Качество пчела птиц цветок патч Вышивка гладить на длинные патч украшения Интимные аксессуары вышитые патч для одежды для футболка

Качество пчела птиц цветок патч Вышивка гладить на длинные патч украшения Интимные аксессуары вышитые патч для одежды для футболка

Цена: $5.89
есть в наличии

Описание

Высокое качество, детальная вышивка аппликацией.

Можно гладить на.

Отлично подходит для головных уборов, сумок, одежды и других

Термопечать на полиэфирные/хлопчатобумажные ткани. Не наносите на дождевик (водонепроницаемый), Высокоэластичный, район, нейлон или трехацетатная ткань. При нанесении аппликация постоянно прикрепляется к одежде и моется, dryable и сухая чистка. Для машинной стирки, превратить одежду внутри-до стирки и сушки.

Аппликации и вышитые заплатки можно гладить на все, что можно гладить: рубашки, джинсы, шляпы, блузки, брюки, юбки и т. д. сделать ваш рюкзак или тоут уникальным! Думаете, вы не креативны? С помощью железа на вас можно создать новый образ мгновенно. Это soooo легко!

Для специальных предметов, рассчитанных на долгое время, таких как одеяла, глажка на пластырь и затем усиление с помощью нескольких швов является эффективным способом обеспечения постоянного размещения.

Аппликации можно даже добавить в бумагу, используя клей, или сшит на определенные материалы, таким образом, эта концепция декорирования не ограничивается железной техникой.

Качество пчела птиц цветок патч Вышивка гладить на длинные патч украшения Интимные аксессуары вышитые патч для одежды для футболкаКачество пчела птиц цветок патч Вышивка гладить на длинные патч украшения Интимные аксессуары вышитые патч для одежды для футболкаКачество пчела птиц цветок патч Вышивка гладить на длинные патч украшения Интимные аксессуары вышитые патч для одежды для футболкаКачество пчела птиц цветок патч Вышивка гладить на длинные патч украшения Интимные аксессуары вышитые патч для одежды для футболка

Качество пчела птиц цветок патч Вышивка гладить на длинные патч украшения Интимные аксессуары вышитые патч для одежды для футболка

Качество пчела птиц цветок патч Вышивка гладить на длинные патч украшения Интимные аксессуары вышитые патч для одежды для футболка

Клиенты должны знать:

Пересылка
1. мы через DHL, EMS, ИБП, TNT, китайский пост, Hongkong Post и FedEx, по различным регионам используются различные перевозки в Международную зону.
2. мы отправим ваш адрес в Alipay, поэтому, пожалуйста, предоставьте корректную информацию и контактную информацию, мы не несем ответственности за какой-либо неправильный или несносный адрес.
3. о бесплатной доставке товара: (Мы предлагаем бесплатную доставку для некоторых товаров в большинство стран через китайский пост, время доставки обычно составляет около 10 до 20 рабочих дней, чтобы добраться до адреса.)
4. если Доставка осуществляется через DHL или EMS, покупатели должны добавить дополнительную плату за услуги по логистике.
Политика Возврата
1. никакая причина не возвращается или возврат не принимается.
2. не стесняйтесь связаться с нами через 3 дня, если продукт не работает в соответствии с нашим вводом, фотографии с соответствующими вопросами нужны. И мы предоставим лучшее после-обслуживание или решение.
3. Любые проблемы или путаница в отношении наших продуктов, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами.
4. Возврат будет осуществляться в течение 7 дней после подтверждения.
Отзывы и внимание
1. Пожалуйста, оставьте нам положительный отзыв, если вы удовлетворены нашей продукцией.
2. не стесняйтесь связаться с нами, если вы не удовлетворены нашей продукцией.
3. если у вас есть какие-либо требования к цвету, моделям, пожалуйста, оставьте нам сообщение. мы ответим вам как можно скорее.
4. Мы поддерживаем оптовую цену, пожалуйста, свяжитесь с нами, если вам нужна большая сумма.

Спасибо, добро пожаловать в любое время

Характеристики

Тип продукта
Патчи
Габаритные размеры
as pics show
Технические приемы
Вышитый
Особенности
3D / Экологичный
Бренд
CALIDO
Стиль
Термопечать
Номер модели
ES1250

Хобби и рукоделие

Для покупки товара Качество пчела птиц цветок патч Вышивка гладить на длинные патч украшения Интимные аксессуары вышитые патч для одежды для футболка нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории дом и сад или хобби и рукоделие то перейдите по ссылкам вверху страницы.