III Новое обновление Тетрадь/PC жесткий диск открыть Инструменты для ремонта для 2,5/3,5 дюймов SAS SCSI + 28 шт./компл. головка жесткого диска Замена

III Новое обновление Тетрадь/PC жесткий диск открыть Инструменты для ремонта для 2,5/3,5 дюймов SAS SCSI + 28 шт./компл. головка жесткого диска Замена

Цена: $171.49
есть в наличии

Описание

Этот инструмент наиболее подходит для различных брендов модели жесткого диска, только несколько моделей не поддерживаются
Адаптация: 3,5 дюймов и 2,5 дюймов общий жесткий диск
Основное назначение: использовать восстановление данных. Для мотора застрявшего, катушка мотора коротковата, головка ниже качества обучения, чтение и написание головки чип сигнала усилитель цепи неисправности, что нужно заменить головку, и другие части диска, используемые в операции.
Преимущества:
1, Эксплуатация и обслуживание жесткого диска, прочный, относительно стабильный баланс на открывающемся накопителе, уменьшение рабочих ошибок, улучшение скорости восстановления данных.
2, 3,5-дюймовый и 2,5-дюймовый диск способен взять «одиночный диск», чтобы легко заменить и собрать. Еще одним преимуществом является "многоблочный диск" для переключения работы подкачки, для обеспечения абсолютной концентричности всей колонки. Это также «восстановление данных»-единственный эффективный инструмент в отрасли.
3, выделенный высокомощный "Магнит Kai puller", так что вы жесткий "Магнитный каркас" для легкой и безопасной эксплуатации
1/набор инструментов для ремонта жесткого диска, в том числе 28/шт. Головка жесткого диска сменный инструмент инструменты для ремонта жесткого диска (подходит для 55 видов Замена головка жесткого диска применима к 2,5 дюйма 3,5 дюйма SAS SCSI) инструменты для ремонта 2,5 дюймового 3,5 дюймового жесткого диска (сотрудничаем для восстановления данных. Застревает для мотора, катушки короткого замыкания, низкого качества магнитной головки, говорения, чтения и записи, головная микросхема аномалий усилителя сигнала неисправности, говорящий, чтение и запись необходимо заменить головку, диск и т. д. аксессуары, используемые в операции.)
Описание продукта:
Сбой или другие причины удаления головки в сборе при диагностике жесткой головки, может эффективно гарантировать абсолютную безопасность головки в процессе движущихся операций. Компания перезапустила первый в мире «уникальный функционал», открывающий сборку жестких головок для восстановления данных, чтобы удалить инструмент assistant-28 suit head.
Чтобы предоставить клиентам наиболее полный и детальный сервис, для сборки головки удалить трудно ", наша компания создали специализированную команду исследований и разработок, фокусируясь на восстановление данных жесткого диска, Технология восстановления данных сервера и оборудование исследования и разработки на основе всесторонней структуры и характеристик исследования рабочего стола и жесткого диска ноутбука, обширный сбор данных восстановления головы сборки работников, удаление сложности, и углубленный анализ инструмента удаления головки лучший материал и форма, в конце концов, первый в мире" Функция уникального восстановления данных "открытия головы удаления ассистента потрясающий список.
Эта утилита «головок инструментов» очень прочна, по сравнению с ранее указанными головными инструментами более практична для поддержки более широкого диапазона, более интимной. Полностью учитывайте тип компьютера, тип жесткого диска, количество дисков, количество головок, головок, площадь стоянки (внешняя посадка в пределах посадки) и другие факторы, уникальные крепежные отверстия, шпильки, Гнезда и другой индивидуальный дизайн не только полностью фиксированная головка, но и поможет легко и безопасно направлять головку в и из дисковой области или припаркованной рамы, так что «голова» максимально увеличивает безопасную работу и сейсмическую мощность также одновременно укрепляется. "Головной инструмент с восстановлением данных в хорошей синхронизации, а также физическая головка отделена" консистенцией ".
III Новое обновление Тетрадь/PC жесткий диск открыть Инструменты для ремонта для 2,5/3,5 дюймов SAS SCSI + 28 шт./компл. головка жесткого диска Замена
+ Рукав для пальцев 7 шт.
III Новое обновление Тетрадь/PC жесткий диск открыть Инструменты для ремонта для 2,5/3,5 дюймов SAS SCSI + 28 шт./компл. головка жесткого диска ЗаменаIII Новое обновление Тетрадь/PC жесткий диск открыть Инструменты для ремонта для 2,5/3,5 дюймов SAS SCSI + 28 шт./компл. головка жесткого диска ЗаменаIII Новое обновление Тетрадь/PC жесткий диск открыть Инструменты для ремонта для 2,5/3,5 дюймов SAS SCSI + 28 шт./компл. головка жесткого диска ЗаменаIII Новое обновление Тетрадь/PC жесткий диск открыть Инструменты для ремонта для 2,5/3,5 дюймов SAS SCSI + 28 шт./компл. головка жесткого диска Замена
