ESCAM Новый горячий HD/AHD/TVI/CVI камеры коаксиальный Видео усилители домашние для 1080 P AHD безопасности камера DVR НАБОРЫ видео конвертер

ESCAM Новый горячий HD/AHD/TVI/CVI камеры коаксиальный Видео усилители домашние для 1080 P AHD безопасности камера DVR НАБОРЫ видео конвертер

Цена: $25.59
есть в наличии

Описание

ESCAM Новый горячий HD/AHD/TVI/CVI камеры коаксиальный Видео усилители домашние для 1080 P AHD безопасности камера DVR НАБОРЫ видео конвертерESCAM Новый горячий HD/AHD/TVI/CVI камеры коаксиальный Видео усилители домашние для 1080 P AHD безопасности камера DVR НАБОРЫ видео конвертерESCAM Новый горячий HD/AHD/TVI/CVI камеры коаксиальный Видео усилители домашние для 1080 P AHD безопасности камера DVR НАБОРЫ видео конвертерESCAM Новый горячий HD/AHD/TVI/CVI камеры коаксиальный Видео усилители домашние для 1080 P AHD безопасности камера DVR НАБОРЫ видео конвертерESCAM Новый горячий HD/AHD/TVI/CVI камеры коаксиальный Видео усилители домашние для 1080 P AHD безопасности камера DVR НАБОРЫ видео конвертерESCAM Новый горячий HD/AHD/TVI/CVI камеры коаксиальный Видео усилители домашние для 1080 P AHD безопасности камера DVR НАБОРЫ видео конвертерESCAM Новый горячий HD/AHD/TVI/CVI камеры коаксиальный Видео усилители домашние для 1080 P AHD безопасности камера DVR НАБОРЫ видео конвертер

Обратите внимание:

1. адаптер питания не входит в стоимость продукта. Пожалуйста, подготовьте адаптер питания DC 12 В V 1A самостоятельно или заказ его в нашем магазине. Мы можем предложить вам скидку, если вы покупаете удлинитель сигнала и адаптер питания вместе. Пожалуйста, оставьте сообщение о корректировке стоимости заказ оплатой

Описание:

Усилитель видео усиливает видеосигнал и увеличивает расстояние до 1,2 км по коаксиальному кабелю передачи. Применяется для преобразования видеосигнала в радиочастотный сигнал с начала передачи. Передаваемый видеосигнал доступен для сохранения оригинального, стабильного и без искажений. Продукт эффективно помогает исправить изображение плавающей, мерцающей, искажения, ретикуляции, кроссвалк, снежинки, шум изображения и т. д.

Особенности:

Удлинитель сигнала AHD/CVI/TVI

Без сжатия и без задержки

Принять SGM полупроводник professional video amplification IC

Поддержка 720 P/1080 P AHD/CVI/TVI/аналогового видео

Профессиональный уровень вещания стандарт

Отличная технология обработки видео и сигнала изображения

Передача сигнала до 1200 м без затухания сигнала

Подходит для 75-3/5/7 применение

Plug-and-play без установки программного обеспечения

DC 12 В 1A Потребляемая мощность(Адаптер питания не входит в комплект)

Простой в использовании

Технические характеристики:

Тип кабеля: коаксиальный кабель SYV75-5-1

Тип порта: разъем BNC

Вход питания: DC 12 В в, 1A (адаптер питания не входит в комплект)

Рабочая температура:-40 ~ 60C градусов

Размер: 86x63x23 мм (корпус, не включая разъемы)

Вес нетто: 0,11 кг

Посылка Содержание:

10x AHD/CVI/TVI сигнальный удлинитель(Адаптер питания продается отдельно)

Примечания:

1. Работа переключателей DIP: 4 переключателя DIP предназначены для регулировки силы сигнала. Один DIP для 5 раз усиления. Например, в вашем тесте, если затухание сигнала существует и изображения не в порядке, пожалуйста, включите 1-й переключатель DIP. Если это все еще не хорошо, включите 2-й DIP, пока изображения не будут хороши.

2. Фактическая эффективность испытаний может достигать более 1080 P. Выше значения испытательного расстояния основаны на национальном стандартном кабеле. Расстояние передачи на месте также имеет значение с качеством кабеля, температурой окружающей среды, помехами и т. д.

ESCAM Новый горячий HD/AHD/TVI/CVI камеры коаксиальный Видео усилители домашние для 1080 P AHD безопасности камера DVR НАБОРЫ видео конвертер

Пересылка:

Доставка по всему миру. (За исключением некоторых стран и армейской почтовой службы/почтовых отделений флота)

Заказы обрабатываются в указанный срок после подтверждения оплаты.

При заказе мы грузим только на подтвержденные адреса. Ваш заказ должен соответствовать вашему адресу доставки.

Изделие показанное на изображении не является фактическим. Изображение подано только в качестве примера.

Время доставки предоставляется перевозчиком и исключает выходные и праздничные дни. Сроки доставки могут меняться, особенно во время курортного сезона.

Если вы не получили ваш заказ в течение 30 дней со дня платежа, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы отследим отправку и свяжемся с вами как можно скорее. Наша цель – удовлетворение клиентов!

Из-за наличия на складе и разницы во времени, мы выберем отправить ваш товар с нашего первого доступсклад для быстрой доставки.

Услуги:

У вас есть 7 дней, чтобы связаться с нами и 30 дней, чтобы вернуть его с даты получения. Если данный товар находится в вашем распоряжении более 7 дней, он считается пользованным товаром и МЫ НЕ ПРОИЗВОДИМ ВОЗВРАТ ИЛИ ЗАМЕНУ. Исключений нет! Стоимость доставки оплачивается продавцом и покупателем пополам.

Все возвращенные товары ДОЛЖНЫ БЫТЬ в оригинальной упаковке, Покупатель ДОЛЖЕН ПРЕДОСТАВИТЬ нам номер для отслеживания доставки, точные причины возврата и номер заказа.

Мы вернем вам ПОЛНУЮ СУММУ ПЛАТЕЖА по получении товара в первоначальном состоянии, в оригинальной упаковке и со всеми компонентами и аксессуарами после того, как ОБЕ СТОРОНЫ, Покупатель и Продавец, отменят сделку на AliExpress. Или вы можете выбрать замену.

Мы будем нести всю стоимость доставки, если продукт (ы) не как рекламируется.

Отзывы:

Мы поддерживаем высокие стандарты качества и стремимся к 100% удовлетворенности клиентов! Отзывы покупателей очень важны. Мы просим вас, ПРЕЖДЕ чем оставлять нам нейтральный или отрицательный отзыв, связаться с нами, чтобы мы могли разрешить проблему к общему удовольствию.

Невозможно решить проблемы, если мы о них не знаем!

Почему выбирают нас

В Шэньчжэне так много ip-камер и других электронных товары. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы предложить вам лучшую цену и хорошее обслуживание. Надеемся, что у вас есть большой опыт доставки в наших магазинах. Спасибо.

Характеристики

Бренд
ESCAM
Тип товара
Преобразователь видеосигнала
Номер модели
AMP EXTENDER

Коробки передач и кабели

Для покупки товара ESCAM Новый горячий HD/AHD/TVI/CVI камеры коаксиальный Видео усилители домашние для 1080 P AHD безопасности камера DVR НАБОРЫ видео конвертер нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории безопасность и защита или коробки передач и кабели то перейдите по ссылкам вверху страницы.