Оптовая продажа 0,5 м RG59 коаксиальный расширить BNC Кабель BNC мужчинами для видеонаблюдения Камера новый от фабрики Бесплатная доставка

Оптовая продажа 0,5 м RG59 коаксиальный расширить BNC Кабель BNC мужчинами для видеонаблюдения Камера новый от фабрики Бесплатная доставка

Цена: $1.8
есть в наличии

Описание

Информация об изделии

Партномер: нет Производитель:Без ярлыка; Место происхождения: Китай (материк) Is_Customized: Да Примечание: чехол можно использовать только CCTV Оптовая продажа, для детей возрастом от 1 до шт 0,5 м RG59 удлинить коаксиальный кабель с байонетным коаксиальным разъемом BNC штекер для видеонаблюдения Камера новый, с завода Бесплатная доставка
Описание продукта:

Описание:

100% новый и высококачественный продукт

Отлично подходит для подключения на короткие расстояния

Просто и профессиональный внешний вид для кабелей

Простота установки экономит время и деньги

Прост в использовании

Примечания для бесплатной доставки: 1. мы больше не будем использовать обычный маленький пакет почты Китая, потому что этот вид логистики слишком медленен и потеря слишком высока, вы также не можете отслеживать логистическую информацию о товарах. 2. для веса упаковки ниже 2 кг, мы будем использовать зарегистрированную посылку China Post, так что покупатель может знать о последней логистической информации вовремя. 3. Это лучший выбор и безопаснее и быстрее.

Параметры:

Цвет: черный

Длина: 0,5 м (1,64 фута) около

Разъем 1: BNC штекер

Разъем 2: BNC штекер

Количество:2015 г. 1 предмет

Примечание: товар без розничной упаковки, будет упакован в пузырчатый конверт или бумажную коробку.

Оптовая продажа 0,5 м RG59 коаксиальный расширить BNC Кабель BNC мужчинами для видеонаблюдения Камера новый от фабрики Бесплатная доставка

Покупатель уведомления

Оплата

Мы принимаем оплату через систему Escrow. По причинам безопасности мы отправляем заказ только на адрес, который вы подтвердили с помощью Escrow.

Отгрузка

Обычно заказы отправляются в течение 3 рабочих дней, пожалуйста, убедитесь, что оставьте номер телефона. Для проблемы таможенного налога заказы будут отправлены в подарок. Покупатели должны нести ответственность за любые таможенные сборы или НДС. Пожалуйста, имейте в виду, что время международной доставки зависит от вашей местной таможни и почтовой службы. Большинство заказов может прибыть в течение 15-35 дней во все страны почтой Китая. Но Россия и Бразилия немного медленно, может потребоваться 20-90 дней. Если вы не получили заказ в течение 45 дней, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации.

Гарантия

Мы предоставляем 1 год гарантии и тестируем каждую продукцию перед отправкой. Если товар был бракован при доставке, у вас есть до 14 дней, чтобы изменить новый (со всеми частями в хорошем состоянии, включая всю упаковку). Мы оплатим один способ возврата стоимости доставки от нас к вам в течение первогоЧекМесяц, в противном случае покупатель должен оплатить как стоимость доставки. Мы отправим вам товар как можно скорее, как только мы получим его ремонт. Наша гарантия не распространяется на любой продукт, который поврежден неправильной операцией покупателя.

Отзывы

Отзывы очень важны для развития нашего бизнеса. Мы ответим вам как можно скорее ваш5 звезд положительные отзывыЕсли вы удовлетворены нашим продуктом и сервисом. Если вы обнаружите какие-либо проблемы с заказом, просто не стесняйтесь связаться с нами, прежде чем вы оставите нейтральные или отрицательные отзывы, мы сделаем все возможное, чтобы обеспечить ваше удовлетворение.

Информация об упаковке:

Блок Тип: деталь Посылка Вес: 0,080 kg (0.07lb.) Посылка Размеры: 12 см х 5 см х 2 см

Характеристики

Бренд
yiispo
Тип штекера
Нет
Тип товара
Кабели
Номер модели
0.5M
Габаритные размеры
0.5M

Коробки передач и кабели

Для покупки товара Оптовая продажа 0,5 м RG59 коаксиальный расширить BNC Кабель BNC мужчинами для видеонаблюдения Камера новый от фабрики Бесплатная доставка нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории безопасность и защита или коробки передач и кабели то перейдите по ссылкам вверху страницы.