ЕС Smart Wi-Fi настенный выключатель света 1/2/3 Gang сенсорный приложение дистанционного Smart настенный выключатель работать с Alexa/Google Главная smart

ЕС Smart Wi-Fi настенный выключатель света 1/2/3 Gang сенсорный приложение дистанционного Smart настенный выключатель работать с Alexa/Google Главная smart

Цена: $16
есть в наличии

Описание

ЕС Smart Wi-Fi настенный выключатель света 1/2/3 Gang сенсорный приложение дистанционного Smart настенный выключатель работать с Alexa/Google Главная smart жизни APP

Примечание:Загрузите приложение и прочитайте руководство пользователя. Этот сенсорный переключатель Wi-Fi должен подключиться кNeutra lЛинии.

Параметры:
Тип: сенсорный переключатель Wi-Fi (стандарт ЕС)
Материал: Огнестойкий АБС, закаленное стекло
Количество: 1 шт.
Пункт Цвет: белый
Номинальная Напряжение: 100 V-240 V 50/60Hz
Номинальная мощность 800 Вт
Макс. ток: 10А
Wi-Fi: 2,4 ГГц, IEEE 802,11 b/g/n
Разъем: стандарт ЕС
Поддерживаемые ОС: Android и iOS
Скачать приложение: smart life/Tuya
Потребляемая мощность беспроводной сети: <0,3 Вт
Источник питания: нейтральный и живой провод

Особенности:
Wi-Fi Сенсорный настенный выключатель
Этот сенсорный переключатель поддерживает максимальную мощность 2200 Вт, которая может работать с большинством ламп и других электрических приборов. Встроенный умный переключатель, кнопки сенсорного экрана тише и безопаснее.
Приложение Remote Управление
Используйте r можно использовать смартфон для дистанционного управления домашней электроникой вкл./выкл. в любое время и в любом месте через приложение, пока телефон имеет 2G/3g/4G/wifi сеть. Это делает вашу бытовую технику умной в 1 секунду. Совместимость с ОС iOS и Android.
Премиум качества
Изготовлен из огнестойкого корпуса ABS и упрочненной стеклянной панели, что обеспечивает хорошую прочность. Дизайн Роскошь и мода, который может хорошо вписаться в большинство домов с разным стилем украшения.
Более интеллектуальных
Пользователь может управлять этим Wi-Fi коммутатором через голос через устройство Alexa/Google, чтобы включить/выключить свет. Подключите приложение к IFTTT, затем вы можете создавать триггеры и действия на сайте/приложении IFTTT и контролировать свои огни. Это делает работу более удобной и умной.
Сильный Функция
Поддержка функции таймера, которая включает обратный отсчет, одиночный и повторный таймер, он может установить Max.8 групп настройки таймера. Поддержка управления несколькими плеерами, один переключатель может управляться большим количеством телефонов (с помощью функции share) и один телефон может управлять несколькими коммутаторами (зависит от подшипника маршрутизатора в практическом использовании).С status памяти функции после отключения питания

ЕС Smart Wi-Fi настенный выключатель света 1/2/3 Gang сенсорный приложение дистанционного Smart настенный выключатель работать с Alexa/Google Главная smartЕС Smart Wi-Fi настенный выключатель света 1/2/3 Gang сенсорный приложение дистанционного Smart настенный выключатель работать с Alexa/Google Главная smartЕС Smart Wi-Fi настенный выключатель света 1/2/3 Gang сенсорный приложение дистанционного Smart настенный выключатель работать с Alexa/Google Главная smartЕС Smart Wi-Fi настенный выключатель света 1/2/3 Gang сенсорный приложение дистанционного Smart настенный выключатель работать с Alexa/Google Главная smartЕС Smart Wi-Fi настенный выключатель света 1/2/3 Gang сенсорный приложение дистанционного Smart настенный выключатель работать с Alexa/Google Главная smartЕС Smart Wi-Fi настенный выключатель света 1/2/3 Gang сенсорный приложение дистанционного Smart настенный выключатель работать с Alexa/Google Главная smartЕС Smart Wi-Fi настенный выключатель света 1/2/3 Gang сенсорный приложение дистанционного Smart настенный выключатель работать с Alexa/Google Главная smartЕС Smart Wi-Fi настенный выключатель света 1/2/3 Gang сенсорный приложение дистанционного Smart настенный выключатель работать с Alexa/Google Главная smart

