем весе и росте, я могу дать вам предложение.Примечание: возможны отклонения на 0,5-1 дюйм из-за ручного измерения. (1 дюйм = 2,54 см)Цвет фактического товара может незначительно отличаться от приведенных выше изображений из-за различных компьютерных экранов, спасибо за понимание.

ENJPOWE брендовые шорты для отдыха спортивные хлопковые мужские бермуды модные пляжные шорты с принтомENJPOWE брендовые шорты для отдыха спортивные хлопковые мужские бермуды модные пляжные шорты с принтомENJPOWE брендовые шорты для отдыха спортивные хлопковые мужские бермуды модные пляжные шорты с принтомENJPOWE брендовые шорты для отдыха спортивные хлопковые мужские бермуды модные пляжные шорты с принтомENJPOWE брендовые шорты для отдыха спортивные хлопковые мужские бермуды модные пляжные шорты с принтомENJPOWE брендовые шорты для отдыха спортивные хлопковые мужские бермуды модные пляжные шорты с принтомENJPOWE брендовые шорты для отдыха спортивные хлопковые мужские бермуды модные пляжные шорты с принтомENJPOWE брендовые шорты для отдыха спортивные хлопковые мужские бермуды модные пляжные шорты с принтомENJPOWE брендовые шорты для отдыха спортивные хлопковые мужские бермуды модные пляжные шорты с принтом

Характеристики

Бренд
ENJPOWER
Тип брюк
REGULAR
Номер модели
JBDK13
Талия
Средняя
Тип застежки
Эластичный пояс
Стиль
Повседневный
Материал
COTTON / Полиэстер
Тип товара
Шорты
Длина
До колен
Крой
REGULAR
Пол
Для мужчин
Декор
Аппликации
Тип рисунка
Принт

Шорты

Для покупки товара ENJPOWE брендовые шорты для отдыха спортивные хлопковые мужские бермуды модные пляжные шорты с принтом нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории мужская одежда или шорты то перейдите по ссылкам вверху страницы.