Креативная 6 Сетка силиконовая сотовая форма для льда форма для мыла ручной работы форма для мыла поставки

Креативная 6 Сетка силиконовая сотовая форма для льда форма для мыла ручной работы форма для мыла поставки

Цена: $5.1
есть в наличии

Описание

100% новый и высококачественный
Цвет: серый
Материал: силикон
Вес: около 180 г
Размер около: 24,3*18,3*2,8 см/9,76*7,20*0,98 дюйма
Преобразование: 1 дюйм = 2,54 см, 1 см = 0,393 дюйма
Посылка включает в себя:
1 X форма для изготовления мыла
Пожалуйста, обратите внимание:
Напоминаем, что из-за световых эффектов, настроек яркости/контрастности монитора и т. Д. Возможны некоторые незначительные различия в цветовом тонусе фото веб-сайта и фактического товара.
Изделие измеряется вручную, может отличаться на 1-2 см. Надеемся, что вы сможете понять, мы будем искренне признательны.
Креативная 6 Сетка силиконовая сотовая форма для льда форма для мыла ручной работы форма для мыла поставкиКреативная 6 Сетка силиконовая сотовая форма для льда форма для мыла ручной работы форма для мыла поставкиКреативная 6 Сетка силиконовая сотовая форма для льда форма для мыла ручной работы форма для мыла поставкиКреативная 6 Сетка силиконовая сотовая форма для льда форма для мыла ручной работы форма для мыла поставкиКреативная 6 Сетка силиконовая сотовая форма для льда форма для мыла ручной работы форма для мыла поставкиКреативная 6 Сетка силиконовая сотовая форма для льда форма для мыла ручной работы форма для мыла поставки

Характеристики

Установите тип
Есть
Материал
Silicone
Номер модели
HG17080A1
Product list
1 X Soap Mold
Size
24.3*18.3*2.8cm

Хобби и рукоделие

Для покупки товара Креативная 6 Сетка силиконовая сотовая форма для льда форма для мыла ручной работы форма для мыла поставки нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории дом и сад или хобби и рукоделие то перейдите по ссылкам вверху страницы.