Вязаный крючком сумка для хранения Организатор Вязание организации Портативный вязаный крючком иглы пространство карманов Вязание

Вязаный крючком сумка для хранения Организатор Вязание организации Портативный вязаный крючком иглы пространство карманов Вязание

Цена: $2.5
есть в наличии

Описание

Пункты маркированного списка:
1. мягкий цвет, мягкий корпус, хорошая прочность и долговечность, легко стирается.
2. рубашечная ткань, Сумка хорошего качества и ткань очень прочная. Эта сумка-тоут прочная. Легкий и легкий для переноски.
3. Предназначен для путешествий и переноски необходимых предметов и аксессуаров, это удобно и удобно для любого использования. Вы можете положить все вязание и застежки для вязания здесь. С крюком, его можно прикрепить к большой сумка для хранения.
4. Вы можете положить все вязание и застежки для вязания здесь. С крюком, его можно прикрепить к большой сумка для хранения.
5. Идеальный подарок, предназначенный для начинающих и профессиональных тканевых и мастерами, может быть предоставлен родным, друзьям или близким, которые любят, чтобы вы переплетали.
Особенности:
Мягкий цвет, мягкий корпус, хорошая прочность и долговечность, легко стирается.
Рубашечная ткань, Сумка хорошего качества и ткань очень прочная. Эта сумка-тоут прочная. Легкий и легкий для переноски.
Предназначен для путешествий и переноски необходимых предметов и аксессуаров, это удобно и удобно для любого использования. Вы можете положить все вязание и застежки для вязания здесь. С крюком, его можно прикрепить к большой сумка для хранения.
Идеальный подарок, предназначенный для начинающих и профессиональных тканевых и мастерами, может быть предоставлен родным, друзьям или близким, которые любят, чтобы вы переплетали.
Подходит для всех сезонов и случаев, таких как день рождения, Рождество, День Святого Валентина, День Благодарения.
Параметры:
Материал: ткань «Оксфорд»
Застежка-молния: нейлон
Характеристики сумки: около 22*6*4 см/8,66*2,36 * 1.57in.
Один вес: около 28 г
Цвет: разноцветный
Упаковочный лист:

1 * сумка для хранения


Вязаный крючком сумка для хранения Организатор Вязание организации Портативный вязаный крючком иглы пространство карманов ВязаниеВязаный крючком сумка для хранения Организатор Вязание организации Портативный вязаный крючком иглы пространство карманов ВязаниеВязаный крючком сумка для хранения Организатор Вязание организации Портативный вязаный крючком иглы пространство карманов ВязаниеВязаный крючком сумка для хранения Организатор Вязание организации Портативный вязаный крючком иглы пространство карманов ВязаниеВязаный крючком сумка для хранения Организатор Вязание организации Портативный вязаный крючком иглы пространство карманов ВязаниеВязаный крючком сумка для хранения Организатор Вязание организации Портативный вязаный крючком иглы пространство карманов Вязание

Характеристики

Номер модели
Crochet Storage Bag
Материал
PE
Хранения Стиль
Для хранения Рулонов и Сумки
Тип хранения
Шитье и Вышивка Для Хранения Инструмента

Хобби и рукоделие

Для покупки товара Вязаный крючком сумка для хранения Организатор Вязание организации Портативный вязаный крючком иглы пространство карманов Вязание нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории дом и сад или хобби и рукоделие то перейдите по ссылкам вверху страницы.