Advion таракан гель приманка для домашнего офиса автомобиля инсектицид таракан гель приманка резервуар

Advion таракан гель приманка для домашнего офиса автомобиля инсектицид таракан гель приманка резервуар

Цена: $1.66
есть в наличии

Описание

Особенности:
100% новый и высококачественный
1. Лучший эффект на тараканы, хорошая палантичность, тараканы готовы принимать продукты питания.
2. Одно травление, взаимная инфекция, мокрота и цельное гнездо, серийное гибание.
3. Это хороший таракан для всех видов высококачественных мест.
4. Это хороший продукт традиционных спреев, порошков и гранул.
5. подходит для семьи, гостиниц, школ, больниц, аэропорта, транспортных средств, компьютерных комнат, электрооборудования и различных высокостандартных общественных мест.
Инструкции по использованию:
Снимите верхнюю крышку гелевой приманки тараканов при его использовании и выровняйте ее с тараканами и скрытыми местах (например, кухонные зазоры, углы, электрическое оборудование внутри, туалет бассейн все зазоры и водонагреватели, вытяжки для спальни) зазор, задняя часть телевизора, И различные места с тепловыми источниками медленно выдавливаются из точек, каждый из которых имеет размер бобов.
Способ применения:
2-3 точки на квадратный метр для мягкого и умеренного применения, 5-6 точек на квадратный метр для сильно вредного применения.
Убийства эффект:
1. 20% тараканов были убиты 24 часа после применения, и 80% тараканов были убиты в 72 часа (таракан не был нормальным).
2. До тех пор, пока остальные резиновые приманки не удаляются, срок годности может быть сохранен в течение шести месяцев.
3. гелевая приманка скорпиона имеет хорошую функцию передачи, и личинки или взрослые питаются на фекалиях и трупах инфицированных вредителей, в результате чего один или три раза яд, и одновременно устраняет другие личинки и насекомых.
4. Он более эффективен для всех видов тараканов, особенно немецких тараканов, и может предотвратить различные тараканы, которые развивают сопротивление пиретроидам, карбаматам и фосфорным инсектицидам.
Меры предосторожности:
1. губительная гелевая приманка должна быть применена вокруг гнезда и часто заразиться.
2. принцип применения Меньше дозировки и больше точек; не загрязняйте продукты питания, должны быть вдали от хранения пищи; приманка не должна быть применена к каналу потока воды, чтобы не повлиять на функцию резиновая приманка.
3. Вымойте руки после нанесения, чтобы не принимать вещи с пластиковой приманкой, чтобы есть, что вызывает отрицательные реакции.
4. резиновая приманка должна быть правильно помещена в место, которое не легко доступно для детей. Хотя резиновая приманка немного токсична, ее не следует принимать, чтобы избежать воздействия на здоровье.
5 этот продукт должен храниться в безопасном, сухом, хорошо проветриваемом месте, Беречь от огня, не подвержен воздействию высоких температур. После использования клеевой приманки упаковка должна быть удалена правильно.
Посылка включает в себя:
Гелевая приманка тараканов * 1
Примечание:
1,1 дюймов = 2,54 см
2. возможны отклонения в 1-3 см из-за ручного измерения. Пожалуйста, убедитесь, что вы не против, прежде чем сделать заказ.
3. из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Спасибо!Advion таракан гель приманка для домашнего офиса автомобиля инсектицид таракан гель приманка резервуарAdvion таракан гель приманка для домашнего офиса автомобиля инсектицид таракан гель приманка резервуарAdvion таракан гель приманка для домашнего офиса автомобиля инсектицид таракан гель приманка резервуарAdvion таракан гель приманка для домашнего офиса автомобиля инсектицид таракан гель приманка резервуарAdvion таракан гель приманка для домашнего офиса автомобиля инсектицид таракан гель приманка резервуар

'

Характеристики

Длина товара
10cm
Особые характеристики
----
Название Модели
0002
Тип материала
----
Вес товара
0.02kg
Диаметр Изделия
2cm
Высота Изделия
2cm
Ширина Изделия
2cm
Unit Type
piece
Package Weight
0.02kg (0.04lb.)
Package Size
18cm x 1cm x 1cm (7.09in x 0.39in x 0.39in)

Другие автозапчасти

Для покупки товара Advion таракан гель приманка для домашнего офиса автомобиля инсектицид таракан гель приманка резервуар нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории авто и мото или другие автозапчасти то перейдите по ссылкам вверху страницы.