Этот инструмент подходит для различных жестких дисков марки большинства моделей, только горстка моделей не поддерживает
Подстраиваются под 3,5 дюйма и 2,5 дюйма Общая Жесткий
Основное назначение: с восстановлением данных. Для мотора застрявшего, катушка двигателя короткого замыкания, головки для чтения и записи снижения качества, аномальный усилитель сигнала головки для чтения и записи сбоя цепи в необходимости замены головок, пластины и другие аксессуары, используемые в эксплуатации.
Преимущества:
В относительно стабильном открывании машины при эксплуатации и обслуживании жесткого диска, прочный, сбалансированный, уменьшает операционные ошибки, улучшает скорость восстановления данных.
2, 3,5-дюймовый и 2,5-дюймовый take disk может легко взять замену и сборку "один диск. Еще одним преимуществом диска является "многоблочный диск" операции переключения передач, можно обеспечить абсолютную концентрацию всей колонки. Это индустрия "восстановления данных" является единственным эффективным инструментом.
3, специальный высокомощный магниты Kai puller, легкая и безопасная работа жесткого диска на Магнитном Держателе.
Подробно объяснить пошаговые видео учебные материалы: 2,5 дюйма и 3,5 дюйма Жесткий диск Открыть Диск дисковый экстракт, головка для снятия и установки сложных навыков. Является основным инструментом восстановления данных в промышленности.
Откройте машину второго поколения на основе множества улучшений. Оригинальный Полный Набор 2,5 дюймовых втулок только с 3,5 дюймовым втулкой только с одним, и это привело к жесткому диску, так как во внимание при замене диска нужно быть сломаным. Процесс работы рукава сложный, высокая стоимость, производственный цикл длинный, приводящий в эффективный источник, чтобы отрезать углы, не ломать жесткий диск как стоимость для клиентов, чтобы рассмотреть только дать каждый с рукавом, открылись машины третьего поколения, все оснащены 2 комплектами 2,5 дюймовых втулок и двумя 3,5 дюймовыми втулками.
Каждая втулка диска увеличивает двойную защиту, наборы рабочего стола открывают машины второго поколения на основе улучшенного много, используя любую высоту регулирования 4 фута. Затраты увеличиваются в розничной цене до низа оптовой цены эффективности второго поколения исходной машины открытия
Методы работы: Смотрите работу и эффективность источника видео, открытые машины второго поколения идентичны, просто сделали много улучшений, во время просмотра видео мастерства. Не должно быть слишком жестким.
Полученная машина для открытия рукава снаружи с слоем защитной пленки может разорвать ход с винным королем + хлопок на инструмент стерилизации и обработки необходимо очистить, в отверстии в то же время требуется очень чистое пространство или комната, пространство может быть сделано сами, При условии, что пыли будет очень мало пластин диска в то же время, когда операция не может быть контактирована ни с одним из вещей.
Для начала требуется квалифицированный процесс, вы можете найти несколько сломаных трудно сделать фактическую работу.
III Новое обновление Тетрадь/PC жесткий диск открыть Инструменты для ремонта для 2,5/3,5 дюймов SAS SCSI + 28 шт./компл. головка жесткого диска ЗаменаIII Новое обновление Тетрадь/PC жесткий диск открыть Инструменты для ремонта для 2,5/3,5 дюймов SAS SCSI + 28 шт./компл. головка жесткого диска ЗаменаIII Новое обновление Тетрадь/PC жесткий диск открыть Инструменты для ремонта для 2,5/3,5 дюймов SAS SCSI + 28 шт./компл. головка жесткого диска ЗаменаIII Новое обновление Тетрадь/PC жесткий диск открыть Инструменты для ремонта для 2,5/3,5 дюймов SAS SCSI + 28 шт./компл. головка жесткого диска ЗаменаIII Новое обновление Тетрадь/PC жесткий диск открыть Инструменты для ремонта для 2,5/3,5 дюймов SAS SCSI + 28 шт./компл. головка жесткого диска ЗаменаIII Новое обновление Тетрадь/PC жесткий диск открыть Инструменты для ремонта для 2,5/3,5 дюймов SAS SCSI + 28 шт./компл. головка жесткого диска ЗаменаIII Новое обновление Тетрадь/PC жесткий диск открыть Инструменты для ремонта для 2,5/3,5 дюймов SAS SCSI + 28 шт./компл. головка жесткого диска Замена

Характеристики

Материалы для самостоятельного изготовления
Электрический
Применение
Компьютерный набор инструментов
Упаковка
Коробка
Бренд
WLXY
Номер модели
28 pcs
Габаритные размеры
other
Тип
Hand Tools, Hard drive head replacement tool
Type
Hand Tools
Number of Pieces
1

Наборы инструментов

Для покупки товара III Новое обновление Тетрадь/PC жесткий диск открыть Инструменты для ремонта для 2,5/3,5 дюймов SAS SCSI + 28 шт./компл. головка жесткого диска Замена нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или наборы инструментов то перейдите по ссылкам вверху страницы.