Карбюратор для JOG90 4DM спортсмен Polaris 90CC BWS100 100cc мотоцикл Carb

Карбюратор для JOG90 4DM спортсмен Polaris 90CC BWS100 100cc мотоцикл Carb

Цена: $12.99
есть в наличии

Описание

Карбюратор для JOG90 4DM спортсмен Polaris 90CC BWS100 100cc мотоциклетный карбюратор

Внутренний диаметр впуска: 18 мм

Наружный диаметр впуска: 24 мм

Внутренний диаметр воздушного фильтра: 31 мм

Внешний диаметр воздушного фильтра: 38 мм.

Подробные фотографии:
Карбюратор для JOG90 4DM спортсмен Polaris 90CC BWS100 100cc мотоцикл CarbКарбюратор для JOG90 4DM спортсмен Polaris 90CC BWS100 100cc мотоцикл CarbКарбюратор для JOG90 4DM спортсмен Polaris 90CC BWS100 100cc мотоцикл CarbКарбюратор для JOG90 4DM спортсмен Polaris 90CC BWS100 100cc мотоцикл CarbКарбюратор для JOG90 4DM спортсмен Polaris 90CC BWS100 100cc мотоцикл CarbКарбюратор для JOG90 4DM спортсмен Polaris 90CC BWS100 100cc мотоцикл Carb

Доставка:

Мы Показать много способов доставки на ваш выбор.Разные способы доставки, время доставки Разные. Пожалуйста, выбирайте в соответствии с вашими потребностями.И это будет дольше на праздник. Пожалуйста, подтвердите, что это нормально перед покупкой. Если вам нужно быстрее, вы можете выбрать DHL, FedEx, UPS, TNT и так далее. И если вы покупаете больше штук, мы также можем отправить TNT, DHL, FedEx или UPS бесплатно. Мы будем доставлять только подтвержденные AliExpress или paypal адреса. Клиент несет ответственность за предоставление правильного адреса доставки.
Дополнительные расходы будут взиматься с вас, если посылка будет возвращен нам из-за неисправного адреса или адреса. Пожалуйста, обратите внимание: в стоимость доставки не входит таможенная пошлина страны назначения.


Гарантия:

Есть один месяц гарантии включены на все товары после того, как посылка был получен.
По запросу осуществляется обмен товарами с заниженной гарантией. Клиенты несут ответственность за гарантийный возврат и стоимость доставки.
Возвращает политики:

Товар (ы), обнаруженный дефектным или поврежденным, будет отправлен обратно покупателем после получения фотографического доказательства по электронной почте.
Если вы просто недовольны состоянием вашего товара или передумали,
Просто отправьте его обратно неиспользованным в течение 30 дней с момента получения вашего товара, и мы либо отправим вам другой или предоставим вам полный возврат.
Отзывы:

Отзывы s будет автоматически остается через наш автоматизированные системы после мы получили оплаты и/или (+) отзывы что бы намного будет оценен по достоинству.
Иногда система получает немного глинистые и обратные связи arent отправляется покупателю.
Пожалуйста, свяжитесь с нами, если это произойдет, и мы с радостью оставим отзывы вручную.
Пожалуйста, свяжитесь с нами относительно отрицотзывы. Мы постараемся прийти к соглашению.
Отзывы очень важны для нас.
Пожалуйста, свяжитесь со мной прежде чем оставлять нейтральный или отрицательный отзывы. Сначала поговорите с нами, мы решим проблему A.S.A.P, спасибо.

Свяжитесь с нами:

Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь отправить нам по электронной почте через ebay message box.
Рабочие дни ответят в ближайшее время, а выходные ответят немного позже. Надеемся, что вы понимаете нас.
Если у вас есть срочные вещи, пожалуйста, напишите дважды, чтобы избежать потери вашей электронной почты. Спасибо!

Характеристики

Название Модели
PD19Z
Тип материала
Aluminum
Особые характеристики
carburetor
Для марок/моделей внедорожников
Polaris
Бренд
BK
Type
Carburetor
Manufacturer Part Number
PD19Z
Model
JOG90 4DM Sportsman Polaris 90CC BWS100

Другие автозапчасти

Для покупки товара Карбюратор для JOG90 4DM спортсмен Polaris 90CC BWS100 100cc мотоцикл Carb нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории авто и мото или другие автозапчасти то перейдите по ссылкам вверху страницы.