Бесплатное программное обеспечение/SDK Iclock700 аппарата контроля доступа по отпечаткам пальцев и посещаемость времени TCP/IP время записи со

Бесплатное программное обеспечение/SDK Iclock700 аппарата контроля доступа по отпечаткам пальцев и посещаемость времени TCP/IP время записи со

Цена: $310
есть в наличии

Описание

Введение:

1. iClock700 посещаемость времени и контроля доступа по отпечаткам терминал поддерживает программное обеспечение последняя ZEM600 платформа с палец 10,0 алгоритмом отпечатка пальца, чтобы улучшить скорость идентификации. Он может управлять 10000 шаблонов в течение 1,5 секунд (идентификация I: N).
2. iClock700 отличается высокой производительностью, высокое качество изображения оптический датчик отпечатков пальцев.
3. запатентованный оптический датчик устойчив к царапинам, воздействию, вибрации и электростатическому удару.
4. из-за общее развитие платформы, существующий клиент сможет использовать iClock700 и сосуществуют вместе с любым имеющимся для чтения без повторного запуска пользователей.
5. iClock700 может быть использован в нескольких аутентификации, который поддерживает отпечатков пальцев, пароль, датчик приближения и смарт-карты. Он также имеет возможность подключения Wi-Fi и GPRS.
6. Криптон iClock700 имеет камеру и 3,5 цвет TFT-LCD дисплей, таким образом, он может отображать Индивидуальные графические интерфейсы и фото цвета персонала.
7. он поставляется со стандартным TCP/IP, RS-232/485, USB, usb-клиентом, 8 функциональными клавишами, T9 метод ввода резервному аккумулятору и имеет возможность подключения доступа для Виганд, простая в использовании, wigand-out, дверной замок, сигнализация, звонок, пульт дистанционного управления для выхода.
Особенности:
1. Автомобильный мультимедийный плеер
3,5CmTFT экран поддерживает различные мультимедийные форматы.
Внутренняя камера и фото-идентификатор поддерживают фото-дисплей пользователя и делают приложение T & A более видимым и надежным.
2. Время и посещаемость
Встроенная резервная батарея защищает данные.
Емкость хранения: хранить до 8000 шаблонов (1: N) и 200000 записей.
Более практические функции, такие как SMS, а также получать оповещения из T9 вход переменного тока, работа-код позволяет для пользователя.
Предлагаем широкий выбор в режиме аутентификации и Легкое обновление системы безопасности с сочетанием отпечатков пальцев, паролей и ID/MF/HID карты.
3. Доступ Управление
Отслеживайте движение сотрудников в любое время. Обеспечивает дополнительную безопасность с 50 часовыми поясами, пользовательской группой и профессиональной функцией разблокировки, легкость интеграции с системой дверного замка.
4. Сообщения
Универсальный интерфейс опции, в том числе RS232/485, TCP/IP, USB Host, USB клиент, опционально WI-FI и GPRS;
Технические характеристики:
Отпечатков пальцев Ёмкость8000 Шаблоны
Транзакции Ёмкость200000
СенсорОптический Сенсор
Алгоритм версияПалец v10.0
СвязьTCP/IP, USB Host, RS232/485
Стандартный функцииWorkcode, SMS, DLST, по расписанию колокол, вопрос самообслуживания, автоматический переключатель состояния, T9 вход, фото-ID, веб-сервер, Камера, встроенный аккумулятор
Доступа Управление Интерфейс дляЗамок, датчик двери, кнопка выхода, сигнализация, дверной звонок, анти-пропуск назад
Wiegand сигналВход и Выход
Дополнительные функцииID/MF/HID, принтер, мыло, wifi, GPRS, RIS
Дисплей3,5 дюймов TFT Экран
ПитаниеРаботающего на постоянном токе 12 В в 3A
Операционной Температура0-45
Рабочая влажность20%-80%
Брутто Вес2,05 кг
Изображения:

Бесплатное программное обеспечение/SDK Iclock700 аппарата контроля доступа по отпечаткам пальцев и посещаемость времени TCP/IP время записи соБесплатное программное обеспечение/SDK Iclock700 аппарата контроля доступа по отпечаткам пальцев и посещаемость времени TCP/IP время записи соБесплатное программное обеспечение/SDK Iclock700 аппарата контроля доступа по отпечаткам пальцев и посещаемость времени TCP/IP время записи соБесплатное программное обеспечение/SDK Iclock700 аппарата контроля доступа по отпечаткам пальцев и посещаемость времени TCP/IP время записи соБесплатное программное обеспечение/SDK Iclock700 аппарата контроля доступа по отпечаткам пальцев и посещаемость времени TCP/IP время записи соБесплатное программное обеспечение/SDK Iclock700 аппарата контроля доступа по отпечаткам пальцев и посещаемость времени TCP/IP время записи соБесплатное программное обеспечение/SDK Iclock700 аппарата контроля доступа по отпечаткам пальцев и посещаемость времени TCP/IP время записи соБесплатное программное обеспечение/SDK Iclock700 аппарата контроля доступа по отпечаткам пальцев и посещаемость времени TCP/IP время записи со

Пожалуйста, дайте мне знать, какой разъем вам нужен, когда вы размещаете заказ. Если вы не сообщите мне, мы отправим его в соответствии с нашим опытом.

Бесплатное программное обеспечение/SDK Iclock700 аппарата контроля доступа по отпечаткам пальцев и посещаемость времени TCP/IP время записи соБесплатное программное обеспечение/SDK Iclock700 аппарата контроля доступа по отпечаткам пальцев и посещаемость времени TCP/IP время записи соБесплатное программное обеспечение/SDK Iclock700 аппарата контроля доступа по отпечаткам пальцев и посещаемость времени TCP/IP время записи соБесплатное программное обеспечение/SDK Iclock700 аппарата контроля доступа по отпечаткам пальцев и посещаемость времени TCP/IP время записи соБесплатное программное обеспечение/SDK Iclock700 аппарата контроля доступа по отпечаткам пальцев и посещаемость времени TCP/IP время записи соБесплатное программное обеспечение/SDK Iclock700 аппарата контроля доступа по отпечаткам пальцев и посещаемость времени TCP/IP время записи соБесплатное программное обеспечение/SDK Iclock700 аппарата контроля доступа по отпечаткам пальцев и посещаемость времени TCP/IP время записи соБесплатное программное обеспечение/SDK Iclock700 аппарата контроля доступа по отпечаткам пальцев и посещаемость времени TCP/IP время записи соБесплатное программное обеспечение/SDK Iclock700 аппарата контроля доступа по отпечаткам пальцев и посещаемость времени TCP/IP время записи соБесплатное программное обеспечение/SDK Iclock700 аппарата контроля доступа по отпечаткам пальцев и посещаемость времени TCP/IP время записи со

Характеристики

Номер модели
ICLOCK700
Бренд
ximiir
Fingerprint Capacity
8000 templates
Transaction Capacity
200000 logs
Communication
USB,TCP/IP,RS232/485
Display
3.5 inches TFT screen
Type
Multifunctional time recording
ID Card capacity
10000 templates
Optional Functions
mifare/HID, External Printer, ADMS, WIFI, GPRS, 3G
Wiegand Sigal
Input & Output
Access Control Interface
electric lock, door sensor, exit button, alarm, and Door Bell

Системы смарт-карт

Для покупки товара Бесплатное программное обеспечение/SDK Iclock700 аппарата контроля доступа по отпечаткам пальцев и посещаемость времени TCP/IP время записи со нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории безопасность и защита или системы смарт-карт то перейдите по ссылкам вверху страницы.