Управление автомобилем парковочные замки/автоматический парковочный барьер для автомобиля солнечная батарея

Управление автомобилем парковочные замки/автоматический парковочный барьер для автомобиля солнечная батарея

Цена: $180
есть в наличии

Описание

Батарея чувствительна к отправке, и нет батареи с этим товаром. Покупатели должны купить батарею, такую как Эта картинка локально.

Управление автомобилем парковочные замки/автоматический парковочный барьер для автомобиля солнечная батарея

Управление автомобилем парковочные замки/автоматический парковочный барьер для автомобиля солнечная батареяНа солнечной батарее автоматический работает парковочный барьерОсобенности:1. Оснащен солнечной панелью, которая может поглощать солнечный свет для зарядки аккумулятора.2. Ручная работа в случае повреждения или низкого напряжения.A) крышка подъема над Т-замок руля.Б) Открытый Т-замок руля.В) Вставьте Т-бар.D) поверните по часовой стрелке для поднятия барьера.Е) Поверните против часовой стрелки, чтобы уменьшить барьер.F) Удалите Т-бар.Г) замок Т-замок руля.H) Замените крышку на Т-замок руля.3. Водонепроницаемость большинства частей и соединений является водонепроницаемой. Его можно использовать на открытой парковке.4. Аварии resistanceIf рука барьера вынужден вниз, в то время как в верхнем положении бипер подаст звуковой сигнал. Когда шлагбаум будет выпущен, он будет возвращен в положение вверх и работать нормально.

Управление автомобилем парковочные замки/автоматический парковочный барьер для автомобиля солнечная батареяУправление автомобилем парковочные замки/автоматический парковочный барьер для автомобиля солнечная батареяУправление автомобилем парковочные замки/автоматический парковочный барьер для автомобиля солнечная батареяУправление автомобилем парковочные замки/автоматический парковочный барьер для автомобиля солнечная батареяУправление автомобилем парковочные замки/автоматический парковочный барьер для автомобиля солнечная батареяУправление автомобилем парковочные замки/автоматический парковочный барьер для автомобиля солнечная батареяУправление автомобилем парковочные замки/автоматический парковочный барьер для автомобиля солнечная батарея

Характеристики

Бренд
KINGJOIN&GALO
Номер модели
CS105
Security Mode -
Fail Secure with Signal
Direction -
Right Handle

Системы смарт-карт

Для покупки товара Управление автомобилем парковочные замки/автоматический парковочный барьер для автомобиля солнечная батарея нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории безопасность и защита или системы смарт-карт то перейдите по ссылкам вверху страницы.