CARANFIER новые летние повседневные шорты модные мужские шорты ZH-139

CARANFIER новые летние повседневные шорты модные мужские шорты ZH-139

Цена: $4.99
есть в наличии

Описание

CARANFIER новые летние повседневные шорты модные мужские шорты ZH-139CARANFIER новые летние повседневные шорты модные мужские шорты ZH-139CARANFIER новые летние повседневные шорты модные мужские шорты ZH-139CARANFIER новые летние повседневные шорты модные мужские шорты ZH-139CARANFIER новые летние повседневные шорты модные мужские шорты ZH-139CARANFIER новые летние повседневные шорты модные мужские шорты ZH-139CARANFIER новые летние повседневные шорты модные мужские шорты ZH-139CARANFIER новые летние повседневные шорты модные мужские шорты ZH-139CARANFIER новые летние повседневные шорты модные мужские шорты ZH-139CARANFIER новые летние повседневные шорты модные мужские шорты ZH-139CARANFIER новые летние повседневные шорты модные мужские шорты ZH-139CARANFIER новые летние повседневные шорты модные мужские шорты ZH-139CARANFIER новые летние повседневные шорты модные мужские шорты ZH-139CARANFIER новые летние повседневные шорты модные мужские шорты ZH-139CARANFIER новые летние повседневные шорты модные мужские шорты ZH-139CARANFIER новые летние повседневные шорты модные мужские шорты ZH-139CARANFIER новые летние повседневные шорты модные мужские шорты ZH-139
По поводу размера
Наш продукт почти такой же, как и размер ес/сша, но он все еще имеет разницу. У нас есть подробная информация о размерах, пожалуйста, сверьтесь с описанием.
Если вы не уверены, пожалуйста, сообщите нам свой размер.
Пожалуйста, сообщите нам свой вес (кг) и рост (см), и даже вы можете сообщить нам длину плеч, грудь и сон (см), так как вы использовали верхнюю одежду.
Пожалуйста, сообщите нам ваш обхват талии и обхват бедер (см), если вы выбираете брюки
По поводу доставки
Мы отправим посылку в течение 5 дней после оплаты из-за наших многих заказов каждый день, пожалуйста, не беспокойтесь.
После того, как мы отправим его, номер отслеживания не будет иметь информацию о доставке так вовремя. Необходимо время для обновления, особенно когда посылка была на таможне, нам нужно, чтобы вы прошли таможенное оформление.
Пожалуйста, проверьте время доставки, вы получите его в этом диапазоне времени, пожалуйста, терпеливо подождите вашу милую посылку. И если время истекает, мы продлим его для вас.
О после окончания срока службы
Независимо от того, какие проблемы с качеством или проблемой доставки, пожалуйста, оставьте сообщение под заказом, мы ответим в первый раз и решим его для вас. Потому что вы мой уважаемый клиент.
Если вам не нравится товар и убедитесь, что товар не имеет проблем с качеством, вы можете вернуть или обменять свои товары (стоимость обратной доставки оплачивается покупателем).
О отзывы
Мы любим каждого клиента, и мы будем тщательно готовиться к вашей посылка. В течение всего времени покупок, мы сделаем все возможное, чтобы обслуживать вас. Если вы удовлетворены нами и нашим товаром, пожалуйста, помогите нам оставить все 5 звезд в отзывы.
И, пожалуйста, пришлите нам скриншоты, вы получите купон для следующего заказа.

Характеристики

Бренд
CARANFIER
Толщина
Толстый
С капюшоном
Нет
Длина рукава (см)
Полная
Материал
Искусственная кожа / Полиуретан
Номер модели
jaqueta de couro masculina
Тип
REGULAR
Вид застежки
zipper
Стиль
Повседневный
Тип рисунка
Сплошной
Воротник
Воротник-стойка
Тип ткани
Шелковая ткань в рубчик
Съемная часть
NONE
Материал подкладки
Кашемир
Длина одежды
REGULAR
Декор
NONE

Шорты

Для покупки товара CARANFIER новые летние повседневные шорты модные мужские шорты ZH-139 нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории мужская одежда или шорты то перейдите по ссылкам вверху страницы.