FTTH конвертер хуавэй HG8010 1 ge порт Ethernet GPON терминал FTTH ont действуют в режиме FTTH

FTTH конвертер хуавэй HG8010 1 ge порт Ethernet GPON терминал FTTH ont действуют в режиме FTTH

Цена: $35
есть в наличии

Описание

Уважаемые покупатели! К сожалению, в настоящий моментЕсли вам нужен источник питания US EU UK или AU, пожалуйста, сообщите нам.

Если у вас есть какие-либо вопросы, свяжитесь с нами, большое спасибо!

Hua wei HG8010 1 GE ethernet порт Gpon терминал FTTH ONT применяется к FTTH режиму

Введение

Echo Life HG8010-это Внутренний оптический сетевой терминал (ONT) в huawei FTTH. Благодаря технологии EPON для пользователей дома и SOHO предоставляется широкополосный доступ. HG8010 обеспечивает один GE/FE автоадаптация Ethernet-порта. HG8010 имеет Высокопроизводительные возможности переадресации, чтобы обеспечить превосходный опыт с VoIP, Интернет и HD видео сервисами.

Особенности

Порты и разъёмы: 1FE. Plug-and-play (PnP): Интернет и IPTV услуги могут быть разворачиваются одним нажатием кнопки на NMS и конфигурация на месте не требуется. Дистанционная диагностика: Удаленное обнаружение неисправностей осуществляется с помощью точного позиционирования фидера и отбрасываемых кабелей, а также с определением проблем программного и аппаратного обеспечения. Высокоскоростная Пересылка: GE пересылка скорости линии.

FTTH конвертер хуавэй HG8010 1 ge порт Ethernet GPON терминал FTTH ont действуют в режиме FTTHFTTH конвертер хуавэй HG8010 1 ge порт Ethernet GPON терминал FTTH ont действуют в режиме FTTH

Характеристики

Номер модели
HG8010
Тип товара
Коммуникационный преобразователь
Габаритные размеры
22*20*8cm
Тип штекера
EU
Бренд
OFENG-SECURITY

Коробки передач и кабели

Для покупки товара FTTH конвертер хуавэй HG8010 1 ge порт Ethernet GPON терминал FTTH ont действуют в режиме FTTH нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории безопасность и защита или коробки передач и кабели то перейдите по ссылкам вверху страницы.