BLE Bluetooth устройство дальний Маяк близость маркетинг 210L

BLE Bluetooth устройство дальний Маяк близость маркетинг 210L

Цена: $23.75
есть в наличии

Описание

BLE Bluetooth устройство дальний Маяк близость маркетинг 210L

BLE Bluetooth устройство дальний Маяк близость маркетинг 210L

Тест знак руководство

Технические характеристикиIfications:

Aprilbeacon210L

Ø Встроенный в один держатель батареи CR2450,

Ø Поддержка Eddystone UID, Eddystone URL

Ø на основе TI CC2541 + CC2590, более сильный сигнал.

Ø Размер (мм): 40*40*15

ØДиапазон произведен:200М

Ø UUID, major, minor, измеренная мощность настраивается

Ø debaut freq-900 мс, мощность tx-10 дБм

IBeacon описания:

Работать автономно как iBeacon, внешний хост не требуется. Заявка на рекламу и расположение Встроенный пароль сопряжения для предотвращения изменения настроек другими Поддержка настройки собственной конфигурации iBeacon, включая UUID и т. Д. Tx Мощность настраивается Реклама frequecy Настраиваемые Поддержка обновления прошивки через OAD (обновление воздуха) Встроенный порт JTAG для подгонянной прошивки других приложений как автономный systerm

Руководство для апреля маяк

1. Начните обнаруживать iBeacons и модифицировать параметры, загрузите приложение AprilBeacon. (Системные требования: iOS7.0 и более поздние версии или Android 4,3 и более поздние версии)

2. Убедитесь, что у вас включен Bluetooth и включены службы определения местоположения для приложения AprilBeacon.

3. Запуск приложения и запуск приложения для обнаружения маяков.

4. Если вы хотите написать свой собственный код, ознакомьтесь с нашей документацией SDK

Вопросы и ответы:

1. Вопрос:Что такое iBeacon?

О: iBeacon-это технология, которую Apple называет «новым классом низкомощных и недорогих передатчиков, которые могут уведомлять о своем наличии устройства iOS 7». Они также могут использоваться операционной системой Android (только для центрального).

April iBeacon Android и iOS 7 SDK включают соответствующие файлы readme, которые обеспечивают установку и шаги использования SDK. Кроме того, SDK каждой платформы хорошо документирован; Android iOS 7 SDK; Android iOS 7

2. Q:Как работает?

Ответ: April beacon передает сигнал, который содержит UUID, основные и незначительные значения. Устройства с поддержкой Bluetooth 4,0 LE в диапазоне маяков могут принимать этот сигнал, а компании могут выбрать, какое взаимодействие доставить на устройство через их приложение.

3. Q:Приложение, которое вы предоставляете, работает с любым bluetooth-маяком?

Нет, потому что каждый Маяк защищен паролем, поэтому если у вас есть маяк от другого бренда, приложение может распознать маяк, но вы не сможете сохранить изменения, сделанные в Маяке.

4. Q:Могу ли я получить наш собственный логотип и каким образом?

О: конечно. Мы можем выгравировать ваш логотип или напечатать на ваш чехол, а также поставить на него индивидуальную наклейку. Кроме того, мы можем настроить чехол на основе вашего требования, если вы пришлете нам ваше детальное требование ваш чехол.

5. Q:Где я могу скачать или обновить прошивку или устройство?

О: теперь у нас есть наше собственное приложение, загруженное в Google Play, так что вы можете скачать полезные вещи там. Просто найдите April Beacon в Google play, и вы найдете его.

6. Q:Совместимы ли продукты и с приложениями Andriod?

О: Он совместим с Android 4,3 или выше. Телефон должен поддерживать Bluetooth 4,0 Smart Ready.

7. Вопрос:Какие приложения могут быть разработаны с маяками?

Ваше приложение может получить сигнал маяка и получить такие данные, как UUID, местоположение и другую информацию. Это может сделать это в фоновом режиме и вызвать различные действия в зависимости от приближения маяка. Возможности бесконечные-Внутренняя навигация, маркетинг приближения, автоматическая проверка.

Наши услуги

Мы предоставляемОбразцыДля тестирования, мы делаемИзготовленный На Заказ маяк и корпус.

SDK IOS и AndriodПри условии.

Мы предлагаем инструмент для изменения параметров.

Приложение для IOS и AndroidОба доступны сейчас, поиск с April beacon в APP store и google play.

Мы предоставляем каких-либоКонсультации или консультацииЭто необходимо.

IBeacon (s) будет отправлен с понедельника по пятницу, в тот же день, когда заказ сделан, если он будет приобретен до 4 вечера, номер отслеживания предоставлен.

После покупки iBeacon (s)Документация Будет предоставлен.
Информация о компании

Пекинская Aprilbrother technology Co., Ltd. специализируется на разработке интегральных схем, радиочастотных чипах Интернета вещей и других разработках и продаже для прикладной системы или продуктов. С сплоченной силой от нашего умелого R & D Dept., напряженных работников и команды продаж, мы создали профессиональную команду для того чтобы обеспечить вас с серией продуктов Bluetooth 4,0.

Мастерская по цветам:

BLE Bluetooth устройство дальний Маяк близость маркетинг 210LBLE Bluetooth устройство дальний Маяк близость маркетинг 210LBLE Bluetooth устройство дальний Маяк близость маркетинг 210LBLE Bluetooth устройство дальний Маяк близость маркетинг 210LBLE Bluetooth устройство дальний Маяк близость маркетинг 210LBLE Bluetooth устройство дальний Маяк близость маркетинг 210LBLE Bluetooth устройство дальний Маяк близость маркетинг 210L

Характеристики

Номер модели
210L
Бренд
Aprilbeacon
Name
ble low energy beacon
Application
Marketing
Communication range
240m
System
IOS 7.0, Android 4.3
Size
31.08mm*31.08mm*9mm
battery holder
CR2450
Place of Origin
Beijing, China (Mainland)
default frequency
10dBm

Системы смарт-карт

Для покупки товара BLE Bluetooth устройство дальний Маяк близость маркетинг 210L нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории безопасность и защита или системы смарт-карт то перейдите по ссылкам вверху страницы.