ZKTeco U100 Фингерпринта Системы

ZKTeco U100 Фингерпринта Системы

Цена: $189.05
есть в наличии

Описание

Сотрудник Рабочая посещаемость времени Linux Системы бесплатным программным обеспечением ZKTeco U100 биометрический таймер отпечатков пальцев посещаемости Системы

ZKTeco U100 Фингерпринта СистемыZKTeco U100 Фингерпринта СистемыZKTeco U100 Фингерпринта Системы

ZKTeco U100 Фингерпринта Системы

I. Основные Особенности

Прошивка U100 были модернизированы в соответствии с новыми прошивки: ZMM220. Это приносит много новых опыта, в том числе Новый потрясающий GUI, рок-устойчивая стабильность, более быстрое соответствие скорости и Улучшенная расширяемость Пользователи могут легко управлять данными по сети U100 через RS232/485, TCP/IP отпечатков пальцев. Самое главное, все функции все еще могут работать в сетевом состоянии. U100 является Совместимость с различными типами usb флеш-диск, бывший SDK. Он также поддерживает резервное копирование данных и извлечение, чтобы избежать риска случайного удаления Это способствует даче отпечатков пальцев и контролю посещаемости на следующий уровень. Вы можете получить лучших преимуществ от U100

II. Функция

Замечательный пользовательский интерфейс

Интерфейсная работа принимает модулизированный hierarical дизайн. Интуитивно понятный и потрясающий пользовательский интерфейс разработан с самым популярным и интернациональным фактором.

Проще, лучше и логичнее

Более быстрая скорость соответствия: менее 1 секунды. Отличная возможность расширения. Легко продлить функции и настроить требования клиентов.

Расширенные функции и производительность

Пользователь действия настройки. Резервное копирование и извлечение данных. Расширенный идентификатор пользователя состоит из букв и цифр. Чип шифрования для защиты прошивки. Более гибкая конфигурация меню: двойной текстовый дисплей. Встроенные последовательные и Ethernet порты.

III. Параметры

Отпечатков пальцев Ёмкость

3200 Шаблоны

Транзакции Ёмкость

100000

Аппаратная платформа

ZEM510

Сенсор

ZK оптический Сенсор

Алгоритм версия:

ZK Finger v10.0

Связь

RS232/485, TCP/IP, U диск

Стандартный функции

Рабочий код, SMS, DLST, плановый звонок, запрос самообслуживания, автоматический переключатель состояния

Дополнительные функции

ID/IC/HID, рис, принтер, 9 цифр идентификатор пользователя

Дисплей

3 дюйма TFT Экран

Питание

Постоянный ток, 5В, 2A

Операционной Температура

0-45

Рабочая влажность:

20%-80%

Измерение

190X140X46 мм

Брутто Вес

1,05 кг

ZKTeco U100 Фингерпринта Системы

1 x Мощность адаптер Usb кабель (1 шт.); Винты-6 шт. 1 x задняя пластина 1 х Отвертка 1 X Фингерпринта U100

Бесплатное программное обеспечение скриншот интерфейс

ZKTeco U100 Фингерпринта СистемыZKTeco U100 Фингерпринта СистемыZKTeco U100 Фингерпринта СистемыZKTeco U100 Фингерпринта СистемыZKTeco U100 Фингерпринта Системы

ZKTeco U100 Фингерпринта Системы

1. У вас есть 7 дней, чтобы связаться с нами и 10 дней, чтобы вернуть его с даты его получения. Если этот товар находится в вашем распоряжении более 7 дней, он считается использованным, и мы не выдадим вам возврат или замену. НИКАКИХ ИСКЛЮЧЕНИЙ!

2. Все возвращенные товары должны быть в оригинальной упаковке, и вы должны предоставить нам номер отслеживания доставки, конкретную причину возврата, и ваш AliExpress ID.

3. Мы вернем вам полную выигранную большую сумму, после получения товара в его первоначальном состоянии и упаковке со всеми компонентами и аксессуарами в комплекте, после того как покупатель и продавец отменят транзакцию от AliExpress. Или вы можете выбрать замену.

ZKTeco U100 Фингерпринта Системы

1. 12 месяцев гарантии производителя на дефектные изделия (за исключением предметов, поврежденных и/или неправильно использованных после
После получения). Аксессуары поставляются с 3-месячной гарантией.

2. дефектные изделия должны быть сообщены и возвращены к нам в течение гарантийного срока (и в оригинале
Упаковка, если возможно) Вы должны сказать нам, какой дефект и дать нам ваш AliExpress ID, мы не ремонтируем
Или замените товары с истекшей гарантией!

3.Отрицательные отзывы или низкие DSR не решают любые основные проблемы. Если у вас есть какие-либо проблемы с нашими товарами или услугами, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами, прежде чем оставить отрицательный отзывы.Мы сделаем все возможное, чтобы решить любые проблемы и предоставить Вам лучшее обслуживание клиентов.

ZKTeco U100 Фингерпринта Системы

1. Перед заказом, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы подтвердить предпочтительный способ доставки. Товары отправляются только после подтверждения оплаты
2. Доставка, мы отправим каждый заказ с их отслеживающим номером, и вы можете просмотреть статус доставки на соответствующем сайте.
DHL/FedEx/Aramex: 3-7 дней EMS: 5-15 дней
HK post: 10-30 дней почта Китая: 10-30 дней
3. Мы не несем ответственности за несчастные случаи, задержки или другие вопросы, которые являются ответственностью службы доставки.
4. Пожалуйста, убедитесь, что у вас нет проблем с очисткой таможенных пошлин и убедитесь, что вы доступны в адресе, заполненном вами на AliExpress.
5. импортные пошлины, налоги и сборы не включены в стоимость товара или стоимость доставки. Эти расходы являются ответственностью покупателя.

Характеристики

Бренд
Realhelp
Номер модели
U100
Fingerprint Capacity
3200 templates
Transaction Capacity
100,000
Hardware Platform
ZEM510
Sensor
ZK Optical Sensor
Algorithm Version
ZK Finger v10.0
Communication
RS232/485, TCP/IP,U Disk
Standard Functions
Webserver, Workcode, SMS, DLST, Scheduled-bell,Self-Service Query
Optional Functions
ID/IC/HID,RIS,printer,9 digit user ID
Display
3 inches TFT Screen
Power Supply
5V DC 2A

Системы смарт-карт

Для покупки товара ZKTeco U100 Фингерпринта Системы нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории безопасность и защита или системы смарт-карт то перейдите по ссылкам вверху страницы.