CARANFIER новые летние х/б мужские шорты Ретро Холст ShoesZH-320

CARANFIER новые летние х/б мужские шорты Ретро Холст ShoesZH-320

Цена: $11.99
есть в наличии

Описание

CARANFIER новые летние х/б мужские шорты Ретро Холст ShoesZH-320CARANFIER новые летние х/б мужские шорты Ретро Холст ShoesZH-320CARANFIER новые летние х/б мужские шорты Ретро Холст ShoesZH-320CARANFIER новые летние х/б мужские шорты Ретро Холст ShoesZH-320CARANFIER новые летние х/б мужские шорты Ретро Холст ShoesZH-320CARANFIER новые летние х/б мужские шорты Ретро Холст ShoesZH-320CARANFIER новые летние х/б мужские шорты Ретро Холст ShoesZH-320CARANFIER новые летние х/б мужские шорты Ретро Холст ShoesZH-320CARANFIER новые летние х/б мужские шорты Ретро Холст ShoesZH-320CARANFIER новые летние х/б мужские шорты Ретро Холст ShoesZH-320CARANFIER новые летние х/б мужские шорты Ретро Холст ShoesZH-320CARANFIER новые летние х/б мужские шорты Ретро Холст ShoesZH-320CARANFIER новые летние х/б мужские шорты Ретро Холст ShoesZH-320CARANFIER новые летние х/б мужские шорты Ретро Холст ShoesZH-320CARANFIER новые летние х/б мужские шорты Ретро Холст ShoesZH-320CARANFIER новые летние х/б мужские шорты Ретро Холст ShoesZH-320CARANFIER новые летние х/б мужские шорты Ретро Холст ShoesZH-320

По поводу размера
Наш продукт почти такой же, как и размер ЕС/США, но он все еще имеет разницу. У нас есть подробная информация о размерах, пожалуйста, сверьтесь с описанием.
Если вы не уверены, пожалуйста, сообщите нам свой размер.
Пожалуйста, сообщите нам свой вес (кг) и Рост (см), и даже вы можете сообщить нам длину плеч, грудь и сон (см), так как вы использовали верхнюю одежду.
Пожалуйста, сообщите нам ваш обхват талии и обхват бедер (см), если вы выбираете брюки
По поводу доставки
Мы отправим посылку в течение 5 дней после оплаты из-за наших многих заказов каждый день, пожалуйста, не беспокойтесь.
После того, как мы отправим его, номер отслеживания не будет иметь информацию о доставке так вовремя. Необходимо время для обновления, особенно когда посылка была на таможне, нам нужно, чтобы вы прошли таможенное оформление.
Пожалуйста, проверьте время доставки, вы получите его в этом диапазоне времени, пожалуйста, терпеливо подождите вашу милую посылку. И если время истекает, мы продлим его для вас.
О после окончания срока службы
Независимо от того, какие проблемы с качеством или проблемой доставки, пожалуйста, оставьте сообщение под заказом, мы ответим в первый раз и решим его для вас. Потому что вы мой уважаемый клиент.
Если вам не нравится товар и убедитесь, что товар не имеет проблем с качеством, вы можете вернуть или обменять свои товары (стоимость обратной доставки оплачивается покупателем).
О отзывы
Мы любим каждого клиента, и мы будем тщательно готовиться к вашей посылка. В течение всего времени покупок, мы сделаем все возможное, чтобы обслуживать вас. Если вы удовлетворены нами и нашим товаром, пожалуйста, помогите нам оставить все 5 звезд в отзывы.
И, пожалуйста, пришлите нам скриншоты, вы получите купон для следующего заказа.

Характеристики

Бренд
CARANFIER
Пол
Для мужчин
Толщина
Тонкий
С капюшоном
Нет
Длина рукава (см)
Полная
Материал
Искусственная кожа
Номер модели
Leather Jacket men
Тип
REGULAR
Вид застежки
zipper
Стиль
Повседневный
Тип рисунка
Сплошной
Воротник
Отложной воротник
Тип ткани
Шелковая ткань в рубчик
Съемная часть
NONE
Материал подкладки
Кашемир
Длина одежды
REGULAR
Декор
Карманы
Тип верхней одежды
Кожа и замша

Шорты

Для покупки товара CARANFIER новые летние х/б мужские шорты Ретро Холст ShoesZH-320 нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории мужская одежда или шорты то перейдите по ссылкам вверху страницы.