Фитнес браслет 0,96 ips Цвет Экран IPX7 Водонепроницаемый Smart Напульсники для смартфонов Smartband Интеллектуальный трекер активности группы

Фитнес браслет 0,96 ips Цвет Экран IPX7 Водонепроницаемый Smart Напульсники для смартфонов Smartband Интеллектуальный трекер активности группы

Цена: $7.48
есть в наличии

Описание

Интеллектуальный трекер активности группа Фитнес браслет 0,96 ips Цвет Экран IPX7 Водонепроницаемый Смарт Напульсники для смартфонов Smartband

Описание продукта:

Материал корпуса: Пластик
Материал ремешка: термопластичный эластомер + нержавеющая сталь
Экран: 0,96 дюймов HD ips цветной экран
Пиксель: 80*160
Метод управления: одно касание
Длина ремешка: общая длина 21 см, регулируемая длина 120-200 см
Размер хоста: 4,1*1,9*1,2 см
Вес изделия: 30 г
Размер упаковки: 10,5*8*2,2 см
Системные требования: Android 5,1 или выше, IOS 8,0 или выше
Версия Bluetooth: BLE 4,0
Главный чип управления: BK3431Q
Гравитационный Сенсор: RT3000
Приложение: JYou
Датчик сердечного ритма: ядро Tianyi
Батарея: 90 мАч литий-полимерная батарея
Время в режиме ожидания: 7 дней или около того
Срок службы: 3 дня, 7 дней в режиме ожидания
Метод зарядки: usb-кабель для зарядки
Водонепроницаемый Класс: IP67

Особенности:
1. подсчитывает шаги, калории и расстояние в течение дня и синхронизирует эти данные с вашим приложением. Вы можете внести лучшие коррективы путем анализа этих данных.
2. Хороший ночной сон помогает вам просыпаться физически освеженным и душевно острым. Браслет отслеживает ваш сон автоматически, измеряя глубокий, легкий и пробуждающий сон. Вы также можете установить будильник, чтобы разбудить вас вибрацией, не беспокоя других.
3. Вы можете легко использовать нашу систему отслеживания фитнеса для управления камерой вашего смартфона, чтобы сделать красивое фото для группы или пары.
4. Когда браслет сопряжен с вашим совместимым смартфоном, вы можете получить текстовые сообщения, электронные письма и смарт-уведомления прямо на вашем экране.
5. браслет является водонепроницаемым, защищенным от пота и пыле, так что вы можете носить его в дождь и мыть руки. Не для плавания и душа.

Посылка включает в себя:
Наручный ремешок 1 шт.
Зарядный кабель-1 шт.;
Руководство пользователя (1 шт.)

Фитнес браслет 0,96 ips Цвет Экран IPX7 Водонепроницаемый Smart Напульсники для смартфонов Smartband Интеллектуальный трекер активности группыФитнес браслет 0,96 ips Цвет Экран IPX7 Водонепроницаемый Smart Напульсники для смартфонов Smartband Интеллектуальный трекер активности группыФитнес браслет 0,96 ips Цвет Экран IPX7 Водонепроницаемый Smart Напульсники для смартфонов Smartband Интеллектуальный трекер активности группыФитнес браслет 0,96 ips Цвет Экран IPX7 Водонепроницаемый Smart Напульсники для смартфонов Smartband Интеллектуальный трекер активности группыФитнес браслет 0,96 ips Цвет Экран IPX7 Водонепроницаемый Smart Напульсники для смартфонов Smartband Интеллектуальный трекер активности группы

Отгрузка:

При размещении заказа просим выбрать соответствующий способ доставки и способ оплаты заказа, включающий оплату доставки. В большинстве случаев мы производим отправку товара сразу, как только проходит ваша оплата.
Мы не можем гарантировать точный срок поставки на каждой международной линии отправки в связи с различиями в рабочих расписаниях таможенных служб в отдельных странах, что может значительно повлиять на то, как быстро ваш продукт будет проверен и разрешен к перевозке. Пожалуйста, обратите внимание, что покупатели несут ответственность за все дополнительные таможенные сборы, брокерские сборы, пошлины и 2es за импорт в вашу страну. эти дополнительные сборы могут быть произведены во время доставки. мы не вернем стоимость доставки за отклоненные поставки.
Мы не несем ответственности за любые таможенные пошлины или импорт 2.
Стоимость доставки не включает в себя импорт 2es, и покупатели несут ответственность за таможенные пошлины. Я понимаю, что вы беспокоитесь о возможных дополнительных затрат на товары. Базируясь на прошлом опыте.
Вопросы и ответы:
1. Есть ли номер отслеживания для моего товара?
Да, каждому заказу назначается номер, по которому на соответствующем сайте вы можете отслеживать статус отгрузки.
2. Является ли товар таким же как на фотографии?
Да, все фотографии реальны. Мы сделали эти фотографии сами.
3 Какой размер мне подходит?
Если у вас обычная фигура, мы предлагаем вам взглянуть на нашу таблицу предполагаемых размеров и таблицу размеров продукции. Если у вас особая комплекция фигура, просим связаться с нами (чтобы сообщить ваш рост и вес, размеры груди, талии, бедер).
4. Можете ли вы 3 6?
Да, обычно мы будем 3 $10-$20 для небольших посылок (1-5 шт). При возникновении любых специальных требований просим сразу сообщать нам об этом.
5. Я реселлер, я хотел бы купить много штук вашего товара, какова оптовая цена?
Привет, спасибо за Ваш запрос, если вы хотите купить большое количество, пожалуйста, отправьте нам электронное письмо, мы дадим вам лучшую цену, спасибо!
Политика возврата товаров:
Мы делаем все возможное, чтобы обслужить наших клиентов по высшему разряду.
При возвращении товара покупатель должен проследить, чтобы возвращаемый товар находился в первоначальном состоянии. Если при возврате какие-либо элементы повреждены или утеряны, ответственность за такой ущерб или потери будет нести покупатель, и мы не предоставим покупателю полный возврат. Покупатель должен подать иск на транспортную компанию, чтобы возместить стоимость ущерба или убытков.
При возврате товара Покупатель несет расходы за обратную доставку.

Характеристики

Особенности
Шагомер / Высотомер / Отслеживание сна / Браслет для занятий спортом / Уведомления из соцсетей
Язык
Английский
Совместимость
Полная совместимость
Сенсорный экран
Да
Класс водостойкости
Бытовой
Материал браслета
Силикон
Тип экрана
Цветной ЖК-экран
Для возрастной группы
Для взрослых
Стиль
Модное
Модель
Wristbands
Тип циферблата
Прямоугольный/квадратный
Материал корпуса
Пластик
Группа Съемная
Да
Бренд
Moresave
Case Material
Plastic
Band Material
thermoplastic elastomer stainless steel
Screen
0.96 inch HD IPS color screen
Pixel
80*160
Control method
single touch
Band Length
total length 21cm, adjustable length 120-200cm

Умная электроника

Для покупки товара Фитнес браслет 0,96 ips Цвет Экран IPX7 Водонепроницаемый Smart Напульсники для смартфонов Smartband Интеллектуальный трекер активности группы нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории электроника или умная электроника то перейдите по ссылкам вверху страницы.