О пересылкой
1. Доставка по всему миру. Мы осуществляем доставку в течение 2-15 дней после подтверждения оплаты.
2. Заказы обрабатываются в указанный срок после подтверждения оплаты.
3. Мы отправляем только подтвержденные адреса заказа. Ваш адрес заказа должен совпадать с адресом доставки.
4. Время доставки предоставляется перевозчиком и исключает выходные и праздничные дни. Время доставки может меняться, особенно во время праздничного сезона. Мы не можем взять на себя ответственность за любые задержки на заказ.
5. Если вы не получили посылку в течение 30 дней с момента оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы отследим отправку и свяжемся с вами как можно скорее. Наша цель – удовлетворение клиентов!
6 из-за наличия на складе и разницы во времени, мы выберем, чтобы отправить ваш товар с нашего первого доступного склада для быстрой доставки.
7 мы не несем ответственности за любые таможенные пошлины или налог на импот.

Обмен и возврат
1. У вас есть 7 дней, чтобы связаться с нами и 30 дней, чтобы вернуть его с даты получения. Если данный товар находится в вашем распоряжении более 7 дней, он считается пользованным товаром и МЫ НЕ ПРОИЗВОДИМ ВОЗВРАТ ИЛИ ЗАМЕНУ. Исключений нет!
2. Все возвращенные товары должны быть в оригинальной упаковке, и вы должны предоставить нам номер отслеживания доставки, конкретные причины возврата, и ваш po #.
3. Мы вернем вам полную сумму выигрышной ставки, после получения товара в его первоначальном состоянии и упаковке со всеми компонентами и аксессуарами в комплекте, после того как покупатель и продавец отменят сделку от AliExpress. Выигрыш раза. Или вы можете выбрать замену.
4. Мы будем нести всю стоимость доставки, если продукт (ы) не как рекламируется.

О гарантии
Ограниченная гарантия производителя 1,1 года на дефектные товары (за исключением предметов, поврежденных и/или неправильно использованных после получения). Аксессуары поставляются с 3-месячной гарантией.
2. дефектные товары должны быть сообщены и возвращены в течение гарантийного срока (и в оригинальной упаковке, если это возможно). Вы должны описать дефект и предоставить номер вашего заказа. Мы не ремонтируем и не заменяем товары с истекшей гарантией.

О отзывы
Мы поддерживаем высокие стандарты качества и стремимся к 100% удовлетворенности клиентов! Отзывы покупателей очень важны. Мы просим вас, ПРЕЖДЕ чем оставлять нам нейтральный или отрицательный отзыв, связаться с нами, чтобы мы могли разрешить проблему к общему удовольствию.
Если есть что-то, что мы можем помочь или предоставить, пожалуйста, свяжитесь с нами!

Характеристики

Бренд
EJLINK
Совместимость
Полная совместимость
Номер модели
Eu touch wifi switch 1/2/3gang
Состояние сборки
Готовый к использованию
Camera Equipped
Нет
Current
10A
Max. Current
10A/Gang
Input Voltage
100V-240V 50/60Hz
Wireless Frequency
WiFi 2.4GHz
WiFi Standard
IEEE 802.11 b/g/n
nApp Name
Smart Life/Tuya Smart
Features
touch /remote control by APP
work with
Alexa/google home

Умная электроника

Для покупки товара ЕС Smart Wi-Fi настенный выключатель света 1/2/3 Gang сенсорный приложение дистанционного Smart настенный выключатель работать с Alexa/Google Главная smart нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории электроника или умная электроника то перейдите по ссылкам вверху страницы.