Floureon A5 16 каналов рации PMR 446 МГц безлицензионном двухстороннее радио Перезаряжаемые светодиодный свет мобильного радио ЕС Plug 4 шт

Floureon A5 16 каналов рации PMR 446 МГц безлицензионном двухстороннее радио Перезаряжаемые светодиодный свет мобильного радио ЕС Plug 4 шт

Цена: $81.25
есть в наличии

Описание

Floureon A5-это безлицензионная рация. Удивительное Качество с богатой функцией, предлагает вам идеальный и простой способ общения с работой, общественных мероприятий, экскурсий, кемпингов, походов и т. д.

Лицензия-бесплатно: Работает на частотах PMR 446 МГц, полностью легально в Великобритании и площадь Европы, вы можете использовать его свободно, не беспокоясь о проблеме легальности.

16 каналов и 39 CTCSS 166 DCS: предотвратить двухстороннее радио от получения нежелательных сигналов и не отвлекаясь третьими вечерние связи, запуск быстрый и прямой частного вызова в вашей семье группы, коллеги, друзья и т. д.

Usb зарядка и 2 наушников: оснащен перезаряжаемым литий-ионным аккумулятором 1300 мАч, USB заряжается, более удобно. оснащен 2 улучшенными наушниками с прочной линией, чтобы обеспечить лучшую работу при использовании.

Дальность и длительный Режим ожидания: дальность достигает около 2-3 км в городе в зависимости от рабочей среды и 12 км в открытом поле; в режиме ожидания, батарея может длиться около 40 часов и в нормальном использовании, батарея может длиться 8-12 часов, достаточно для работы в помещении и на открытом воздухе.

Гарантийный срок: все floureon продукт поставляются с 12 месяцев-гарантия.

КодОсобенности

Функция сканирования

Может обнаружить активность заданного канала без недостающей информации; функция ручной работы значительно повысит эффективность вашего звонка.

Функция VOX

Обеспечивает передачу, активированную вашим голосом, не нужно нажимать PTT, чтобы говорить, очень удобно, особенно когда вы заняты.

Шифрование функция

Помогает вам получить четкий и безопасный набор каналов для вашей группы или группы безопасности; никто не может подслушивать или мешать вашему разговору.

Занят замок с блокировкой

Предотвращает проникновение на уже используемый канал. Когда BCL активирован, радио не будет передавать, когда нажата тангента.

Тайм-аут-таймер (TOT)

Функция таймаута таймера предназначена для предотвращения случайных передач и экономии заряда батареи. Если кнопка «TALK» удерживается в течение длительного периода времени, радио автоматически прекратит передачу.

Технические характеристики

Бренд: floureon

Материал: ABS

Диапазон частот: PMR 446 МГц

Номер канала:16

Рабочая Напряжение:3,7 В постоянного тока

Рабочая Температура:-10 °C ~ + 50 °C

Мощность: 0,5 Вт

Мощность питания:Зарядное устройство USB

Вызов distancE: 12 км (зависит от местности).

Подключение наушников: разъем 2,5 мм

Батарея capacitY: литий-ионный 1300 мАч

Посылка Размеры: 28,5*20,5*6,5 см

Полная weigHt: 0,753 кг

Посылка включает в себя

2 x floureon A5 рации

2 х батареи

2 x EArphones

2 x USB зарядные станции

2 х пояса клипы

1 х Руководство пользователя



Характеристики

Бренд
FLOUREON
Samrt интерфейс
Нет
Водонепроницаемый
Нет
Контроль доступа
Нет
Интерфейс связи
Беспроводной
Номер участка
Нет
Тип товара
Система домофона
Режим автоответчика
Портативный
Номер модели
Floureon A5
Материал
ABS
Мощность
Li-ion 1300mAh
Габаритные размеры
28.5*20.5*6.5cm
Установка
handheld

Внутренняя связь

Для покупки товара Floureon A5 16 каналов рации PMR 446 МГц безлицензионном двухстороннее радио Перезаряжаемые светодиодный свет мобильного радио ЕС Plug 4 шт нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории безопасность и защита или внутренняя связь то перейдите по ссылкам вверху страницы.