Набор инструментов 11 в 1, многофункциональный набор инструментов для ремонта велосипеда, набор отверток с шестигранной спицей, гаечные

Набор инструментов 11 в 1, многофункциональный набор инструментов для ремонта велосипеда, набор отверток с шестигранной спицей, гаечные

Цена: $8.84
есть в наличии

Описание

Описание Особенности:

Изготовлен из высококачественного хромванадиевой стали с характеристиками прочной, прочной и твердости, имеет долгий срок службы.
Этот инструмент для велосипеда предназначен как для дорожного, так и для горного велосипеда, и это будет вашим необходимым боком.
Материал более жесткий и прочный, негибкий и не легко скользит, это экономит время, чтобы зафиксировать велосипед.
Каждый продукт был через стандартизированные испытания, и пакет будет ударопрочной упаковкой.
Это a11 в 1 Многофункциональный инструмент, с привлекательным внешним видом, легко носить с собой и удобный в использовании, портативный и прочным.
Спецификация: Название продукта: 11 в 1 Комбинированные Инструменты для ремонта велосипеда
Материал: сталь
Цвет: золотой, красный, синий
Комплектация: 1 * Инструменты для ремонта велосипеда (другие аксессуары, демонстрация на картинке не включена.)

Отличительные черты товара:

1. незаменимый инструмент для велосипедистов ломается на тропе. Компактный небольшой размер удобен в использовании и не занимает много места в сумке для сиденья MTB.
2. Портативный набор многофункциональных инструментов для ремонта велосипеда с цепным выключателем/шестигранные ключи/плоская головка/отвертка Philips/Torx T-25 многофункциональные велосипедные инструменты.
3. Он может помочь вам решить большинство проблем вашего велосипеда с этим набором, с хорошим качеством, прочным, полной функцией
Дизайн 4,11 В 1, идеальный набор инструментов для ремонта велосипеда в одной части. универсальная цепь, гаечный ключ и отвертка. полная функция в сочетании, кататься на велосипеде с этим корпусом плавника передач. компактный размер, портативный, чтобы взять его вокруг вас.
5. Он изготовлен из высококачественной углеродистой стали, которая отличается высокой прочностью, non-deformation.Thin дизайн, но очень сильный, чтобы достичь замкнутых рабочих зон.

Вопросы и ответы:

(1) вопрос:
Из какого материала изготовлены инструменты?
Ответ:
Шиномонтаж изготовлены из жесткого пластика, который отлично работает. все остальное Сделано из металла (не уверены, какой из них). главной проблемой являются шестигранные ключи. хотя они также изготовлены из металла, они очень тонкие (около 1 мм толстые), которые делают их утенком.
(2) вопрос:
Могу ли я использовать это для ослабления винт сиденья/болт горного велосипеда?
Ответ:
Да. В этом наборе есть много инструментов, которые обеспечивают optionsI имеют горный велосипед с алмазной спинкой и покупали его, чтобы носить в сумке на сиденье.
(3) вопрос:
Какой материал изготовлен из этой монтировки для шин, легко ли сломать?
Ответ:
Я так не думаю. это выглядит как отличный материал, мне это удобно.

Примечание:
Допускается погрешность в 1-2 мм из-за ручного измерения.
Из-за разницы между различными мониторами, есть различия в цвете, пожалуйста, выберите настоящий продукт в качестве стандарта.

Набор инструментов 11 в 1, многофункциональный набор инструментов для ремонта велосипеда, набор отверток с шестигранной спицей, гаечныеНабор инструментов 11 в 1, многофункциональный набор инструментов для ремонта велосипеда, набор отверток с шестигранной спицей, гаечныеНабор инструментов 11 в 1, многофункциональный набор инструментов для ремонта велосипеда, набор отверток с шестигранной спицей, гаечныеНабор инструментов 11 в 1, многофункциональный набор инструментов для ремонта велосипеда, набор отверток с шестигранной спицей, гаечныеНабор инструментов 11 в 1, многофункциональный набор инструментов для ремонта велосипеда, набор отверток с шестигранной спицей, гаечныеНабор инструментов 11 в 1, многофункциональный набор инструментов для ремонта велосипеда, набор отверток с шестигранной спицей, гаечные

Характеристики

Тип
Сочетание / Гаечные ключи
Материалы для самостоятельного изготовления
Металлообработка
Применение
Набор инструментов для ремонта велосипеда
Номер модели
GJ01638
Бренд
Kitbakechen
Color
Gold Red Blue
Material
45steel
Surface treatment
chrome plating
Single weight
181g

Наборы инструментов

Для покупки товара Набор инструментов 11 в 1, многофункциональный набор инструментов для ремонта велосипеда, набор отверток с шестигранной спицей, гаечные нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или наборы инструментов то перейдите по ссылкам вверху страницы.