Iclock880-H TCP/IP Boimetric Фингерпринта и доступа Управление с резервным Батарея и встроенный Камера время часы

Iclock880-H TCP/IP Boimetric Фингерпринта и доступа Управление с резервным Батарея и встроенный Камера время часы

Цена: $355
есть в наличии

Описание

Введение:

IClock880 посещаемость времени и контроля доступа по отпечаткам терминал принимает наше самое последнее ZEM800 платформа с палец 10,0 алгоритмом отпечатка пальца, чтобы улучшить скорость идентификации. Он может управлять 10000 шаблонов в течение 1,5 секунд (идентификация I: N). IClock880 отличается высокой производительностью, высокое качество изображения оптический датчик отпечатков пальцев. Запатентованный оптический датчик устойчив к царапинам, ударам, вибрациям и электростатическим ударам.
Из-за общее развитие платформы, существующий клиент сможет использовать iClock880 и сосуществуют вместе с любым имеющимся для чтения без повторного запуска пользователей. В iClock880 может быть использован в нескольких аутентификации, который поддерживает отпечатков пальцев, пароль, датчик приближения и смарт-карты. Он также имеет возможность подключения Wi-Fi и GPRS.
В iClock880 имеет камеру и 3,5 цвет TFT-LCD дисплей, таким образом, он может отображать Индивидуальные графические интерфейсы и фото цвета персонала. Он поставляется со стандартным TCP/IP, RS-232/485, USB, usb-клиентом, 8 функциональными клавишами, T9 метод ввода резервному аккумулятору и имеет возможность подключения доступа для Виганд, простая в использовании, wigand-out, дверной замок, сигнализация, звонок, пульт дистанционного управления для выхода.

Особенности:

· Мультимедиа
· 3. 5 ''TFT экран поддерживает различные мультимедийные форматы.
· Внутренняя камера и фото-идентификатор поддерживают фото-дисплей пользователя и делают приложение T & A более видимым и надежным.
· Время & посещаемости
· Встроенная резервная батарея защищает данные.
· Хранения Ёмкость: хранить до 50000 шаблоны (1: N) и 800000 записей.
· Более практические функции, такие как SMS, а также получать оповещения из T9 вход переменного тока, работа-код позволяет для пользователя.
· Предлагаем Вашему вниманию широкий выбор в режиме аутентификации и простое обновление системы безопасности с сочетанием отпечатков пальцев, пароль и ID/MIFARE/HID карты.
· Доступ Управление
· Отслеживайте движение сотрудников в любое время. Обеспечивает дополнительную безопасность с 50 часовыми поясами, пользовательской группой и профессиональной функцией разблокировки, легкость интеграции с системой дверного замка.
· Сообщений
· Универсальный интерфейс опции, в том числе RS232/485, TCP/IP, USB Host, USB клиент, опционально WI-FI и GPRS;

Технические характеристики:

Отпечатков пальцев Ёмкость50000 Шаблоны
Транзакции Ёмкость800000
Аппаратная платформаZEM800
СенсорОптический Сенсор
Алгоритм версия:Палец v10.0
СвязьRS232/485, TCP/IP, USB-клиент, USB-хост
Стандартный функцииWorkcode, SMS, DLST, по расписанию колокол, вопрос самообслуживания, автоматический переключатель состояния, T9 вход, фото-ID, веб-сервер, Камера, встроенный аккумулятор
Доступа Управление Интерфейс дляЗамок, датчик двери, кнопка выхода, сигнализация, дверной звонок, анти-пропуск назад
Wiegand сигналВход & Выход
Дополнительные функцииID/MF/HID, принтер, мыло, wifi, GPRS, RIS
Дисплей3,5 дюймов TFT Экран
ПитаниеРаботающего на постоянном токе 12 В в 3A
Операционной Температура0-45 градусов
Рабочая влажность:20%-80%
Измерение213X178,2X47,5 мм
Вес с посылка1,95 кг

Изображение

Iclock880-H TCP/IP Boimetric Фингерпринта и доступа Управление с резервным Батарея и встроенный Камера время часыIclock880-H TCP/IP Boimetric Фингерпринта и доступа Управление с резервным Батарея и встроенный Камера время часыIclock880-H TCP/IP Boimetric Фингерпринта и доступа Управление с резервным Батарея и встроенный Камера время часыIclock880-H TCP/IP Boimetric Фингерпринта и доступа Управление с резервным Батарея и встроенный Камера время часыIclock880-H TCP/IP Boimetric Фингерпринта и доступа Управление с резервным Батарея и встроенный Камера время часыIclock880-H TCP/IP Boimetric Фингерпринта и доступа Управление с резервным Батарея и встроенный Камера время часыIclock880-H TCP/IP Boimetric Фингерпринта и доступа Управление с резервным Батарея и встроенный Камера время часыIclock880-H TCP/IP Boimetric Фингерпринта и доступа Управление с резервным Батарея и встроенный Камера время часыIclock880-H TCP/IP Boimetric Фингерпринта и доступа Управление с резервным Батарея и встроенный Камера время часы

Характеристики

Номер модели
ICLOCK880-H
Бренд
ximiir
Color
Black
Type
Biometric Time Recording
Origin place
China
Fingerprint capacity
50000
Card capacity
10000
Communication
TCP/IP USB-HOST USB-CLIENT RS232/485
Wiegand Signal
Input & Output
Standard Functions
Fingerprint
Optional Functions
ID/MF/HID, printer, soap, WIFI,GPRS,RIS
is_customized
Yes

Системы смарт-карт

Для покупки товара Iclock880-H TCP/IP Boimetric Фингерпринта и доступа Управление с резервным Батарея и встроенный Камера время часы нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории безопасность и защита или системы смарт-карт то перейдите по ссылкам вверху страницы.