Вешалка для наушников стол настенный ПК монитор Стенд гарнитура палка-на крючок держатель

Вешалка для наушников стол настенный ПК монитор Стенд гарнитура палка-на крючок держатель

Цена: $0.44
есть в наличии

Описание

Вешалка для наушников стол настенный ПК монитор Стенд гарнитура палка-на крючок держатель

Особенности:
100% новый товар высокого качества.
Вешалка для наушников держатель Органайзер стол/стена/ПК монитор стенд крюк липкий.
Сильная клейкая прочность наклейки может прикрепить наклейку прочно к монитору ПК и гладкую стену или поверхность с краем.
Защитите наушники от царапин, нажатия и других повреждений, а также сделайте Настольный пылесос вашего компьютера более аккуратным.
Простой дизайн, небольшой размер и светильник; вы также можете повесить другие аксессуары на этот держатель, такие как кабели, адаптеры и так далее.
Технические характеристики:
Материал: Пластик Цвет: черный/белый (опционально) Размер: см. Фотографии для получения подробной информации Количество: 1 предмет
Примечание:
1. Переход: 1 см = 10 мм = 0,39 дюйма
2. Замеры сделаны вручную, поэтому возможны отклонения в 0-1 см. Пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем делать заказ.
3. Из-за разницы между различными мониторами, изображение может не отражать фактический цвет изделия. Спасибо!
Посылка включает в себя: (без розничной упаковки)
1 х вешалка для наушников (наушники не включены)
Вешалка для наушников стол настенный ПК монитор Стенд гарнитура палка-на крючок держательВешалка для наушников стол настенный ПК монитор Стенд гарнитура палка-на крючок держательВешалка для наушников стол настенный ПК монитор Стенд гарнитура палка-на крючок держательВешалка для наушников стол настенный ПК монитор Стенд гарнитура палка-на крючок держательВешалка для наушников стол настенный ПК монитор Стенд гарнитура палка-на крючок держательВешалка для наушников стол настенный ПК монитор Стенд гарнитура палка-на крючок держательВешалка для наушников стол настенный ПК монитор Стенд гарнитура палка-на крючок держательВешалка для наушников стол настенный ПК монитор Стенд гарнитура палка-на крючок держатель

Характеристики

Номер модели
Hook hanger

Охранная сигнализация

Для покупки товара Вешалка для наушников стол настенный ПК монитор Стенд гарнитура палка-на крючок держатель нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории безопасность и защита или охранная сигнализация то перейдите по ссылкам вверху страницы.