RJ45 мониторинга Cctv 48 В 0.5A 24 Вт POE дюбеля Инжектор Poe Ethernet-адаптер Ip Камера PoE телефон Питание США ЕС Plug

RJ45 мониторинга Cctv 48 В 0.5A 24 Вт POE дюбеля Инжектор Poe Ethernet-адаптер Ip Камера PoE телефон Питание США ЕС Plug

Цена: $8.25
есть в наличии

Описание

RJ45 Мониторинг Cctv 48 В 0.5A 24 Вт POE настенный штекер Poe инжектор Ethernet адаптер ip-камера PoE телефон источник питания US Eu штекер

Обзор: материнская плата
Этот нестандартный активный Инжектор PoE-это простое и удобное оборудование питания для устройств PoE или других устройств PoE с помощью только кабеля Ethernet, что позволит вам сэкономить ваши проблемы с подключением кабеля электросети и сэкономить стоимость. Этот Инжектор PoE совместим со всеми сетевыми устройствами IEEE802.3af, в то время как он не имеет функции автоматического обнаружения и напрямую подает питание сетевым устройствам силой, как только вы их Подключите, таким образом, вы должны быть уверены, что питание устройств соответствует стандарту IEEE 802.3af, чтобы защитить их от сжигания, В то же время, пожалуйста, убедитесь, что ваше питание устройства поддерживает разъем питания 4/5 (+), 7/8 (-).
Технические характеристики изделия:
* Мощность Выход
1) Номинальное напряжение: DC48V
2) Номинальный ток: 0.5A
3) Диапазон тока: 0 ~ 0.5A
4) пульсация: 480mVp-p
5) Номинальная мощность: 24 Вт
6) допуск напряжения: ± 0%
7) Настройка, время роста: 500 мс, 50 мс при полной нагрузке
8) Время удержания:> 5 мс при полной нагрузке
9) pin питания: 4 & 5 (+), 7 & 8 (-); Pin данных: 1236
* Мощность Вход
1) Диапазон номинального напряжения: 100 ~ В переменного тока
2) Частотный диапазон: 47 ~ 63 Гц
3) Эффективность:> 80% (мин)
4) Переменный ток: 0.7A (макс.)
5) ток утечки: <0,25 мА при напряжении 250 В
6) Пусковой ток: <40 А при напряжении 230 В
* Мощность защиты
1) Защита от короткого замыкания: Да
2) Защита от перегрузки: Да
3) Защита от перегрузки: Да
* Защита окружающей среды
1) Рабочая температура: 0 ~ + 40 °C
2) Рабочая влажность: 20 ~ 90% относительной влажности без конденсации
3) Температура и влажность хранения:-20 ~ + 85 °C, 10 ~ 95% RH
4) Вибрация: EN 61131-2
5. Безопасность и EMC
1) Стандарты: дизайн относится к EN60950
2) выдерживала напряжения: I/P-O/P: 3 k вольт переменного тока, 5mA, а-ля 60ые
3) Сопротивление изоляции: I/P-O/P: 100 м Ом/500 В постоянного тока
4) EMC: EN55022 класс B
Другое
1) Совместим с IEEE802.3af
2) Тип PoE: средний диапазон
3) Lan Окружающая среда: 10/100 Мбит/с Base-T
4) Монтаж: настенный
5) Подключение: 2 контактный, вилка переменного тока; разъемы RJ45
6) штепсельная вилка европейского стандарта
7) Гарантийный срок: 1 год
8) Область применения: Точки доступа, роутеры, ip-камеры, модемы, коммутаторы, встроенные компьютеры или другие сетевые устройства.
Упаковочный лист:
1*48 В 0.5A POE инжектор
RJ45 мониторинга Cctv 48 В 0.5A 24 Вт POE дюбеля Инжектор Poe Ethernet-адаптер Ip Камера PoE телефон Питание США ЕС PlugRJ45 мониторинга Cctv 48 В 0.5A 24 Вт POE дюбеля Инжектор Poe Ethernet-адаптер Ip Камера PoE телефон Питание США ЕС PlugRJ45 мониторинга Cctv 48 В 0.5A 24 Вт POE дюбеля Инжектор Poe Ethernet-адаптер Ip Камера PoE телефон Питание США ЕС PlugRJ45 мониторинга Cctv 48 В 0.5A 24 Вт POE дюбеля Инжектор Poe Ethernet-адаптер Ip Камера PoE телефон Питание США ЕС Plug
