Местозаполнитель ограждение блокировщик коробки передач на стоянке

Местозаполнитель ограждение блокировщик коробки передач на стоянке

Цена: $56
есть в наличии

Описание

Стальная труба с дистанционным управлением, Интеллектуальная блокировка для парковки, Противоугонная блокировка для парковки, парковочный барьер, блокировка для парковки (можно настроить разные размеры, свяжитесь с продавцом)

ОсобенностиРучной выпуск2. Размер изделия: 80 см * 35 см3. Цвет продукта: черный и красный5. Материал: стальная труба6. Настраиваемый, включая ручные ключиПожалуйста, укажите цвет при заказе (свяжитесь с продавцом)

Местозаполнитель ограждение блокировщик коробки передач на стоянкеМестозаполнитель ограждение блокировщик коробки передач на стоянкеМестозаполнитель ограждение блокировщик коробки передач на стоянкеМестозаполнитель ограждение блокировщик коробки передач на стоянкеМестозаполнитель ограждение блокировщик коробки передач на стоянкеМестозаполнитель ограждение блокировщик коробки передач на стоянкеМестозаполнитель ограждение блокировщик коробки передач на стоянкеМестозаполнитель ограждение блокировщик коробки передач на стоянкеМестозаполнитель ограждение блокировщик коробки передач на стоянкеМестозаполнитель ограждение блокировщик коробки передач на стоянкеМестозаполнитель ограждение блокировщик коробки передач на стоянкеМестозаполнитель ограждение блокировщик коробки передач на стоянкеМестозаполнитель ограждение блокировщик коробки передач на стоянкеМестозаполнитель ограждение блокировщик коробки передач на стоянкеМестозаполнитель ограждение блокировщик коробки передач на стоянке

Характеристики

Бренд
GALO
Номер модели
CWS-01

Системы смарт-карт

Для покупки товара Местозаполнитель ограждение блокировщик коробки передач на стоянке нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории безопасность и защита или системы смарт-карт то перейдите по ссылкам вверху страницы.