MOOL дверной звонок, беспроводной бизнес-датчик движения двери детектор умный гость дверной звонок домашняя охранная сигнализация на входе

MOOL дверной звонок, беспроводной бизнес-датчик движения двери детектор умный гость дверной звонок домашняя охранная сигнализация на входе

Цена: $10.2
есть в наличии

Описание

Простая установка: Что касается этого гостя, нет проводов для запуска, нет проблем с установкой, датчик настенный. Поместите правильные батарейки (3 батарейки типа AAA) (не входят в комплект) в датчик, убедитесь, что батарейки были поставлены в правильное положение.
Установите датчик правильно на переднюю дверь, оконную раму, подъездную дорожку, дорожку, задний двор или в любом месте, где вам нужно. Включите приемник и настройте громкость в нужное положение. Теперь система удаленного детектива работает с инфракрасной технологией обнаружения. Поместите приемник в удобное место. Когда датчик обнаруживает движение, приемник издает звуковой звук и светодиодный светильник будет мигать. Пожалуйста, подождите 30 секунд после включения датчика и приемника для активации.
Настройка переключателя приемника: 1) источник музыки: 38 различных музыки по желанию, используйте внешнюю кнопку «Музыка», чтобы закончить. 2) функция регулировки громкости: есть три вида громкости (высокий, средний, низкий) на выбор. 3) Регулировка звука и тишины
Официальный отказ от ответственности: 1. Важно: пожалуйста, держите датчик и приемник прибытия/отправления колокольчика в защищенных местах, чтобы избежать контакта обоих единиц образуют воду и прямой солнечный свет. 2. Когда светодиодный индикатор не включается, заряд батареи либо низкий, либо мертвый. В это время вы должны поменять батарейки. 3. Регулярно очищайте датчик влажной тканью, чтобы избежать засорения сенсора от грязи или каких-либо мелких частиц.
4. Старайтесь держать его в местах, где он не промокает. Кроме того, во время сильных штормов и снегопадов рекомендуется перемещать устройство в помещении или в безопасном месте. 5. Никогда не пытайтесь разобрать единицы. 6. Когда устройство не используется, выньте все батареи; Очистите оба блока и храните блоки в сухом, прохладном месте. 7. Оповещение о подъездной дорожке не является игрушкой и должно держать в недоступном для детей месте.
Удобный для пользователя: дверной звонок колокольчика имеет 2 режима выбора (светодиодный вспышка/звук и светодиодный фонарик)
Эффективное расстояние: Рабочий диапазон до 70 метров. Расстояние инфракрасного зондирования составляет 3-7 метров. Его можно успешно использовать для вашего дома, офиса, магазина, отеля или других зданий.
Технология PIR: Наш датчик использует современный пассивно-инфракрасный (PIR) датчик для обнаружения любого движения в пределах диапазона обнаружения. Идеально подходит для длинных или скрытых подъездных дорожек и позволяет вам предупреждение о приближении гостей (или гостей).
Материал: АБС-пластик
Цвет: белый
Рабочее напряжение приемника: 110-240 В
Рабочее напряжение датчика PIR: 4,5 в (3 батарейки AAA) (не входят в комплект)
Размер приемника: 76*80*33 мм
Размер датчика PIR: 80*59*45 мм
Вес: 0,16 кг
Для того, чтобы избежать ложных срабатываний
1. Установите датчик вдали от прямых солнечных лучей, например, под свесом, покрытой областью, или в неметаллической коробке.
2. Не размещайте датчик в местах, где ветер будет перемещать его, также старайтесь держать датчик в ясном пути к приемнику, чтобы вы могли получить оптимальную производительность.
3. Может быть полезно (если вы еще не пробовал) перемещать и монтировать датчик в более высоком положении, затем угол датчика вниз, чтобы лицом к подъездной дорожке. Это может уменьшить помехи от объектов на расстоянии и от солнечного света.
4. Наконец, если ни одно из этих предложений не поможет, попробуйте надавить на немного области датчика черной лентой, так как это может уменьшить чувствительность датчика.
Посылка Содержание:
1 * подключаемый приемник
1 * инфракрасный детектор
Только вышеуказанная посылка, другие товары не включены.
Примечание: светильник съемки и различные дисплеи могут привести к тому, что цвет товара на фотографии может немного отличаться от реального вещь. Допустимая погрешность измерения составляет +/-1-3 см.

MOOL дверной звонок, беспроводной бизнес-датчик движения двери детектор умный гость дверной звонок домашняя охранная сигнализация на входе

Характеристики

Бренд
FGHGF
Номер модели
N6

Охранная сигнализация

Для покупки товара MOOL дверной звонок, беспроводной бизнес-датчик движения двери детектор умный гость дверной звонок домашняя охранная сигнализация на входе нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории безопасность и защита или охранная сигнализация то перейдите по ссылкам вверху страницы.