Доставка:
1) покупателю может потребоваться оплатить дополнительные расходы на импорт товаров в свою страну (если есть, такие как таможенные сборы, налог на импорт и т. Д.).
2) Мы отправляем товары по указанному в AliExpress адресу.
3) Доставка Авиапочтой, как правило, не предоставляет услуги от двери до двери, должны забрать посылку в вашем местном почтовом отделении.
4) Если заказанные продукты не доходят до вас в течение 30 дней, пожалуйста, будьте терпеливы, свяжитесь с нами, мы будем осуществлять приоритет международного отслеживания.
5) срочные потребности продуктов, пожалуйста, обратите внимание EMS/DHL.
6) не предоставляем счет-фактуру, описание и стоимость прямой печати на этикетке вне посылка. В случае запроса счета-фактуры или специальной декларации, пожалуйста, оставьте сообщение в заказе.
Гарантия:
(1) Мы предоставляем 7 дней возврата денег, в течение 7 дней (дата получения) период тестирования, если не удовлетворяет продукт, пожалуйста, верните его в первоначальном состоянии (продукт/товар/посылка/аксессуар и т. д.) в течение 30 дней, мы полностью вернем вам общую сумму заказа, Но покупатель должен оплатить стоимость обратной доставки. (недостающие детали/части возвращенных будут взиматься соответственно)
*** Мы не принимаем товары, но требуем возврата денег ***
(2) Мы предоставляем один год гарантии на эту продукцию, включая ремонт/замену/обслуживание и т. Д. пожалуйста, обратите внимание, если повреждение продукта вызвано неправильным использованием, мы должны взимать плату за компоненты (если есть), стоимость ремонта бесплатно в течение 12 месяцев. В течение гарантийного срока покупатель должен оплатить все транспортные сборы (включая возврат/отправку обратно/налог на импорт/налог на экспорт и т. Д.).
*** Если не согласны с нашей гарантией, пожалуйста, остановите заказ ***
Отзывы:
1) Большое спасибо за ваш заказ, мы высоко ценим, что вы могли бы дать нам 5 звезд положительный feekback, ваша доброта заставит нас сделать больше, чтобы вы могли использовать продукты на нем дольше!
2) мы глубоко понимаем ваши чувства в чехол у возникают какие-либо сложности при использовании продукции, пожалуйста, будьте терпеливы, чтобы связаться с нами, прежде чем открывать спор, мы хотели бы, чтобы обеспечить наше самое лучшее обслуживание для вас.
3) Если у вас есть какие-либо проблемы с нашим товаром или услугами, пожалуйста, свяжитесь с нами в кратчайшие сроки, мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь вам. Негативные отзывы не могут решить проблемы, сначала свяжитесь с нами и получите хорошее решение.
Большое спасибо за посещение. Возвращайтесь часто, и вы найдете что-то новое и инновационное здесь.

Характеристики

Тип штекера
EU / США
Тип товара
Инжектор PoE
Номер модели
DC48V 0.5A POE Injector

Коробки передач и кабели

Для покупки товара RJ45 мониторинга Cctv 48 В 0.5A 24 Вт POE дюбеля Инжектор Poe Ethernet-адаптер Ip Камера PoE телефон Питание США ЕС Plug нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории безопасность и защита или коробки передач и кабели то перейдите по ссылкам вверху страницы.